Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, не говори, мы осенью на природу ездили с рабочим коллективом в Гуамское ущелье(красотища!!!), так вот у одной девочки был Кэнон, а у другой простая цифровая мыльница Панасоник, так в результате фотки все делали с панасоника, потому что с кэнона то темные, то не в резкости, то лица невнятные, непонятно за что люди по 60т.р. отдают и больше за такие фотики если не умеют ими пользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с девочками ))) тут еще дело в фотографе и тд. вот мне, например, зеркалка ни к чему, тк я не фотограф. поэтому мы купили полупроф и я довольна ))) получаются отличные снимки. да, не проф, но мне они и не нужны ) к проф еще нужна куча объективов, вспышки и тд ))) а я люблю просто погулять и, если что-то захочется, зафотать, при этом не таская с собой чемадан всяких прибамбасов )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы не стали загоняться, взяли приличную мыльницу Сони с нормальной оптикой для этого класса (внешне прям как зеркалка выглядит :D ), хотя подумывали какую-нибудь начальную зеркалку взять класса 450-500 D. А мне удобно, функций там достаточно для чайника (если мужу поэкспериментировать вдруг захочется), а я вообще простачок, на автомате снимаю, плюс фотик ещё сам приукрашивает картинку (акварельность это вроде называется), симпатичные фотки для семейного архива получаются и быстро. Если уж душа просит красоты, лучше деньги на нормальную фотосессию у хорошего фотографа потратить, и любоваться потом сколько влезет :D

 

Плюс умение обрабатывать - это тоже огромную роль играет, и для этого надо иметь художественное чутьё. Хорошо отснятая карточка - фундамент, а грамотная обработанная - это уже то, что мы видим на выходе, результат труда фотографа. Увы, кнопки "шедевр" ни на одном фотике нет. даже на медведевской Лейке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на ДР Кэнон 550Д подарили,, мы довольны, сразу фильтра купили, объективы, штатив и т.п. да и знающие люди более менее подсказали как обращаться с ним. Мыльница хорошая всегда выручает, когда не охото таскать за собой сумку большую)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на ДР Кэнон 550Д подарили,, мы довольны, сразу фильтра купили, объективы, штатив и т.п. да и знающие люди более менее подсказали как обращаться с ним. Мыльница хорошая всегда выручает, когда не охото таскать за собой сумку большую)

хороший аппарат в умелых руках!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не умею фоткать) ничем, даже суперской зеркалкой) В моих руках это просто аппарат для запечатления момента с кнопкой)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  очень стройная мамочка! Красотка! Да, подожди еще месяцок, чтоб животик побольше вырос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, да, просто супер! такая аккуратненькая и животик тоже прелесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, да, думаю, как раз через месяцок оптимально будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, симпатичный пузик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, спасибки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, такой красивенький, аккуратненький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, Alemka, аккуратненькие, миниатюрные и очень красивые пузики!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да где ж там бегемот?! И сама худышка, и животик очень милый :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, сама то худая)а вот живот)))до Б окружность живота была 59-60 а сейчас уже 80!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, не надо вводить людей в заблуждение!!!стройняшка!!а пузя супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а у меня сейчас окружность-90! а до Б была около 70-и, так что всё норм, стройняшка ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, худышка! И пузик аккуратный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сколько комплиментов...засмущали))) :confusion: спасибо всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, классный животик )))) и сама прям такая тростиночка ))) класс )))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...