Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, потрясающе красиво выглядишь в таком сроке) животик аккуратненький, ничего нигде не наросло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, после вас, красоток, стыдно показываться. Я буду ждать своих, Плюшу, Настюшку, я как с ними по комплекции роднее,тогда не стыдно показаться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да и мне стыдно :-D у меня до Б обьем был 60, а щас 90 с копейками))) ужасти))

Egoistka, клевый пузик. большие такие уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, :hohot: :hohot: :hohot: Я вверху той странички показалась)))Так что теперь твоя очередь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Плюша@, я наверное уже всех переплюнула))хотела в 28 н сфоткаться.но мы фотык одолжили,скоро должны вернуть,выложусь :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, холёсенький пузичек :class: (лайки закончились, блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, хорошенький девчачий домик))) а по поводу криво одетых труселей...так мне кажется им бы вообще их не было...тогла самое оно! а что криво никогда не скажут)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно))Мой муж считает,что покупка пижамок,ночнушек и такого всякого,это просто бесцельная трата денег)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, куда лайки деваются! Спасибо девочки! Мне кажется, что у девочек, которые мальчиков ждут растут аккуратненькие пузики и больше нигде ничего не растет! А у меня увеличивается ВСЁ!!!! Я шариком себя ощущаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, наверное они все такие )) Мой тоже фоткает иногда не глядя в объектив :D Или я только позу принимаю, а он уже щелк и говорит - все, пошли.

А еще немного не в тему вспомнила поход в третьяковку. Как он меня взял за руку и быстрым шагом потащил по залам, со словами - "Это экспресс-просмотр, пошли". Не хватает у них терпения )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я согласна быть шариком и потолстеть везде и всюду лишь бы в 3 раз (лет через 3-5 минимум) доча получилась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, обязательно появится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, ну хорошо, мужа дождусь, пусть сфоткает, а то последняя фотка 2 или 3 недели назад была, а она уже не информативна...

 

Egoistka1993, ооо, а я помню, ты говорила, что всё, больше не будешь Б, а вот видишь как чудесно, уже согласна на 3-ю ляльку... я ведь тебя очччень понимаю, как хочется дочку(мне сыночка) и как обидно, что у кого-то раз и сразу разнополые, а у тебя никак. Но зато легче растить, одежды первые годы практически покупать не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, одежда да плюс)но хочется разнообразия так сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, огось! Клевый какой уже! :class: Даже в твою линеечку посмотрела, не двое ли :erotic_44: Вот когда у меня такой будет - буду фоткаться у фотографа ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладывайте фотки, я сама еще тот слоник, уже почти 90 кг вешу, обхват живота 108 см (о, ужас)!!!

 

bretelka, огось! Клевый какой уже! :class: Даже в твою линеечку посмотрела, не двое ли :erotic_44: Вот когда у меня такой будет - буду фоткаться у фотографа ))

блин, на самом деле, ты не первая, кто говорит, что там двое... я уже переживать начала, что малыш крупный))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, красотень!у тебя видимо малыш высоко лежит вот и кажется пуз большим!а у меня уже второй реб. сразу находится низко в тазу...передавливает все что можно и нельзя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, спасибо! ты такая худышка, я вообще не представляю как ты носишь свой животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, пузик зачетный!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все уже пузики красивые))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, красота! :kulachki: Если не ошибаюсь у вас 3-й пузик (или 2-й)? И ни одной растяжки! Такая красота :girl_dance:

Ой, я тут тоже своего попросила пофоткать. Руки точно не под фотик заточены. Сама себя в зеркале лучше фоткаю.

Его фото посмотрела - тень на лице; со стороны ног (я лежа была) - так у меня как будто ласты, а не ступни (больше головы). То коробку какую-то захватит с фона, то еще что-то. В итоге 90% - в утиль сразу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас третий, и ТТТ, растяжки это как-то не мое, я с роддома оба раза выходила с впалым животом, за 2 дня возвращался на своё место

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...