Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

Ангорка,  у меня йорк - на улице неадекват полный!:-) на собак больших бросается, бегает как сумасшедший под все кусты... Короче, я с ним не гуляю, чтобы не позориться! Дома - просто ангел!

 

Ангорка,  ого! Она тянется к погремухе уже или вы просто засунули ей в ручку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, прям совсем взрослая малышка))) И присоединяюсь к вопросу выше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ой девочки что то вы меня пугаете...оказывается и йорки "бешенные" бывают...я только ангелочков видела...и как же ме теперь выбрать собачку....эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  и у нас дома ангел, целовашки-обнимашки, по пятам ходит и вообще няшка. А на улице псих психом, мы даже время выбираем когда собак меньше, в вечерний час-пик не выходим ))

Вот это вчера фоткала, давала ей сама погремуху в руку.

А так по-тихоньку начинает тянуть все к себе, но не мелкие предметы. Подгузник может например схватить когда переодеваемся.

Изменено пользователем Ангорка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, классные фотки))) Я тоже своей погремуху в руку даю, она ей бремчит пока из руки не выпадет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  ты еще собаку решила завести? 2 сыночка, 2 кота, собака. Ну ты вообще герой:-)

У нас во дворе большинство мелких собак - неадекватны, так что подумай хорошо. Я вот например с коляской и собакой одна не могу гулять, собака носится и тянет во все стороны, хотя весит он 2 кг всего. Так что если я одна дома, собака терпит до прихода кого-нибудь, чтобы погулять (есть лоток, но он его разлюбил после того как понял что такое улица)

 

Ангорка,  а у вас девочка или мальчик? У нас пацан, муж предлагает его кастрировать, типа спокойней станет, я что то не верю... Так мечтала гулять с ним и с коляской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я сейчас чуть со стула не упала... :D читаю последнее твое предложение "а у вас девочка или мальчик? У нас пацан, муж предлагает его кастрировать, типа спокойней станет, я что то не верю."

 

 

Думаю, ну ничего себе дела :Crazy::think1: потом думаю, что у тебя же девочка...а потом выше прочитала... :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я люблю животных))и детей тож люблю) ну я как то умудряюсь гулять с коляской и со старшим-хотя он не меньше собаки тянет в разные стороны,только весит при этом 13кг :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вик а маленькие собаки все брехливые от этого не уйти.))))) не одной еще не брехушки не видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я когда его завела 2 года назад - так и мечтала, что будет малыш и будем все вместе гулять. Я у других видела так и тоже захотелось. Как я ошибалась ))) с ним только с одним можно и следить по сторонам.

У нас мальчик. Но я думаю из-за другого. Купили в октябре и до лета он был только дома, на улице мерз. А летом вышли и сразу такая реакция на всех собак. Может если б со щенка гулял, таким бы не стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, первые мысли были те же самые)))) еще думаю у Ангорки Виктория на линеечке)))) а потом про кастрацию и реально чуть не упала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  мой тоже дома сидел с сентября до лета. Видимо и правда одичал,я об этом даже и не подумала))

 

Ой,девочки, я сама сейчас перечитала про кастрацию и смеялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, какой красавчик!!! Чем-то с Викой моей схожи ))

Мы сына хотели Степа назвать, а получилась Вика )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у меня той. Это второй тойчик, первый к сожалению умер, но был очень послушный, НО просто ненавидел детей. На улице тявкал и бросался на них. Сейчас у меня вообще золотой пес!!! Зимой мы не гуляем, т.к. он не любит снег, гулять начинаем в мае и пока слякоть осенняя не начнется. Дома ходим на пеленочку (60*60 впитывающие). НО он облаивает бабусь, особенно тех которые с палками и с авоськами!!!! Поэтому когда пришла наша 70 летняя педя - это был кошмар прилетевший домой к нему :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!!! А так собака беспроблемная, сейчас правда ревнует мужа к доче. Если муж с дочей возится, он бегает за мной со слезами в глазах и выражением: забери своего ребенка))))) Гулять с коляской и с ним одновременно я не могу. Поэтому либо муж выводит, либо когда идем вместе гулять. А без поводка таких собак водить опасно, либо испугается и рванет куда-нибудь, либо бросится большая собака. Я на НГ буду выпрашивать второго тоя!!!!!!

 

Ангорка, а мы пока ничего не держим в руках, кроме моих волос и цепочки!!!!!!!!

 

ta_1, мы только разглядываем пока бортики и игрушки, и на мобиль стали реагировать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ты меня немного успокоила))только моя работа непозволяет посторонних шумов в эфире...а то уволят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  ну мой постарше немного))) мобиль сейчас мне очень помогает днем 40 минут может один на него смотреть ( ну конечно если животик не беспокоит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, так моя на месяц старше ) только недавно стала держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, а мы погремуху мне кажется пока не оч осознанно держим ))) зато слюнявим ее ))). мы тоже начали все хватать ))) причем чаще ножкой ))) поднимаешь ее с пеленалки, а она пальчиками пеленку прихватывает. забавно :D маленький обезъян )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ой вы какие-то совсем большие кажетесь)))

 

Ангорка, ничего себе))) молодцы какие!! а мы совсем не держим ничего((( если и держит то не знает об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, а мне малюсеньким кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...