Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

А вот и мы

20 недель

Ссылки скрыты.

 

 

22+4

Изменено пользователем Veena
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты чего?! У тебя классный пузик!!! Это в 20 недель был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, очень даже выросли! а ты говоришь. не растет))) и форма поменялась, повыше стал животик!post-140043-0-77215500-1361779802_thumb.jpg

вот мой пузорост до 25 нед. 2 дня

Изменено пользователем Alisa1986
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, верхняя в 20, нижняя 22) Маленьким мне кажется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, хороший животик не паникуй!к родам такой вырастет что носить устанешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у меня верхняя не открывается... у тебя хороший животик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, исправила верхнюю)

 

Egoistka1993, bagirka87, видимо у страха глаза велики)) Буду успокаиваться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

22+4

 

bagirka87, исправила верхнюю)

 

Egoistka1993, bagirka87, видимо у страха глаза велики)) Буду успокаиваться )

еще как велеки))) мы тут все вместе боимся всего))) можешь сравнить животики,по моему не сильно отличаются с твоим))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, не фига се не растет))) такая разница заметная за 2 недели :flower: :flower: :flower:

уж я тогда точно паниковать должна :D у меня за 2 недели на приеме у г в объеме животик даже меньше был, 90 см, а через 2недели 88см :D , она написала 90, меньше же не может написать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, классный животик))) По-моему у нас они с тобой одинаковы)))

 

Aleksachka***, ;) а я что-то реально загонялась)) Еще мама говорит, не вижу разницы. И на работе, спрашивают какой срок, а когда узнают удивляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, да брось,все у нас хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, мне вообще кажется, что мой не больше твоего, хотя нам уже 25 неделек, а если по узи то вообще 26)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо вам девчонки! Реально подняли настроение))) Пойду чего-нить пожую, а муж козлинка такой пускай идет в попу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы

20 недель

Ссылки скрыты.

 

 

22+4

Ничего себе не вырос!!!! Очень вырос, сильно поднялся и округлился. Просто животик очень красивый и аккуратный :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, а у тебя мальчик? У тебя животик такой остренький, прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, да, мальчик! я тоже все переживала, накручивала себя, как ты, что не растет животик, в четверг пришлось сделать узи, теперь знаю точно что все хорошо )) и у вас все хорошо, тем более что действительна за 2 недельки разница очень даже видна!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80 такой животик красивый, и главное что кроме животика ничего не утолщилось! стройняшечка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  Спасибо) к сожалению не могу похвастаться, что это мне ничего не стоит... Приходится драконить себя по- полной и отказывать во всяких вредностях и вкусняшках. А мне так хочется супер-вредный жаренный пирожок из макдака))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я расслабилась, и результат - слой жирочка прям как экватор на пузе и на боках нарос, попа тоже выросла) Но я как то спокойнее стала к этому относиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, нет двочка, просто на попе сидит :Crazy: А я ем все что захочу, потом на ГВ первые месяцы вообще ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, красотулька ты!!!!молодей,что держишь себя в руках! :)

novaya-ya, я тоже забила,если еще начну отказывать себе и в пироженки,точно крыша уедит,она уже и так на старте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, красотулька ты!!!!молодей,что держишь себя в руках! :)

novaya-ya, я тоже забила,если еще начну отказывать себе и в пироженки,точно крыша уедит,она уже и так на старте)))

Я ни в чем себе не отказываю, не в пироженных ни в мороженных))) Зато я стала спокойная как слон и даже самые большие неприятности и сложности на работе тем более меня больше не выводят из себя.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а у меня сегодня денек удался,собирала детей 40 мин на улицу,бегая за ними и выдирая вещи,потом когда вышли,оказалось что гулять им совсем не хочеться,старшему хочеться в коляску,а вышли мы с одинарной,младшему вообще ветер и бяка-бяка,в итоге домой я тащила младшего на руках,а старший уселся в коляску,в итоге мы одевались и раздевалисьдольше чем гуляли....хорошо что у меня была вкусная пироженка,чтоб себя успокоить!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...