Перейти к публикации

прибавки веса


АннаС

Полезные сообщения

а я набрала за Беременность 13,5.. на сегодняшний день на 1 кг больше чем было до.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я набрала лишних 16, теперь вот скидывать....3 скинула...а теперь вес стоит как вкопанный уже неделю((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, я написала, что рис ем. Каши не ем, я с детства не приучена. Как-то пыталась, фу, такая гадость, лучше голодная буду. Вот ребенка хочу приучить и муж у меня любит каши - будут вместе кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я перед родами была 90 кг ...на 3 день после родов 86.4 (это я дома взвешивалась вечером - по приезду из больницы)...но это учитывая то, что в туалет так за 3 дня и не сходила :malicious: :malicious: :malicious: ...вообщем как - то маловато сбросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я после родов тоже очень мало сбросила, зато сегодня вес уже меньше, чем я на учет вставала :) Еще 3 кг и будет добеременный. А потом, надеюсь, еще уйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу похвастаться, как и планировали с Г, после родов ушли в минуса :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: . до Б было 82 кг, рожать пошла 90 кг, сейчас 78 кг. До Б смогла скинуть только 5 кг за 2 года (была 87). Хочу еще скинуть 7-10 кг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за неделю уже ушло 3.5 кг., хотя кушаю что хочу в количестве еды себя не ограничиваю. Конечно мучного и сладкого не ем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за неделю уже ушло 3.5 кг., хотя кушаю что хочу в количестве еды себя не ограничиваю. Конечно мучного и сладкого не ем.

Молодец, так и продолжаем :D. Я еще и с кефиром прочно подружилась, заметила, что Томка у меня хорошо какает, если выпиваю пакет кефира в день. Если нет - все писец, ночь не спим, кряхтим, живот болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот как домой пришла с роддома - ни на 100 грамм не похудела!!! Хотя думала, что легко лишние кг сброшу....Не могу понять почему? Как никак диеты ведь придерживаюсь!! Видать МНОГО ем, но не есть боюсь - вдруг молока не будет хватать, у меня итак по вечерам с двух грудей еле-еле набирается, чтобы дитя накормить... :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, надеюсь все лишные кг уйдут быстро)) а то после первых родов 6 ненужных кг совсем не хотели уходить(

 

fedosya, а сколько у тебя лишних кг?

у меня то сейчас ещё 10 кг ненужных, может поэтому поначалу легко тают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 10 из 20 набранных при мне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рожать пошла с 60 кг и ща осталось 49 кг. до беременности весила 47 и так радовалась, когда беременная прибавляла, надеялась, что хотя бы 55 будет, а нет...либо с такой диетой и режимом дня 30 скоро весить буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отвес :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ))) в прошлый четверг было 86.400 ...сегодня утром 82 :kulachki: :kulachki: :kulachki: ))) ...буду взвешиваться раз в неделю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все худеют, кроме меня. Мне надо сбросит хотя бы 13 кг(( А в идеале 20((((((((((

Сейчас вешу 69,2. Этот вес вторую неделю держится, хотя, говорю же, с такой диетой я бы начала сбрасывать по 500 гр в день в былые времена. Думаю пресс качать и ноги начать. Но боюсь, не рано ли? Из одежды только 2 платья налазят, и одно мне мама забраковала( Хотя в нем я себя увереннее чувствую, чем в другом. В субботу поеду за одеждой. Вот так с размера XS я теперь L.

Меня еще выбивает из колеи замечания мамы( сестра говорит, нормально типа не парься, ты же сейчас взялась за себя, похудеешь. А вот мама, постоянно твердит, что очень поправилась и что мне надо обязательно худеть, идти в спорт зал. Да блин, будто каждое утро, видя себя в зеркало я этого не вижу((((Настроение падает сразу. Она как только видит меня, начинает сразу эту песню, а еще есть привычка поправлять одежду, походку, спину...и прочее....да знаю я, что толстая стала....но не могу я щелкнуть пальцами и влезть во всю старую одежду. Мне и гулять порой выходить не хочется, из-за того, что толстая.....Знаю, что бред(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ну что за мама то такая :Laie_: ...тебе наоборот нужны сейчас положительные эмоции для установления лактации, а не лишние переживания из - за веса...тем более у нас еще так мало времени прошло после родов, а набирали вес мы в течение 9 месяцев ))

 

Я вот еще заметила, что меня на сладости сейчас вообще не тянет...странно...шоколадка в холодильнике третий день лежит ...хотя во время беременности ела шоколад, как безумная )) переела видимо свою норму ...чему я пока и рада :D вес уходит по - тихоньку....вот еще бы 6 кило скинуть и будет мне щастье :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, не расстраивайся, я тоже не худею, а мне надо скинуть хотя бы 40 кг :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все худеют, кроме меня. Мне надо сбросит хотя бы 13 кг(( А в идеале 20((((((((((

Сейчас вешу 69,2. Этот вес вторую неделю держится, хотя, говорю же, с такой диетой я бы начала сбрасывать по 500 гр в день в былые времена. Думаю пресс качать и ноги начать. Но боюсь, не рано ли? Из одежды только 2 платья налазят, и одно мне мама забраковала( Хотя в нем я себя увереннее чувствую, чем в другом. В субботу поеду за одеждой. Вот так с размера XS я теперь L.

Меня еще выбивает из колеи замечания мамы( сестра говорит, нормально типа не парься, ты же сейчас взялась за себя, похудеешь. А вот мама, постоянно твердит, что очень поправилась и что мне надо обязательно худеть, идти в спорт зал. Да блин, будто каждое утро, видя себя в зеркало я этого не вижу((((Настроение падает сразу. Она как только видит меня, начинает сразу эту песню, а еще есть привычка поправлять одежду, походку, спину...и прочее....да знаю я, что толстая стала....но не могу я щелкнуть пальцами и влезть во всю старую одежду. Мне и гулять порой выходить не хочется, из-за того, что толстая.....Знаю, что бред(((

пока ты сама про себя говоришь так, то такое настроение и будет у тебя. Главное здоровый малыш, а вес это дело наживное. Система минус 60 отличная вещь, на ней и не голодный, и при гв можно ею придерживатся. Я беременная на ней сидела иногда так за 3 недели минус 400 грамм. Так что будешь еще самая худая:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ну вот ты подумай, ты набирала вес в течение 9 мес. и хочешь сбросить за 1 мес? так не бывает :) Настрой себя на те же 9 мес. Постепенной все уйдет и вернешься к прежнему размеру :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все что набрала оставила в роддоме. вот сейчас животик бы подтянуть. Вешу 56. Хотя ем тоже хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все в РД оставила, но у меня до Б было лишних килограмм 40 (они и сейчас есть), и это при том, что я во время планирования 15 кг скинула :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, танька я сейчас смотрела твои фото где ты с коляской гуляешь так ты вообще не толстая ты очень хорошо выглядишь, вот ты врушка)))))

 

И с месяцем вас! УРя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, энто где? я вроде вконтакт не выкладывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, энто где? я вроде вконтакт не выкладывала?

на инстограме:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, :) а ты тама есть? как ты там зовешься? подпишуст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, меня там нет:-) я просто на твою станицу зашла через контакт:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...