Перейти к публикации

прибавки веса


АннаС

Полезные сообщения

А мне сегодня снова хофитол на 3 недели выписали)))) Набрала много за 3 недели)))

 

Я вот не могу никак приучить себя вставать аккуратно через бок, я просто так встаю и иду))) конечно с каждым днем все хуже мне дается это, но все же.

Такая же история)))))))))

 

неужели 1,450 за 3 недели это ОЧЕНЬ много?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут так пока попыхтишь, пока на бочок, по правилам, поудобней перевернешься и только потооом встаешь :D :D

у меня рядом стоит детская кроватка, так удобно на неё опиратся) иногда я такие позы принимаю когда с кровати вылажу, как предствлю себя со стороны так смех прибирает) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, много. Но я за 2 недели 1800 набрала :confusion: Мне правда ничего не прописали, только покрутили головой. что это очень много. Надо около 300 гр в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не чего не говорят молча взвешивают и все, я за 32 недели набрала почти 10кг. как вы часто посещаете консультацию , мне раз в месяц прием назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 29+4. За всё время набрала 7,9!!!

Я ходила раз в 3 недели! С завтрашнего дня в декрет)))) \Сказала, что теперь буду ходить раз в неделю)

 

А сколько вы набрали за весь срок беременности?

 

Причем из этих своих 1,450 я набрала 600 грамм за 3 дня-почему-то... ))))))) Я каждое утро взвешиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 30 недель набрала 8 кг.

самый пик набора веса был между 22 и 26 неделями - резко набрала, а в остальное время набираю по норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 30 недель набрала 8 кг.

самый пик набора веса был между 22 и 26 неделями - резко набрала, а в остальное время набираю по норме...

ну вот и у меня примерно так же)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за недел. +900. Сажусь снова на диету, вчера, правда, опять блинов фаршированных наделала. Блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 29+4. За всё время набрала 7,9!!!

Я ходила раз в 3 недели! С завтрашнего дня в декрет)))) \Сказала, что теперь буду ходить раз в неделю)

 

А сколько вы набрали за весь срок беременности?

 

Причем из этих своих 1,450 я набрала 600 грамм за 3 дня-почему-то... ))))))) Я каждое утро взвешиваюсь

Я за 32 9.700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в воскресенье решила устроить разгрузку - на яблоках думала посидеть. Даже муж меня поддержал, изъявил желание тоже на яблоках день провести :) ну и что вы думаете, я через часа 2 после пробуждения лезла на стену от голода. Когда была небеременная, мне на день 3 яблока хватало. А тут съела 2 и не могу - голооооодная, желудок сосет, ужасть... Пришлось эту идею отбросить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  я тоже не могу на яблоках...да и жалко дитя как-то голодом морить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дите голодным не останется! Возьмет свое в любом случае, так что не переживайте по поводу разгрузочных дней, потом еще сложнее будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Мне врач сказала, беременные не должны голод испытывать, никаких диет, нужно только сокращать всякие вредности, но голодной ходить нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Мне врач сказала, беременные не должны голод испытывать, никаких диет, нужно только сокращать всякие вредности, но голодной ходить нельзя.

у меня прибавка в неделю по 900гр было, врач хотела предложить разгрузочные дни, но потом сказала что не надо, т.к. малыш не крупный. Просто сказала исключить сладкое, соленое, копченое, жареное, жирное. И я себя не мучаю голодом, а тут просто после 8 марта (обжорства :girl_haha: ) хотела перед приемом врача чуток разгрузиться, не удалось, больше не буду пробовать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка за 32 недели - где-то 4 кг, вчера племяшка приехала, говорит все беременные поправляются а ты худеешь! У меня очень лицо похудело, вся прибавка идет в живот, а так я такая же как и была до беременности, даже грудь осталась такой же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка за 32 недели - где-то 4 кг, вчера племяшка приехала, говорит все беременные поправляются а ты худеешь! У меня очень лицо похудело, вся прибавка идет в живот, а так я такая же как и была до беременности, даже грудь осталась такой же

Завидую)))) Ну я не похудела конечно)) тоже всё в основном в живот идет)) и ещё немного в попу и бедра((((( на лицо тоже даже немного схуднула!

Но вообще я очень удивлена, что не так уж много -в смысле я шоколад поедала ПЛИТКАМИ!! Пасту шоколадную : банку за неделю! думала вообще будет нереальная прибавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снова хофитол на 3 недели выписали)))) Набрала много за 3 недели)))

 

Такая же история)))))))))

 

неужели 1,450 за 3 недели это ОЧЕНЬ много?)))

,

,,,,,,

я набрала за 10 дней 2 кг...вешу 55 кг сейчас. Моя Г чуть ожирение мне поставила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёночка, у меня похожая врачиха в первую Б была. Перед Б очень сильно похудела, при моей норме 55 кг, упала до 46. Естественно я начала поправляться, возвращать прежде всего свой нормальный вес, а Г визжала, ты зачем так много ешь. На диету пыталась сажать Терапевт от неё в шоке была, говорит как с дефицитом нормального веса можно сажать на диету :mamamia: . В итоге пошла рожать в 56 кг.

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда я дела 3 кг? Может, кто ночью мой жир высосал кусочек откусил от меня?

Вот это здОрово)))

Я тоже так хочууу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, я боюсь снова встать на весы :) А вдруг мои пропавшие килограммы снова вернутся и друзей приведут :) Буду ждать приема в ЖК, там взвешусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже начинаю бояться послеродового периода. У меня ведь ожирение 2 ст, всю жизнь с этим лишним весом борюсь, на диетах пытаюсь сидеть, перед мужем стыдно раздеваться. Сейчас в связи с беременностью расслабилась, и не стыдно - живот? Это малыш, это не жиры :girl_haha: А вот как рожу, уже так не отмажешься :( Придется снова на диетах сидеть, мучить себя :(

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, есличо, вместе будем сидеть. Я тоже с очень лишним весом. Хотя я очень рассчитываю на ГВ - на нем сильно худеют, я после первых родов дооооолго была худющая (правда, и рожать в другом совершенно весе шла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а многие наоборот, на ГВ полнеют, как то из-за гормонов вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, не встречала :) Полнеют обычно после ГВ, когда начинают снова есть все подряд, а во время ГВ там полнеть не с чего, все уходит в молоко и ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, ну хорошо если так, буду на это очень надеяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...