Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

Детки как конфетки у всех! ))) волосюшки вообще моя слабость,старший сынок у меня совсем лысик был,Андрюшка отростил мне на радость,правда не равномерно.. )) но все равно прикольно! А тут ну косы скоро заплетать можно будет! Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Папа наш не взял коляску и мелкая весь день висела на мне! Девочки, посмотрите на наши прыщики. У кого-нибудь были такие? Что делать с ними?

 

Какая доченька лапуська)) А прыщички у нас тоже такие то появятся, то пропадут, врач наша сказала что это "цветение" поэтому я успокоилась насчет них!

Озеро какое....загляденье, как зеркало!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, Один в один прыщички были у нас, фотка где-то в болталке даже есть, это точно цветение, ничем не мазали, купали в череде, сейчас от них следа уж нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, хорошенькие сыночки )))

 

Nurieshka, ничего себе у вас прическа ))) нам о такой еще мечтать и мечтать ))))

 

MMMPPP, лапульки ))) с месяцем вас :flower: . а у нас тоже прыщики такие то появятся, то исчезнут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили на природу! Разноцветные озера в лесу. В этом вода бирюзовая кажется, а сама прозрачная и чистейшая!

Ссылки скрыты.

 

Папа наш не взял коляску и мелкая весь день висела на мне! Девочки, посмотрите на наши прыщики. У кого-нибудь были такие? Что делать с ними?

у нас такие постоянно то пройдут потом опять нам сказали гормональные пока ничего не делаю должны перерости

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, очень красивая семья :) Доченька - лапочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. А то переживаю из-за этих прыщей, они то сильнее, то проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все зайки!!!!))) ттт на Сладеньких)!

Вика, младший на тебя похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. А то переживаю из-за этих прыщей, они то сильнее, то проходят.

дочуня чудо! А прищики и у нас такие ((.. Красивые у вас места,только гулять!

 

MMMPPP, Один в один прыщички были у нас, фотка где-то в болталке даже есть, это точно цветение, ничем не мазали, купали в череде, сейчас от них следа уж нет

Люда,а у вас только на лице были? У нас еще сегодня на пузике появились... И вот не знаю что это...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили на природу! Разноцветные озера в лесу. В этом вода бирюзовая кажется, а сама прозрачная и чистейшая!

Ссылки скрыты.

 

Папа наш не взял коляску и мелкая весь день висела на мне! Девочки, посмотрите на наши прыщики. У кого-нибудь были такие? Что делать с ними?

Какая красота!!! Озеро прям и в правду бирюзовое. Доча принцесса!!! А прыщики и у нас вот вылезли. Я, если честно, эксперимент проводила. Перед тем как дать сыну чаек, сама его попробовала. Чай фенхелевый. А утром нас вот так вот обсыпало. Теперь уж точно ему пока давать его нельзя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да, у нас только на щечках и в серединке щечек как-то, ну вот как на фото у МММРРР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  я видела в инете деток с длинными волосами но как то не верилось. А тут, прям загляденье.

 

У всех уже щечки такие хомячные появляются, так здорово!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, у нас цветение по другому выглядело.а такие прыщики у нас были на смесь.смесь сменили и личико чистое стало.но я не помню на ГВ вы или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, обалденная природа! Вы молодцы, что выбираетесь, дружная счастливая семья!!!

 

Анулька@скоромамулька, Юляшик :), и остальные девчоночки спасибо!!!

Юляшик :), мне это не в диковинку, потому как и старшая доня у меня волосатенькая родилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИИИИ, КАКИЕ ЖЕ У ВАС У ВСЕХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЩЕКАСТИКИИИИ!!!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА И МНОГО УМИЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!

 

Ташка-Мамашка, какие у вас губеси и щечки!! Буся одним словом!)

 

Nataliya//3, вы такие длинноногие)

 

Sai, улыбашки маленькие))))) прям светится от счастья)))) кажется уже такой большой девочкой!

 

Nurieshka, я думала мы волосатые, но вы.......!!!!!!!!!!!!!!!! Прическа просто шикарна, я еще такой не видела у малышей ни разу!))

 

Плюша@, котенок такой)))) так и хочется его прижать)

 

Ташка-Мамашка, ой не могу какая ляля - Алиночка!!!))))))))))) ну чудо просто!!!

 

PolinaSiz, малышка и прям выглядит взросло!!!! Красавица!

 

ta_1, ой какие вы смешные где купаетесь!!! Молодцы! и совсем не боитесь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, так прикольно Максимка к мамульке тянется с открытым ртом, как будто сейчас закричит 'мама, я тебя съем!'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вы такие сладенькие)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, у вас больше на аллергию похоже, чем на цветение, бедная лялечка, прям жалко смотреть!

Изменено пользователем Люdмил@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, так хочется за щечки пожмякать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...