Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

Eirine, ролы с пивоооом. крутоо. меня последние недели тоже че то на пиво все тянет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, очень красиво!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, ролы с пивоооом. крутоо. меня последние недели тоже че то на пиво все тянет :confusion:

чуть чуть можно))) по полстаканчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, что-то он заострился у тебя, и, видно, что поменьше, чем в прошлый раз.Какой у тебя на аватарке срок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, на аватарке 5-7 дней до родов.а родила я в 40 недель,значит получается примерно 39 недель там. у меня в ту Б животик меньше был,просто на фото ракурс такой. вот 2010 год 39 недель(примерно)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мне кажется ты сама была немножко пополней, а так-то да, ракурс удачный выбран был-животик как шарик-арбузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ну там вес до Б 43кг на фото примерно 48кг. в эту Б, до-38кг сейчас 47-48 примерно)так что вес примерно одинаковый,только добеременный вес разный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех девочек такие лица нежные сразу видно что беременные, а вот у меня мне кажется вообще ничего в лице беременного нет(((

Ты что расстраиваешься!! Да это ж здорово,что личико не поправилось и не изменилось!!! Очень миленько! Главное пузико растет!)))

 

Девочки, живот мой еще ж не опущен??? Вот передом когда стою. 35 неделек. Мне кажется он так низко.... или это просто кажется...

 

мне кажется с животиком все хорошо,я имею ввиду не низко,просто фотка первая слехга сверху сфоткана,а так симпотюлик )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, красивая такая ;) На первой фотке как будто низко, а на второй нет. Думаю не опустился еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие симпатичные пузяшки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки такие все красивенькие пузики)) а откройте первые странички этой темки?? там нам по 4-6 неделек и уже пузики высматривали)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, я думаю,всё нормально. У меня тоже животик низко сам по себе(похож на твой). :D И в 1 Б. так же было.

Люdмил@, Люд, а я бы не сказала,что он у тебя большой. вполне аккуратный животик для твоего срока))) а на целлюлит вообще не обращай внимания. у кого его сейчас нету??? :P

bondaroksana, это точно))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пол дня пытаюсь загрузить фотки...и никак.. Ошибка Загрузка не удалась

бред какой то... ну да ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Такая красота! А тебе в ЖК не говорят, что маленький животик? А то мне вт говорят, а я смотрю-у тебя так вообще аккуратненький такой!

 

Мой пузень

Изменено пользователем Люdмил@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая красота! А тебе в ЖК не говорят, что маленький животик? А то мне вт говорят, а я смотрю-у тебя так вообще аккуратненький такой!

Спасибки :flower:

Ой, куда мне еще больше, мне кажется он у меня уже где-то в районе горла :Crazy: . Мне почему-то именно по высоте тяжело, ребра болят и хожу как кол проглотила, согнуться вообще нет сил.

А в жк говорят все нормально. Хотя многие знакомые говорят, что очень маленький. Но я помню свой первый пуз, так этот по сравнению с ним гигант.

А по последнему УЗИ 33нед вес был 2200, моя сестра (она Г) сказала что вес крупноват. Фиг поймешь их. Я тут скриннинги смотрела, так такой вес плюс-минус у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78

 

Животик миленький и аккуратненький)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, аккуратный пузик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, только мне так трудно с ним. Но это самая приятная ноша в жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, а ножки то тростинушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...