Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

Tyama,  ой, я вообще слонопотам тогда по сравнению со всеми вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, всё ещё впереди ;)может, конституция такая, я много девочек знаю, которые рожать пошли с таким животом как щас у меня. А у моей мамы со мной живот огромный был, хотя я некрупная родилась, наследственное, наверное. У меня он скачками как-то растет, нет-нет, а потом как за неделю подрастёт! Щас вот опять "отдыхает"

bretelka, :confusion: я вот на весах щас когда стою, кажется, что это сон :D а этот слонопотам на весах - не я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, сама худышка! аккуратненький пуз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за последние недели три очень заметно вырос пуз.

Чувствую себя бегемотом.

ООООчень аккуратненький животик!!! И ничего бегемочьего совершенно! :):flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все пузики хорошенькие. Я так хочу беременную фотосессию, хотя бы пару фоточек. Смотрела альбомы фотографа. Вот один из них

Ссылки скрыты.

Мужа чтоль попросить, пусть пофоткает, а оттуда идею взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в апреле-мае хочу фотосет заказать у хорошего фотографа, как раз всё цвести начнёт, так хочется сохранить это время на хороших фотографиях :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1987, красивые фотки!!! я вчера уже почти договорилась о уличной фотосессии, девочка сказала лучше к середине 8го месяца пофоткатся , и на улице как раз зазезленеет. пока там точно делать нечего. грязь замерзла грязь расстаяла...

узнаю еще за студийку у других ребят, если понравится схожу еще туда в конце марта , начале арпеля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже договорилась с фотографом в студии фоткаться в апреле))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1987, Да классные фото, и визажист постарался, я вот тже так планирую окно, плюшевые игрушки, цветы диван)))), только я студию сама снимаю, меня будет подруга фотографировать, она тоже фотограф)) и визажиста сама заказывать буду)) у меня проблема почти решена ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, хорошенький такой животик!! аккуратненький!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, аккуратный пузик!

 

Я тоже планирую с фотографом договариваться: улица+студия. Только бы весна нормальная началась у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, стройненькая мамочка :flower: и пузик аккуратненький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась с фотографом (может кому пригодится), лучше заранее поспрашивать по знакомым или купить аксессуары интересные (некоторые фоотграфы предлагают). В основном нужны - красивая бижутерия, цветы, фрукты, цветные тряпочки (типа шифона), красивое нижнее белье, красивые гольфики, носочки, игрушки разные, можно детские вещички на веревке с прищепками повесить...

 

Для себя решила, что в одежде я и сама себя сфоткаю или подруга, а вот красивые фотографии в стиле ню или красивом нижнем белье в красивых интерьерах как раз и отразят всю красоту нашего состояния....Всё-таки улица - это могут быть проходящие люди, с переодеванием сложнее, зависеть от погоды, с туалетом что-то придумывать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Лайки все исчерпала на другие фото.

А я на улице мужа попрошу пофоткать, он фотик купил мне Сanon 600, крутая штука, даже на автомате отлично, режимы пока не осваивали. А вот студию буду заказывать. С фотографом уже определилась. Теперь дело за пузом

))) Думаю ближе к маю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и мои знакомые криворукие, но меня не впечатлили кэнон д600, хоть и режимы освоила (мне такой родители на др дарили в прошлый раз0((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ну как мой муж говорит что этот кенон с стационарным обективом ничем особо выдающимся не отличается. он сразу же купил парочку новых обьективов разных по свойствам, портретник и еще что то и светофильтры. и тогда фотки стали совсем другими!! намного интереснее, только вот пользоватся умеет этим всем только он...я фоткаю в авто режиме!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась с фотографом (может кому пригодится), лучше заранее поспрашивать по знакомым или купить аксессуары интересные (некоторые фоотграфы предлагают). В основном нужны - красивая бижутерия, цветы, фрукты, цветные тряпочки (типа шифона), красивое нижнее белье, красивые гольфики, носочки, игрушки разные, можно детские вещички на веревке с прищепками повесить...

интересная инфа, спасибо)))

 

а я на природе хочу, когда вишни и сирень зацветут, люди-то они не везде ходят, благо у нас в России есть где разгуляться :) хочется весеннего солнышка, травки, ветерка. Только бы весна удалась :think1:

 

 

меня не впечатлили кэнон д600

увы, это зависит не от криворукости и даже не от фотика, а от таланта или хотя бы способностей, также обработка большую роль играет :( у друга мужа фототехники на 250 тыс, курсы посещает всякие, но результаты совсем не впечатляющие. А однокурсница моя на дешёвую зеркалку такие фотки вкусные делает, и такие моменты ловит, вот хоть весь день пробуй сделать что-то подобное, не повторишь даже близко. Я считаю, фото это как и художественное искусство - дар, который не всем даётся

 

а хорошая техника - это плюс только в умелых руках

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у меня не простой объектив)))

 

Tyama, обрабатывать я не особо умею...Вот пойду в декрет буду осваивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, это ты прям в точку, я уже долго все это изучаю и занимаюсь и меня убивает когда начинают люди со мной спорить что марк 2 это пипец все прям, я говорю будь марк 3 :D а руки не из того места и не дано просто человеку, никакой фотик не поможет. У меня друг проффотограф очень долгое время фотал на 500 и такие у него фото просто заглыденье сразу видно профессионал и никакой марк ему не нужен был)))

А от объектива тоже очень много зависит, но в первую очередь от дано человеку или нет. Сколько тоже видела кадров с дорогущими фотиками и такие никакие((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...