Перейти к публикации

прибавки веса


АннаС

Полезные сообщения

Nadinochka, а чего мысли-то нездоровые? Малыш шевелится как обычно? Значит все нормально. А то что сбросила, так это ж дело такое. Там съела чуть меньше, там в туалет сходила, там воды меньше выпила. У меня подруга на учет стала 105кг, а рожать шла 104. Мальчик почти 4кг. Вот и вопрос, здорОво ли все это было? Оказывается, что да. Так что не переживай, все у тебя ок. Отеков нет, вес не перебираешь, а значит все у тебя будет хорошо. Думай только о хорошем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Licedey, Ну это конечно))) шевелится ещё как и Только вчера с УЗИ-так то всё замечательно! Просто если бы мы не лезли в интернет и не читали всяких страшилок-было бы проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, ну да, страшилки это наше все. Я перед вторым УЗИ додумалась залезть в темку про пороки развития у малышей, где почти все участницы прошли через искусственные роды. Вот это скажи, я нормальный человек? ДО сих пор трясусь от одной мысли об УЗИ, а оно мне предстоит 3 апреля. Так что я тебя хорошо понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Ну это конечно))) шевелится ещё как и Только вчера с УЗИ-так то всё замечательно! Просто если бы мы не лезли в интернет и не читали всяких страшилок-было бы проще)))

какие правильные слова :)

 

Добавила видео вконтакт, интересно там сортирвовать видео по группам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, уже отсортировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас пальцы не отекают? Сегодня проснулась, пальцы раздуло - кольцо обручальное снять не могу....на весах сразу + 2 кило....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я не могу кольцо надеть. Мне в пятницу к врачу, наверное, заложат. За вчерашней день ушел 1 кг, но рукам не легче. Девочки, я от голода того (рвота), что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас пальцы не отекают? Сегодня проснулась, пальцы раздуло - кольцо обручальное снять не могу....на весах сразу + 2 кило....

отметила что уже как 3 дня утром просыпаюсь и от колец вмятины, снимаются-но с трудом. Заказала маме купить клюквы и сварить компот, мне хорошо помогает. Еще я ее свежую с сахаром лопаю, правда не много ( почему то у меня от клюквы в таком виде расстройство желудка), но зато килограммы уходят только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решила устроить первый разгрузочный день на твороге + немного сухофруктов для вкуса.....фууууу кажется это была неудачная идея(( творог у нас жутко невкусный :( (какой же он был мммм ....в России) и что - то еще больше есть хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на курочке вареной и яблочках. Вроде не хочу кушать, пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас пальцы не отекают? Сегодня проснулась, пальцы раздуло - кольцо обручальное снять не могу....на весах сразу + 2 кило....

У меня уже давно отекают пальцы на руках. Еще и ступни стали отекать :( Моя Г. в этом пока ничего страшного не видит, но меня это уже давно напрягает. Я за неделю +1,5 кг! Сегодня после 6 не ем, т.к. от морсов клюквенных изжога страшная снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар! Завтра на явку, а у меня перебор полтора кг за 1 неделю(((( и есть постоянно охота, пальцы - да, какие-то плотные стали, хотя кольцо пока можно натянуть. И ступни - тоже, даже ходить как-то больновато. Тоже после 6 не поем, да и на прием завтра натощак пойду - кровь сдать еще надо будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано я порадовалась, что килограммы куда-то делись. Видимо, была какая-то ошибка на весах. Сегодня у врача взвесилась, ОЧЕНЬ много прибавила за 3 недели. Отеков видимых нет, но возможны внутренние. В общем, напугала она меня гестозом и тем, что если буду так набирать, то родоразрешат меня раньше, чтобы не создавать угрозу для меня и ребенка. Завтра пойду бруснику искать, что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а что она от отеков сказала пить? Я уже не знаю как с ними бороться - вес скачет еженедельно по + 1 кг, это не нормально и думаю, что внутренние :( А моя в ЖК говорит меньше пить и есть соленого\копченого и т.д. , а я и так этого уже месяц не ем. Не пить тоже не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила клюкву замороженную. Ем с сахаром....может поможет, а то на днях отекла сильно ...даже кольца снять пришлось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, брусничный морс, заваривать брусничный лист, бруснивер. И "травки мочегонные попей" сказала. Я еще боюсь, потому что внешних отеков у меня вообще нет - кольца без проблем в любое время дня и ночи, сапоги тоже нормально, ноги не отечные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Бруснивер...Что-то знакомое название?Это травка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к врачу завтра, а я всё ем! Вес растет, блин, у меня муж ест намного больше, но все у него не растет каждый день, как был, так и остаёется. Почему у меня-то растет? Вот думаю, может завтра с утра очиститься перед врачом, заодно потренироваться с клизмой, как думаете? Не опасно это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас опять залезла и посчитала, лишних кило - 6((Это если от начального веса в 56 считать....а вообще, я всегда хотела весить 47-48... вот сколько мне надо будет скидывать..... Представляю....как мне это дастся....Но думаю, надо цель поставить, а сынок мне поможет в этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к врачу завтра, а я всё ем! Вес растет, блин, у меня муж ест намного больше, но все у него не растет каждый день, как был, так и остаёется. Почему у меня-то растет? Вот думаю, может завтра с утра очиститься перед врачом, заодно потренироваться с клизмой, как думаете? Не опасно это?

 

и у меня муж больше кушает, и, зараза, еще худеет)

а мы набираем потому что мы БЕРЕМЕНЯШИ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас опять залезла и посчитала, лишних кило - 6((Это если от начального веса в 56 считать....а вообще, я всегда хотела весить 47-48... вот сколько мне надо будет скидывать..... Представляю....как мне это дастся....Но думаю, надо цель поставить, а сынок мне поможет в этом

это ты 56 до Б была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через час на явку. Хожу каждый раз и молюсь, хоть бы у них в этот раз весы сломались. В прошлый раз пришла - сломались. Так ведь только электронные, а в уголочке у них запасные весы , еще с советских времен стоят. Так что, девочки, все весы все равно не сломаются. А идти надо. Ой, чую, хана мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, судя по описанию в инете, это травяной сбор. Там листья брусники, зверобой, череда и шиповник. Я сама еще не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не жор, а кошмар какой - то :girl_cray: Проснулась в 6 утра от голода....съела 3!!! горячих бутерброда с сыром ...и думает наелась? :malicious: еда, как в бездонную бочку падает :(

 

32 неделька пошла, а у меня уже + 10 кило, хотя рассчитывала за всю беременность 10 набрать....теперь бы в 15 уложится :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...