Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

Alenkafilippok, ты прям моложе своих лет выглядишь))) такая прям молодая мамочка :class: :class: :class:

смотрю две вокруг тебя бегают, а сейчас еще и 3 обалдеть, девчонки кто ждет 3 вы ГЕРОИНИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, :class::heart::girl_in_love_2: спасибо! Ага.....заходила как-то с девчонками в магазин за вином к празднику, ещё до этой беременности...так продавать не хотели ;)

А наша участковая врач думает, что это мои сестры (я на приём всегда маму с собой беру, так как одной с ними тяжело)...постоянно мою маму их мамой называет, говорит, чтобы я не лезла, мол она с мамой девочек разговаривает (с моей мамой!!!)....медсестра уже со смеху катается....она то знает,...помнит, что Я их мама))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, классные фотки!Старшая помоему вылитая ты в детстве!Такие классные девчонки вокруг тебя бегают!Здорово что они однополые!ВЕСЕЛО ИМ!!)))

Изменено пользователем KissLenok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, прикольная подборка фоток! Лайки закончились, епт. Дочки замечательные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, ага, старшая один в один я в детстве))).

alen78, спасибо!!!

Nastuwka, спасибо-спасибо!!! Ну пуз у тебя супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru Животик -просто любо-дорого!! Красотище просто и заглядение!Я как нибудь сделаю подборку моих фоток времен свадьбы и первой Б.) (просто дома сейчас только нетбук, а все фотки на дисках записаны) Я тогда на 20 кг больше весила чем сейчас)) Это к вопросу кто первый раз Б. а кто второй и т.д. Дело совсем не в этом)) Интересно реакцию будет посмотреть) Меня кто не виде лет 5-6 сейчас просто не узнают)) И делают такие круглые глаза)

 

 

Alenkafilippok Подборка просто великолепная!!! Вы с девчонками настоящий цветничок!!! С мамой красавицей в серединке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, такая худенькая :flower: хорошенькая и пузико хорошенькое :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, такая худенькая :flower: хорошенькая и пузико хорошенькое :flower:

ну если девушки 48 размера считаются худенькими... :)

мой рост 173, мой вес до Б 74 :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, при таком росте вполне хороший вес)))))) по крайней мере на фото я не вижу что ты прям толстая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже такие кругленькие,такие красивые :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, Классную подборочку из фото сделала!!!

 

С Днем рождения! Пусть все желания исполнятся!!!

Изменено пользователем Sai
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, здоровская подборочка! Девчоночки прелесть!!!!

 

Malek_Ru, ну усе по твоему желанию-животик миниатюрный совсем) ттт, так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, классная фотоподборочка :))) ты такая молодая, хорошенькая мамочка. класс!

 

с прошедшим тебя Днем варенья! здоровья, счастья, любви, хорошего настроения, легкой беременности и родов :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! были мы сегодня на плановом приеме, опять повышены лейкоциты в моче по Нечипоренко и в общем. сказала пить дальше Афлазин. я ж его пропила неделю перед НГ и все. а оказывается надо было пить месяц. назначила еще сдать кровь на скрининг- свободный ХГЧ, Альфа-фетопроитеин, Свободный эстриол.

завтра пойду сдам, а на УЗИ или 30 или 1.02.

 

ой НЕ ТУДА написала...а оно не удаляется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,

Какие вы миниатюрные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, стройняшка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, аккуратненький животик!супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие животики маленькие!прелесть, а мне мой кажется уж через чур большим для 20 недель, надо как-то собраться выложить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 Классный животик, такой миниатюрный, мой по сравнению с вашим арбузик уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ultram, Veena, Egoistka1993, Сашенька86, спасибо девочки, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, стойнюлечька! :cool: ребеночек видно скромно за позвоночник держиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...