Перейти к публикации

Фото наших малышастиков!


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob, доча-то папина.

Vininna أصبحت الأم, да вы мамаши наговариваете на своих деток-не сидят, не ползают. А они-то все умеют!

Irusja, доча поняла как ими пользоваться? У нас почти месяц-и ни фига. Правда она там не больше 5 минут и не каждый день. Только как прыгунки использует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  а мне все равно кажется что мамина)))) а есть твои детские фотки и мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, красотульки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irusja, доча поняла как ими пользоваться? У нас почти месяц-и ни фига. Правда она там не больше 5 минут и не каждый день. Только как прыгунки использует.

 

Нет, не умеем еще в них ходить, просто сидит, сейчас пиликалка надоела, сняли игровой центр, а в лоток игрушек наложили, вот она теперь все на пол спихивает, потом орет чтоб опять наложили, и опять спихивает, теперь такое занятие.

 

А еще сегодня передразнивала бабушку, как она покашливает, точ в точ начинает так же кхе-кхе делать. Нет чтоб научится говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_leka, лапуськи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну Майюша как всегда очаровашка :) А эти вкладыши она вкладывает/выкладывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, нет, она их раскидывает и обсасывает))) еще стучит одним об другой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, тоже неплохо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, *Буся*, нам все говорят, что папина, мне аж грустно))) Маш, поеду домой, возьму свои фотки детские и муж потом привезет свои, отсканирую и выложу.

 

Vininna أصبحت الأم, нет, она их раскидывает и обсасывает))) еще стучит одним об другой)

это тоже отлично)) моя вот ничем не стучит вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, кто-то писал что ребенок не сидит, не ползает, и еще много не. Отлично она сидит, лапочка такая. Еще мне кажется она посветлела или свет так падает.

wermob, ничего-старшая дочь похожая на папу будет счастливой. Так говорят вроде. Тебе достанется младший сын :D

Мы стучим всем подряд. И по команде "стук-стук"

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ну если посадить- сидит) И спина вроде не совсем прямая. Да вроде, посветлела, мне тоже показалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, она же маленькая еще. Скоро сама и ровно сядет. А она в вязанном комплекте-тоже ты вязала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, мама моя вязала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, суперский малыш! Стиралка - лучший друг? :) Вы уже в одних трусиках???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, суперский малыш! Стиралка - лучший друг? :) Вы уже в одних трусиках???

Спасибо) ...да, стиральная машинка - это что-то....самое любимое место. У нас дома жарко, а недавно на улице было +22, при не отключенном отоплении.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но где муж был, когда Майю делали? :D мне кажется на тебя похожа!

 

Оригиналка, не, так я не про жару, а про то, что без пампов. Может на горшок уже садишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, нам нельзя в памперсах, даже на ночь. Инфекция мочевыводящих путей. С 4 месяцев уже 2-й раз. На горшок сажаю утром, тогда я точно знаю, что пописает, но все равно боится горшка как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, в танки наверное играл :D Мне кажется что есть что-то мое, больше конечно Дениса... хотя может из-за цвета волос так кажется) Я вообще черная была. Просто все говорят 100% копия мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...