Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

alen78,  такой пузеныш мааааленький)) вообще где детять))) красивый, прм аккуратный)) и у мамы ножки стройняшки красота))

У меня тоже родинка так)) только черненькая просто и полосочка такая тонкая хехе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, так заметно животик подрос у тебя с последних фоток, просто мамулька-симпатяшка ;)

 

Aleksachka***, так, что ж такое, :malicious: , ты покажешь нам свой пуз??? А то я помню твой последний так там ещё оччень маленький был животик! Давай, не интригуй!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, супер! Красиво и нежно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  очень красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, очень красивые фото :flower:

 

Ангорка, конечно не надоела. Фото класс :flower: Мне очень нравится когда с мужьями фоткаются. Мой терпеть не может :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня по метке на косяке живот на 2 см опустился..Еще поясница и живот так и болят..Похоже рожу я скоро..А фото сравнила, кажется что такой же пуз и никуда не опустился..Как Вы считаете?

Слева 5 мая, справа сегодня..

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня по метке на косяке живот на 2 см опустился..Еще поясница и живот так и болят..Похоже рожу я скоро..А фото сравнила, кажется что такой же

по фотке и правда не сильно видно. Полин,а кто тебе сказал по косяку живот мереть?? Интересно на сколько правду показывает! В принципе у тебя уже 37 нед,но это как с пробкой,у кого то перед родами выходит,а у кого то за 2 недели,так и тут я думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, та как то не похож он на опущенный...я не спец конечно, но вроде нормальный красивый такой пуз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, где то в инете встречала давно уже, вчера просто на 1 см меньше было, сегодня уже на 2..Плюс еще при ходьбе последние несколько дней начало на низ давить так что идти нереально.Мне кажется опускается и собирается на выход моя доня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  и мне кажется что у тебя не опустился. А тебе дышать легче стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне и небыло тяжело дышать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, нет,не опустился)

у меня так и не опустился до самых родов и ребенок вошел в таз только перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, красивый двойняшковый пузик!!! Большой-но красивущий :))))

у меня сейчас невестка беременна двойней. Есть уже двое деток.Старшему сегодня 3 только исполнилось. Так у неё с первым и вторым животик,как твой был. а как сейчас будет- даже не представляю :)

 

 

спасибо )))

 

невестке твоей респект )) нелегко ей прийдется, но как Бог дал, тому и радуемся !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

невестке твоей респект )) нелегко ей прийдется, но как Бог дал, тому и радуемся !

Спасибо.Ну, да они не планировали,тем более двойню. Но тут как Бог дал. Уже 12 неделек перевалило:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, Животик хороший, не огромный, а тяжело тебе потому что девчонки там уже плотненько сидят, мне вот тоже тяжело оттого, что лялька уже всё животовое пространство занимает и я прям чувствую, что ему там уже тесно.У подруги моей живот огромный был, но она вся набрала больше 20 кг, а сынок родился 3400 и после родов ушло только 10 кг, а больше 10 осталось при ней. Так что у нас с тобой есть шанс вернуть свои дородовые килограммы быстрее.

Плюша@, Да, у тебя не сильно подрос животик, но может сынок(или ещё не точно?) там твое пространство потихоньку занимает изнутри, не вперед растет, а внутрь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ну всё может быть:))) В понедельник на УЗИ попаду наконец-то. Вот там и узнаю,как мы растём. У Г. на приёме никаких проблем не возникает и ОЖ иВДМ её устраивают. И то,что я веса всего-ничего набрала-тоже тишина. Надеюсь и с малышом всё хорошо:))) Но пуз у меня тоже такое чувство,что натянут до предела:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это мы сегодня. Если честно, я живот чувствую как огромный и тяжелый... когда иду, мне кажется, что он идет отдельно от меня... ночью (не смейтесь) переворачиваю его двумя!!! руками, иначе просто не перевернусь... И по форме все говорят, что на мальчика похоже ))) как яйцо... и извините за заляпанное зеркало...

 

животик впечатляет!!! Я тоже живот ночью руками переворачиваю... Тяжесть! А у тебя вообще наверное! Я в майчатах прочитала историю как девочка двойню рожала,так позитивно и интересно. )) Вообще двойня- это очень интересное явление!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...