Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777, красивая ;)

Такой у тебя животик хорошенький, очень идет быть беременной!!! Чего раньше-то стеснялась себя показать?

Так как меня тут давно не было, немного запоздалые коменты Вике(эгоистка1993)-Не расстраивайся, у меня точно такой же бзик, мне кажется, что живот не растет ни фига уже недели три, прям хочется опять сбегать на УЗИ, потом сама себя успокаиваю.

 

ta_1, ммм, ещё одна стройняшечка в нашей группе, предмет белой зависти для нас, коровушек.

 

musenush, вообще не увидела, в каких местах ты опухла, ножки и ручки в норме и вроде кроме животика ничего больше не увеличено, просто красивая беременяшка :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, красивая ;)

Такой у тебя животик хорошенький, очень идет быть беременной!!! Чего раньше-то стеснялась себя показать?

ta_1, ммм, ещё одна стройняшечка в нашей группе, предмет белой зависти для нас, коровушек.

Людмила,спасибо,лайки на сегодня тоже закончились (((,вот и стеснялась,мне кажется я уже такой арбуз... Девчоночки все такие худенькие!)))

 

Девочки,всем спасибо за комментарии,наверное для Б это самое приятное!!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  какие хорошенькие)) красота!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST :flower: :flower:, красотулька!!! и животик красотище! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  мамочка красавица! А пузик-арбузик!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, классно доча нарисовала, главное, видно, что с любовью!!! Жалко ты бочком не сфоткалась, а то так размер пузика не сильно определяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, MEXX_IN_FOREST, красивые фоточки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, показываю наш пуз) на фото 28 недель (в лесу) и 32)))

ЖИВОТИК очень миленький!!!! Еще поза такая!!! Прям задорная вся!!!

 

34 недельки

Доча,молодечик!! А мама великолепна!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, какой хороший пузик и в цветочек и в сердечко классно очень :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар , здоровский пузик! А рисунок видно что большой любовью нарисован) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо козочки)

Оксана Вар, какая доча молодец! холоший пуз!)

 

Спасибо козочки)

Оксана Вар, какая доча молодец! холоший пуз!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы 33х недельные сегодня с утра)))

 

ой...фотка не грузится...ладно вечером исправлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, да ладно тебе, перекатываться, щас пойду сфоткаюсь и покажусь тоже! А у тебя хорошенький такой животик!!

KissLenok, Да, аккуратненькая такая, только животик и ничего лишнего не выше, не ниже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, все такие хорошенькие! и пузики аккуратные!!!

 

я ужасно рада, что меня пофоткали пару неделек назад, потому что сейчас я начала сильно отекать и пузо вообще мне кажется огромным... и вообще смотреть на себя не могу - нос вдруг резко стал картошкой, веки заплывшие, пальцы-сосиски ... в общем, красотка )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, а мне кажется у нас похожие животики=))Кругленькие=))Только у меня бочка покруглее и вообще я покрупнее)у меня целюль тоже проблема..если в начале беременности только попа и попьи ушки покрылись, то сейчас полность ляжки..смотреть без слез не могу..А на ушках еще и растяжки до кучи появились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все уже такие кругляшки-красавицы)))скоро уже увидим наших крошек!)) а у меня целюль еще с переходного возраста на попе и ляжках...и ни куда от него не деться...сама худая а целлюлиту похоже пофиг на это.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Ага, я ж тоже и заметила, что похожи животики наши, у меня вот только когда строго в профиль становлюсь, то какой-то квадратный получается, а то, что ты покрупнее, я не заметила, если только грудь у тебя бОльшего размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, у тебя тоже девуля живет в животике?про грудь сложно судить..мы ж ручками закрываем..я на фото без белья.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, не, две девули у меня уже есть, теперь сынуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...