Перейти к публикации

прибавки веса


АннаС

Полезные сообщения

А если не секрет какие у тебя цифры АД? У меня несколько раз поднималось до 140/70, моя Г сразу меня направила к терапевту- та назначила таблетки при повышение АД свыше 130/80, но я их не пила еще не разу т. к дома у меня нормальные цифры давления.

у меня обычно 125-130/70, обычно я измеряю - высокое, они меня на кушетку, все измеряют, потом я еще раз измеряю - уже нормальное 120/70. Поэтому никуда не отправляют. По началу говорили - волнуешься что ли ))) А потом видать привыкли. Редко когда с первого раза нормальное. Ну и Омега 3 пила, они говорят она от угрозы и для тех, у кого давление скачет, для профилактики. А еще иногда говорят дома утром и вечером измерять и приносить им на листочке результаты, они его вклеивают в карте. А в последний раз я не успела в коридоре с дороги отдохнуть, так у меня вообще 140 было давление. 2 раза перемеряли - до 125 упало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

фух ну не одна я такая, вчера перед сном взвешивалась, была 68,6, а сегодня с утра 68,5. Странно....обычно у меня кило за ночь уходит, если не ужинаю. может вода....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за 30 недель +6 кг, а вот за последнюю неделю +1400. Почему так много, даже сама объянить не могу, отеков нет :D . Ляля ведь не может столько набрать?! Вообщем, теперь вообще никакого раслобона после приема врача и нинаких тортиков :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера взвесилась у свекрухи на весах и охренела, 59,8. Была у врача 7 февраля весила 56,8. Мама дорогая :mamamia: не ужели за 13 дней +3 кг. Надеюсь все же на неправильность её весов. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, ого..круто то как...всего 59 :Crazy: я почти на 10 кг вас больше.....а вчера общалась с девочками, которые уже родили, и они сказали, что были среди них и такие, кто вес по 20 кг лишнего набирал. А потом до 12 кг в роддоме оставляли, и пока на ГВ еще теряли, и вес даже меньше, чем норма был.

Правда говорят, вот когда уходишь с ГВ, тогда надо себя в строгости держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Я на счет веса не особо переживаю, который потом будет. Главное сейчас с водой не перепутать обычный набор жирового запаса. С первой дочкой рожать в 56 пошла, прибавка 11 кило было. После родов не взвешивалась или просто не помню, но пока кормила так исхудала что смотреть страшно, поэтому и бросила в 5 месяцев дочу кормить. Сейчас наверно до 65 дойду, хотя это так необычно. Я полнотой не страдою скорее наоборот, и для меня предел 58 было, это после отпуска бывает с услугой все включено, когда за собой даже постель не надо заправлять, а передвижения происходят от ресторана (где все в изобилии и выходишь каждый раз со словами "сейчас сдохну") и до пляжа :D. Одна стрессовая ситуация и в момент вес теряется, муж расстраивается ведь в первую очередь грудь худеет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня набор веса опять 800гр за неделю :( но врач сказала разгрузочные дни не делать, просто исключить соленое, жареное, копченое, чтобы много не пить и не отекать. Хотя отеков итак нет, но видимо внутренние отеки могут быть... Высота дна матки 28см, а у вас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у врача 2,5 кг за 3 недели. Вешу уже 59,3. Жуть-жуть-жуть, никогда столько не весила :D. Врач ничего не сказала, значит буду кушать в том же духи. Были у мамы на день рождение, я так всего объелась, уже не лезло, а я все пыталась утрамбовать поплотнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к врачу, сегодня опять мой когда то любимый салатик из сельдерея и яблок.

