Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

Alemka, Так красиииво!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, спасибки :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, красотка!у меян с мальчиками тож была яркая полосочка,а счас бледненькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибочки :confusion::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, классный животик, поздравляю, вижу вот у нас с тобой в один день ПДР, вот интересно, чей сынок захочет быстрее с мамой встретится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,

 

Я первую Б отходила 39 недель (примерно, считаю так... пдр ставят всем на 40 недель. я родила ровно а неделю до пдр 9 мая, родила 2 мая). Сейчас рассчитываю на то, что малой просидит тоже 39 недель, Сейчас мне пдр ставят все врачи разный - кто 31 мая, кто 03-04 июня. Но меня смущает тот факт, что детки от разных мужей, а это значит, что все мои закономерности не учитываются... У сыночка будут свои правила .. и сам меня удивит датой своих родов. Я готова родить хоть в 37 неделек. :Crazy:

 

Вот я ещё думаю, сколько весит при родах будет.. муж родился 2,8, его брат 2,9... я родила дочь 3,5 и сама родилась не меньше ... Напугалась тем, что пишут... мол, все последующие детки крупнее предыдущих..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, никакой закономерности в сроке родов кажись нету,я родила старшего в 37н2д,а младшего в 40н2д :) и в весе))я родилась 2700,муж 3200,старший правда в 37н-3000,а вот младший-4350 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  ой, ты меня успокоила немного:-) у меня муж родился 5150, я очень боюсь, что малыш крупный будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, опять таки еще история)мама моя родилась 4500!!!папа около 4кг,я 2700)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж родился 2300 из двойни,думаю вообще не показательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: вот теперь не знаю чего ждать... ни по сроку.. ни по весу .. эх.. сюрпризики!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, я в этот раз жду как впервые,не знаю чего ожидать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, я в этот раз жду как впервые,не знаю чего ожидать :)

присоединяюсь, у меня так вообще 9 лет от последних родов, считаюсь как первородка :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, забери меня к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, забери меня к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С удовольствием ))) вообще можем поменяться :) я через день плАчу - хочу обратно в Киев... И снег хочу, и метель, и промокшие сапоги... все хочу, только бы вернуться...

 

Если честно, это сейчас тепло, а летом будет душегубка, а зимой - всего 15 -18 тепла в квартире... а прошлой зимой вообще всю зиму дома было 12 градусов :( а море и в Крыму есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, ох,понимаю тебя!сама лдаже когда на пару неделек уезжала из Киева,жутко скучала по городу!Прямо держит он как-то :) но на фотках так у вас хорошо!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, фотки великолепные! а я вот наоборот мечтаю жить около моря! каждый день вдыхать этот прекрасный солоноватый воздух! Я морской человек. Ладно хоть река под боком широкая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо )))

novaya-ya, ты знаешь, удивительно, но морем тут не пахнет ((( я тоже люблю морской пахучий воздух, сама из Севастополя, только последние 10 лет жила в Киеве... так вот Черное море действительно пахнет!!! А тут - вообще никакого запаха... может, из-за бОльшей солености... Но виды тут, конечно, прекрасные...

 

Но цель показа - ПУЗИКО :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ты знаешь, удивительно, но морем тут не пахнет ((( я тоже люблю морской пахучий воздух, сама из Севастополя, только последние 10 лет жила в Киеве... так вот Черное море действительно пахнет!!! А тут - вообще никакого запаха... может, из-за бОльшей солености... Но виды тут, конечно, прекрасные...

Но цель показа - ПУЗИКО :D

так я про пузико и написала :flower: , это потом про море так помечталось. А ты с животиком да на таком фоне просто отлично смотришься!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, так ты же с двойней у нас?мне кажется для двойни у вас хороший аккуратный домик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, спасибки ))) девочки у нас на последнем узи в 28 недель не крупные, в среднем по килограмчику... хотя в начале Б мне говорили, что дети крупные будут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, ну для двойни у тебя вообще маленький пузик!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, да для двух малышек ты мама стройняшка :)

блииин увидела твое фото вспомнила испанию, красота эххх((

 

novaya-ya, и я, и я такая же, хочу море, океан, только я люблю тропики меня пальмы слоны, обезьянки, привлекают, мне там таак хорошо)) хочу в старости лежать на берегу океана)) и пить коктейль :D надеюсь мои планы исполнятся, муж вроде не против :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...