Перейти к публикации

прибавки веса


АннаС

Полезные сообщения

У меня на весах батарейка села, даже покупать не буду. Теперь приема у врача только 5 апреля, там и посмотрю какой набор веса будет. 2-3 кг туда-сюда уже погоды не сделают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Была на приеме сегодня - вес +600гр за 10 дней :) радует :) Особенно после того, как было по 800-900 гр за неделю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы жидкости много пьете? У меня в зависимости от "выпитого" вес с утра колеблется -+2 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я по разному, бывает весь день мало пью, к вечеру бывает жуткая жажда - стакан за стаканом, когда как. Ноя всегда слежу, чтоб выпитое выходило - если жажда и много пью, то и бегаю пипи часто, если редко, то и бегаю редко :) Мне кажется это важнее, чем объем выпитого, ведь главное чтоб не задерживалась жидкость и почки хорошо работали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я много пью, жаджа постоянная...Но тоже слежу,чтобы отеков не было...И стараюсь простую воду пить,т.к. чаем не напиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я тоже больше люблю простую воду, ну и иногда чайный гриб пью, обожаю его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что - то подсела на зеленый чай с молоком, а жажда как на зло всегда под вечер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много пить стала, при чем всё, что вижу, даже молоко, которое я раньше не очень любила. В туалет хожу по-прежнему - часто, даже постоянно я там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что - то подсела на зеленый чай с молоком, а жажда как на зло всегда под вечер...

А как со стулом после этого? Я помню, когда худела, то читала что зеленый чай с молоком, как слабительное и очищающее используют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, стул это отдельная тема .... :confusion:, у меня с самого начала беременности с ним очень большие проблемы...не помогает ничего((( :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, киви пробовала? Мне он помогает, 1 раз в день обязательно съедаю.

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, пробовала :chih: чего я только не пробовала :cry:

У меня прибавка 200 грамм за месяц - итого 8 кило за 30 недель, но думаю это от простуды - 3 дня толком не ем ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот переживаю. за 3 недели ни на грамм не прибавила. весила 55,7. так и вешу, ребенок же должен расти и набирать вес, почему на мне то не отражается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, у меня в первую беременность вес рос с 14 по 30 неделю (10 кг где - то), а потом вообще прибавки не было. Сынок родился 4 кг - так что все индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо а то я тож набрала около 10кг и все, пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, может малыш набирает например 200гр в неделю, а ты эти 200 гр из своих запасов теряешь. вот и получается 0 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у нас в группе вконтакте в видео ролики добавила отличную программку, которая ооочень быстро помогает вернуться в форму! Помню, что достаточно быстро потеешь во время её исполнения, но это все под музыку проходит и ощущается полегче :)

 

Но её только после того как родим конечно! :) :)

Изменено пользователем Stasia79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я сегодня на яблоках и кефире! Тяжко мне! Хочется булочек и сгущенки, но я держусь! Вот целый день вышиваю, а муж кроватку устанавливает, помом покажу, что получилось у него + бортики сделаю с мобилем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, отличное видео! у меня тоже есть парочку интересных видеозаписей, сегодня попытаюсь добавить.

 

У меня идет прибавка стабильно 1 кг в неделю :) Хотя с утра весы показали плюсом +13 кг, это меня не остановило съесть с утра с чаем две большие булочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ты разгружаешься потому что вес быстро набираешь? И как, помогает? Я тоже хочу попробовать, может отеки спадут хоть немножко, а то раздутый шарик вместо физиономии меня уже достал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, да, что-то капец, вес пошел. За 2 дня 2 кг! Это вообще, трындец! Ничего понять не могу? Отекает только рука левая ночью, к обеду нормальной становится, в туалет хожу постоянно и нормально, вообщем не знаю, что со мной. Вот посмотрит, что завтра с весом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, у тебя похоже та же ерунда, что и у меня. у меня тоже все с одной руки начиналось, а вот через пару недель чувствую присоединяется вторая, и отеки пошли и на ногах, и на лице. Вес пока 900гр за неделю, но это чувствую только пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, ела как обычно, даже больше (мне кажется)...а за последние пару дней 400 грамм сбросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, ну вот это и называется нормальная здоровая беременность. Дай Бог, чтобы так и оставалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, ))) Да лишь бы как раз нормальная и здоровая))) А то сразу начинают мысли всякие нехорошие в голову лезть))

я могла и больше кг за неделю прибавить) Ну вот на сегодняшний день общая прибавка получается примерно 8,6 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...