Перейти к публикации

прибавки веса


АннаС

Полезные сообщения

Симона-мышка, -рост 161,я набрала очень много был вес 67кг а теперь уже 84

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Симона-мышка, лисёнок.к, у меня сегодня с утра вообще 89,9 было ....вот я точно в шоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, - а до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, 79 было ....(((( для меня нормально 73 -74 (но скакануло за лето + 6 кг - гормональный сбой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, -да ты ещё мало набрала умничка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня было 56....это много...но это после подготовки к эко...грешу на гормоны...до эко вес был 51-52 вот и считай теперь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, -мне всё таки кажется что у нас с тобой ещё и повышенное кол-во принимаемых гормонов сыграло роль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ага...мне тоже кажется....просто я себя ужасно чувствую, когда вижу себя в зеркало....перестала любить себя....все время сравниваю с кем-то себя....даже завидовать начала...раньше такого не было со мной..... сейчас что-то сломалось внутри...

 

сейчас еще пузико скрашивает картину, а что будет когда малыш появится...это ведь не уйдет....а на ГВ....меня мама же и обрадовала, не все худеют...смотря у кого какая предрасположенность...бывают еще больше раздаются....не знаю...безысходность такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня еще 7 недель впереди ))) то ли еще будет))) а в первую беременность я шла рожать с прибавкой в 10 кг....в эту разъелась "чуток"

 

сейчас еще пузико скрашивает картину, а что будет когда малыш появится...это ведь не уйдет....а на ГВ....меня мама же и обрадовала, не все худеют...смотря у кого какая предрасположенность...бывают еще больше раздаются....не знаю...безысходность такая....

 

я на ГВ очень быстро похудела (прибавка была 10 кг, 5 оставила в роддоме, а еще 5 за месяц скинула) - но у меня помощников не было ...видимо это сыграло свою роль...хотя я сама очень склонна к полноте, толстею от воздуха)))

 

впереди лето - овощи, фрукты....гулять много будем - так что не переживай все быстро уйдет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки! При подготовке к беременности я тоже набрала 6 кг!!! До беременности весила всегда 60 кг! Когда начала гормомны принимать всякие у меня была стимуляция. Прибавила 6 кг! В ЖК на учет вставала уже 66 кг была!!!! От них и считаю!хотя в начале беременности я кроме помидор с руколой и лимоны тоннами НИЧЕГО НЕ ЕЛА! Так что все это еще и гормоны конечно!

 

Сегодня с утра вес 79,2 кг! Не кисло конечно)) ну ничего! Потом все сброшу! После родов очень много воды уходит! Так что не боимся, и настраиваемся на положительный лад!

Единственное у кого отеки! Будьте внимательней к себе!!!! У меня сестра пару недель назад родила из за жутчайших отеков! Лицо перекосила! Прокесарили! В колове киста образовалась! Так что кто отекает сильно, старайтесь держаться! Она не держалась хотя с отеками даже на сохранении лежала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, -и я слышала что быстро худеют после родов :flower: Главное малышик в животике! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня наконец - то минус :D :D :D Вчера сидела на воде и грейпфруктах (в силу простуды), а вечером сделала омлет, сегодня - 700 грамм))) ихууууу.......давно я минуса не видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня то плюс 2 кг, то минус 1. :D Вообще фигня какая-то... Вроде рацион не меняю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, а у меня было два больших плюса в 3,5 кило за неделю....на сроке 22 недели где - то, и на 30 - 31 неделе...а потом вес стоит)) а сейчас вот минус - приятно.....может в 15 кило и уложусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень тяжко себя чувствую, немного похожу и устаю, думаю может из-за веса. Вешу я конечно мало, но просто столько никогда не весила, мой вес скачет от 51 до 55. А сейчас 64, никогда такого не было и наверное мои органы офигевают. Вчера с мужем во дворе немного решили прибраться, пару вещичек в кучу кинула и уже все силы иссякли. Но зато думаю кормить начну хоть будет запас времени побольше. А то со старшей кормить начала, как начала худеть со страшной силой и уже в 4,5 месяца перестала кормить, так как на меня страшно смотреть было, очень сильно исхудала, одни косточки. Но тогда я рожать пошла с весом 56 кг. Сейчас наверное кг 65-66 точно будет, может на подольше хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,  у меня щас такой же вес, и до Б тоже был 51-52. И я тоже устаю от малейшей физ.нагрузки. Но я не думаю, что это из-за веса..

А вчера вечером полы дома шваброй помыла, так потом спать легла, а поясница нереально ноет... Так что я теперь до 38 недели больше не буду ею махать...ну нафиг... пусть муж пылесосом так и орудует дальше :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у меня вес дает о себе знать, ходить тяжко, переваливаюсь а потом еще ноги болят не реально. вчера была в жк на приеме, там мой живот вырос на 2 см вверх)))) а вес(причем я в тот раз их обманула) остался такой же, тоесть я не прибавила, а может даже и схуднула на 100-200 грамм))) аж странно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, у меня пол мыть обязанностью дочки стала, иногда помогаю ей, в туалете с ванной мою, после этого тоже лежу как будто поле вспахала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже на 18 кг поправилась.....ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас еще пузико скрашивает картину, а что будет когда малыш появится...это ведь не уйдет....а на ГВ....меня мама же и обрадовала, не все худеют...смотря у кого какая предрасположенность...бывают еще больше раздаются....не знаю...безысходность такая....

все уйдет,поверь))..просто у кого-то само,кому-то поработать приходится...на гв уже можно и физнагрузки и питание иное

 

я забеременела 53кг,ща 67кг))...при последней явке схуднула на 1,200г..вес может гулять,почему не знаю..пуз уже при этом 103см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, пуз конкретный, мой 97)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже на 18 кг поправилась.....ппц

и я(((((((((((((

часть это отеки((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока +10+11 кило, но с моим ростом и пузякой... я - "тетя лошадь"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уже больше 20 кг. набрала, но и в прошлую беременность так же было, сбросила - правда не так быстро и легко как хотелось бы, но сбросила. И в эту так же будет. В прошлую беременность я последние недели , раз в неделю на разгрузочных днях сидела (10 яблок в день и ограничение по жидкость, вспоминаю эти моменты как худшие из всей беременность), в этот не сидела на разгрузочных днях- результат один и тот же, видимо организм мой так запасается, особенность такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...