Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

Nastuwka, как ты с двумя справляешься и еще с животиком, я тут за одним на площадке побегаю, и уже никакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ты знаешь живот уже не замечаю,скажу честно)))но конечно понимаю,что такие нагрузки не полезны для организма и когда-то точно вылезут боком....впринципе все фигня,кроме этих прогулок!не люблю зиму,собираемся дольше чем гуляем,холодно,детям не нравиться в одежде ходить,жду весну!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, прогулки на детской площадке превратились в ад! Ребенок на всех парусах летит куда нельзя, а я за ней так не могу, остается только истерично орать вслед((( пироженку мне за вредность) завтра осчастливлю себя))

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я в шоке! Замечательный животик...но никогда, не зная, не сказала, что есть беременность, тем более 26 недель! Завидую... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, это утренний, к вечеру и в определённой одежде его оч. хорошо видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, вот это да! куда там малышок прячется, интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru , просто фантастика!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, и это я еще свой живот считала маленьким и что он не растет :sorry:

Malek_Ru, супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  офигеть! Вот это стройняшка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, реально офигеть! Я в е ждала когда мой вырастит,а теперь хочу маленький! Ну ты ваще умничка,и прибавки практически нет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ну ты супер!А какой рост у тебя?ты выглядишь дюймовочкой, я теперь вообще себя бегемотиком ощущаю.

Сегодня с мужем приехали в гипермаркет, я пока выползала, он уже машину на сигнализацию поставил, а я кричу ему "подожди, еще бегемотик не вылез!".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, 160 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, прикольный животик. Действительно не зная, ни за что не скажешь, что Б.

 

Такой у меня в 17 лет был в первую Б примерно на таком сроке. А сейчас уже такой как я рожать шла)))

 

Я пузан=))27,3

post-150841-0-50574000-1362121121_thumb.jpg

post-150841-0-42942400-1362121211_thumb.jpg

 

Отличный пузан, тут все такие, кроме исключений))

 

Вот у меня и живот еще не скажу, что очень большой. Но ощущаю я себя какой-то раздутой лягушкой. На днях убиралась, долго так, лазила, как черепаха. А потом поясница ныла два дня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, такой пузик милый! У меня животик большой прям уже, у моей мамы со мной огромный живот был (я 3200 родилась), может у меня в неё пуз пошёл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, спасибо :confusion: Только мне то как раз мой огромным кажется..Даже и не знаю какая я буду на 8 месяце..У моей мамы со мной живот очень маленький был..С двойней чуть чуть покрупней чем со мной..Но мамочка и худая очень была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наши 26недель и 6 дней

Ссылки скрыты.

чувствую себя колобком)))сына уже пинает по ребрам :D

 

Хорошенький такой пузик! А ты сторйняшка! Совсем не колобок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, красивущий пуз=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,PolinaSiz, Спасибо))

 

я сама замечаю что хожу теперь медленно и из машины вылажу долго))муж смеется говорит скоро буду тебя на санках катать)

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, классные фотки! Мамочка красивая и пузик загляденье, так держать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, Спасибо..засмущала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...