Хотя я последнее время вообще мало ем и ведь не хочется совсем. Вчера например за весь день сьела - утром маленький йогурт, в обед кальмары в масле с куском черного хлеба и вечером ( в 17:00) два сырника. На весы утром сегодня встала- вроде весь держится, но почему то мои весы ( их дома 2е электронные и обычные) показывают одинаковые цифры а прихожу к Г у них на весах всегда килограмм, полтора больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, ты же дома не в одежде взвешиваешься, я вчера спецом пришла после врача и встала на весы, и получилось, что только одежда дает 1 лишний кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 28 неделька - прибавка 8 кило. Сегодня заметила у себя растяжки на бедрах (там где трусики(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня минус 8 кг.с начала беременности. Со старшей дочей 13 лет назад было минус 5кг. Видимо на меня так беременность девочкой действует. Муж смеется надо мной, говорит, что, нашла новый способ похудеть!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за эту неделю опять +900 гр :girl_wacko: Общий набор 7 кг. Если я так и дальше буду набирать по кило в неделю, это ж общий набор 16 кг будет, ужасть :Crazy: Но врач пока говорит разгрузочные дни делать не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  у меня появились мелкие растяжки на ягодице, причем только на одной :(( ну что ж теперь поделаешь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 29 недель и уже прибавка больше 13 кг!!!! У меня неделю много + (около кг), слудующую +200-300 гр - видимо так дите и матка растут у меня циклами, потому что ем одинаково. Жесть конечно такие цифры видеть на весах!!!! :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, у меня тоже такая же прибавка, правда набрала я вес этот за все время, а не в последнее время

А задница и ляжки у меня вообще вся в красных полосах.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, это как раз потому что быстро набрала и кожа не успела подготовится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! Меня тоже посадили на диету)) пришоа в ж.к. Встала на весы а они показали аж 77,5 кг)) это было в прошлый понедельник! Вот неделю сидела на диете сегодня утром 74,3 кг)) радости небыло предела) Потому что от еды радости больше не получаю(( итого 3 кг минус) приятно конечно, но с*ка кушать от этого меньше не хочется! Хотя я ем раз 6-7 в день! И последний прием пищи у меня в 20:00 т. К. Спать ложусь всеравно не раньше часа ночи! Вот думаю если я так до 40 недель буду питаться я же совсем отощаю) сейчас только 30 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1,  это что за чудо диета такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Mari-1, что ты ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  утром кашу овсяную на молоке с из сом и яблоком ( самое вкусное), поздний завтрак банан иои яблоко, обед отварная куриная грудка с салатом из помидоров и огурцов, или гречка с грибами, или рис вообщем не важно)) , полдник суп любой, между ужином и полдником я могу слопать еще яблоко или помидор с вареным яйцом, ужин запеченые овощи. Ну или салат там какой нибудь, часов в 19-20 стакан кефира и 100 грамм творога! Все))))) главное приготовление всего должно быть БЕЗ СОЛИ И ПЕРЦА! Чай я не пью вообще! Воду пью только когда витаминки нужно запить)) ну или если очень хочется можно несколько глотков! Хотя до этого пила литра по 2-3 в день и это без учета супов) я честно говоря сама немного в шоке что вес так хорошо уходит) а главное мне самой зоть легче стало и малыш по спокойней себя ведет) раньше вечером задыхалась почему то) наверно от того что ела все вкусно приготовленное))))))) торты пекла картошку через день) а сейчас картофель можно 1 раз в неделю готовить отваривать или запекать в мундире! Мокороны тоже раз в неделю. Вот на той неделе варила 1 раз мокороны а на этой у меня праздник) картошечку буду делать)

Короче главное не есть сладкое, мучное (кроме четного хлеба т.к. Его нужно обязательно кушать 3 ломтика в день, но не больше)и воды не пить) мне осталось скинуть еще 2 кг и будет норма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько воды в день нужно пить? Без нее же вообще нельзя. Рекомендуют не меньше 1.2-1,5 л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и получается) если взять 2-5 яблока, овощи, суп и кефир) получится как раз литр ну и + на таблетки где то грамм 200 ))

 

 

Kasat,  только не меньше , а не больше этого количества! Но это в третем триместре! А на первоми втором воды нужно пить как раз 2-2,5 литра!

 

У меня сначало каждый день почти по килограмму уходило, а сейчас грамм по 300-400 не больше) первое уходит лишняя вода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно а мне врач наоборот говорил, что надо пить именно воды около 2 - 2.5 литров в день в независимости от срока беременности. И ни в коем случае не ограничивать себя в жидкости! Для меня этот вопрос достаточно актуален - так как страдала отеками в первую беременность и в небеременном состоянии иногда отеки бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...