Перейти к публикации

прибавки веса


АннаС

Полезные сообщения

видимо организм мой так запасается, особенность такая.

мне кажется мой тоже запасаться любит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За 5 дней в больнице - прибавки 0! С учетом еды по расписанию, капельниц и постоянного лежания, как так? Кормят нормально, голодной не хожу. Сейчас, наверное, дома за выходные всё наверстаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, потому что кормят по расписанию и не каллорийной едой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, как дома так кушать научиться? Вот смотрите, что у нас вчера было, точнее меню:

завтрак 9-00 каша манная, хлеб, масло сливочное, блин фаршированный с мясом, чай

обед 13-00 щи, каша рисовая с мясом, компот

полдник 16-00 кефир 0,5 и яблоко зеленое

ужин 17-30 запеканка творожная со сметаной, чай

 

Мне кажется, что это очень много, я так дома не ела и толстела, может потому что после 18-00 ничего не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, И правда, это очень много) А нет набора наверное действительно потому, что все по распорядку и до 18:00 так наедаешься плотненько-потом есть и не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...ниче се! ВикторияШ, если я так буду кушать....то ваще разнесет...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да по сути это не много, просто так кажтся) а вот когда ты дома ешь как тебе кажется чучуть на самом деле много, потому что ты кусочничаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а ты после 18 сама уже ничего не ешь?

Я думаю прибавки не было за счет того, что в основном ела утром - днем, а вечером разгруз.....а у меня наоборот сейчас получается больше кушать после работы вечером - видимо отсюда и большой набор веса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это девочки в дородовом так кормят, в послерод. говорят еще больше и лучше! Представляете, как много? Для меня всё равно загадка - почему нет плюса...

 

Будующая мамочка вечером я ем фрукты и допиваю молочку с полдника :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ну это немного .....а я вечером ЕМ....муж заставляет....вот ты намоталась на работе - надо есть :girl_mad:, а еще несколько раз за вечер чай попить - и не просто так ЭХ :malicious:

 

ВикторияШ, в послеродовом это понятно - надо сил набираться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас после 30 неделек идет сильный набор веса? У меня был скачек веса в 30 - 31 неделю ....где - то + 3 кг, а теперь только вес скачет от отеков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже неделю с лишнем как 74, иногда даже до 73,6 сходит..думаю вода туда-сюда кочует. Так не охота больше набирать..итак перебор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  у меня тоже сейчас скачет! Но все около одной цифры)) да хватит уж набирать)) итак не знаю как это все скинуть потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня отёки на ножках появились , я вся расстроенная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока +10+11 кило, но с моим ростом и пузякой... я - "тетя лошадь"

во во!!!!!!! и у меня то же самое!!!! Коровушка я прям не реальная стала! Но я и до Б лишка набрала!!! хочу быстрее начать худеть-это моя мечта и цель на ближайший год!! Хотя бы до 54-55 скинуть!!! А там бы и до 52 не мешало))) МЕЧТЫ...

 

за эту неделю всего 100 гр прибавила (слава Богу))) А как вы определяете отёки?? (по кольцам, обуви и тд?)

А только у меня появляются периодически мелкие белые пятнышки на ногах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka

отеки хорошо вечером по носкам видно. Когда снимаешь, если след остается - отек есть, а у нас в ЖК еще и сантиметром измеряют.

Про пятнышки не скажу. Скажу только, что отеки у меня появляются с соленого (съела накануне приема тарелку рассольника, так на весах в жк +2,1 показало), с пирогов (в кои-то веки свом домашним пирогов напекла с молоком, съела 3 шт, так весы +1,9 выдали), с капусты тушеной (опять +2,0 кг). Так и хожу в поликлиннику +2,0, -1,9 кг +2,1, -1,3. Врач смеется уже. Правда итоговая прибавка пока 6,2 кг.

Ой, девочки, как же я задолбалась эту траву и творог есть. как только чего-нибудь человеческого поешь, так все как бешеный. А терпеть надо, немного уже осталось.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, ой как я завидую такой маленькой прибавке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, ну, это как сказать. во- первых второго жду, в первую б набрала к 35 неделям 12кг, казалось очень тяжело, а во -вторых у меня 1 ст. ожирения, приходится терпеть. при росте 158 сейчас вешу 88,7 кг - не айс(((( на учет вставала 82,5 кг, хотя в прошлый раз рожать пошла с весом 76 кг. кстати не все на ГВ худеют((( Вот теперь с ужасом думаю, что дальше будет, все-таки у меня девчонки. Очень хочу, чтобы девочки маму красивой видели, а не холодцом.

Кстати, моя Г рекомендовала пить в течении дня минералку без газов маленькими глоточками и не запивать еду - пока действует, к тому же способствует выведению жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже не особо то айс!!)))))) при росте 156 сейчас вешу 76!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (до Б 65 была-уже с лишком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, у меня все симптомы отеков,и кольцо не снимается,и ступни в кроссовки не пролезают,белые пятнышки есть!И от резиночки от носков остается впадина!Еще нижняя часть лица как бы распухает,губы становятся как после ботокса(ха-ха-ха)!А еще внизу где выше ступни должны быть изящные косточки видны-у меня отек,утолщение такое.Сегодня не удержалась и наелась бутеров в ветчиной соленой,добавила огромную чашку кофе и пряники.Стыд мне и позор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  да ладно тебе! Ну если захотелось то очень))) я вот тоже сегодня пару бутеров с колбасой навернул( а что поделать если организм требует иногда чего нить такого) свари себе компотик из клюквы брусники + какие нить еще ягодки чтоб не слишком кисло было! И в е! У меня от компота отеки пропали! Правда я еще бруснивер завариваю! У меня тоже было как у тебя! Не сильно но всеравно меня это слегка напрягало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, у меня все симптомы отеков,и кольцо не снимается,и ступни в кроссовки не пролезают,белые пятнышки есть!И от резиночки от носков остается впадина!Еще нижняя часть лица как бы распухает,губы становятся как после ботокса(ха-ха-ха)!А еще внизу где выше ступни должны быть изящные косточки видны-у меня отек,утолщение такое.Сегодня не удержалась и наелась бутеров в ветчиной соленой,добавила огромную чашку кофе и пряники.Стыд мне и позор!

Я уже вторую неделю не могу удержать от бутерброда с маслом и вареньем!!!!! )))))))))))) Каждый день!!! Но на удивление-за эту неделю (сегодня к врачу как раз +0)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 156 -74.....мечтаю после беременности к нг скинуть до 52)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас 88 - 178, хочу 70 кг :D :D :D купила сегодня говядины, завтра будет разгрузочный день....может уйдут немного отеки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, от мяса точно уходят, я как доложила своему врачу, что начались отеки и я стала кушать мясо..она меня похвалила и велела морсы добавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...