Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

novaya-ya, спасибо большое :confusion::flower: Утром пузик чуть меньше, а на фотках прям вообще уже такой серьёзный пуз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, у меня с первой Б. с С на Д размер вырос,да так и остался. А тепреь мой Д не хочет помещаться в лифчики... А мне б уже и достаточно, о она всё растёт... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, это блин как у меня,уже не грудь,а точно сиськи)))пардон

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Nastuwka, о, девочки, как я вас понимаю! У меня всегда был В, он меня более, чем устраивал, во время той беременности перешла на С и после родов тоже был С. А в эту беременность печалька: в С с трудом впихивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, уже когда сморишь на такую грудь,понимаешь,что просто грех не кормить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, это точно! Так надеюсь, что в этот раз подольше покормлю своего мелкого! =) Не знаю, как у вас, а у меня муж ходит и периодически таким похотливом взглядом "провожает" грудь и периодически спрашивает, не сдуются ли они у меня после того, как второго откормлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, да,моего тоже перло,особенно первое время после родов-когда молоко прибывало и грудь какая-то вообще невообразимая была...но думаю,что после окончание ГВ через время сдуеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, да,моего тоже перло,особенно первое время после родов-когда молоко прибывало и грудь какая-то вообще невообразимая была...но думаю,что после окончание ГВ через время сдуеться

у меня сдулась немного после окончания ГВ,но размер не изменился))) Так что всё возможно.

 

а по мне,так я б обратно в С влезла...а никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, вот и у меня может сдулась, но не сильно. В В обратно не влезла.))))

 

Nastuwka, а моего ниразу не радовало, когда ГВ было, т.к. постоянно подтекало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama - очень красивый кругленький пузик.

Eka - такой пузик подарочный получился! :)

Мне кажется любой кто фотки посмотрит согласится, что беременность - это очень красиво!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, Ека, оч красивые пузяки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, очень приятно!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да вы тростинки, я просто слон на Вашем фоне, даже не фоткаюсь. Зачем люде пугать своим целлюлитом, большой попой, да ещё и у меня живот пипец волосатый во время беременности стал. а волосы то чёрные, говорю мужу я Етти.

 

Девочки, а у меня грудь с С-D уже в Е привратилась!! Тяжелая такая, дискомфорт ужасный! А что дальше то будет, боюсь думать.

Вот и у меня так, раньше то был полный 3-й размер а сейчас боюсь подумать она просто огромная, я сейчас только в топах для беременных хожу обычные лифчики и не одеваю, говорю мужу представь ели сейчас ещё и пушап одеть я круче Памелы Андерсон буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, супер пуз! :)

vlada2689, не переживай,мне тоже до тростиночки,как до космоса пешком))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

что-то мы начали быстрее расти

 

нам ровно 23 недели

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))))

вот купила фотик зеркалку - делаю фотки себе уже беременные в будущий альбом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))))

вот купила фотик зеркалку - делаю фотки себе уже беременные в будущий альбом)

 

Хороший пузик - подарочек прям! тоже хочу фотик, все выбираю.. у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е- мое, это мне одной так не повезло?? У меня с 13 лет размер груди был 2,5-3 , то есть B-C. А когда закончила кормить грудь пропала вообще!!!! Был убогий первый!!! И тот как тряпочки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пузик - подарочек прям! тоже хочу фотик, все выбираю.. у тебя какой?

Canon 1100D. Вот учусь только, чтоб делать настройки вручную а не предлагаемые. Думала, что легко, а оказывается не очень-то))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е- мое, это мне одной так не повезло?? У меня с 13 лет размер груди был 2,5-3 , то есть B-C. А когда закончила кормить грудь пропала вообще!!!! Был убогий первый!!! И тот как тряпочки((((

Не одна. У меня был нормальный 2-3 размер и в первую Б даже как-то не сильно увеличилась грудь, а родила-так на размерчик больше стала, но молока было валом и очень жирное, до года сцеживалась, в 1.5 года кормить перестала и она в один день сдулась и стала как два пустых мешочка, форма потом немного вернулась, но до второго размера уже не дотянула, так и осталась немного приспущенная.А до Б она стояла как силиконовая, многие завидовали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, мне кажется складочка стала глубже)) увеличился)))) просто на 2 фотке желудок наверно наетый))))))) Очень красивый пуз) - стройняшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...