Перейти к публикации

прибавки веса


АннаС

Полезные сообщения

У меня за три рождественских дня прибавка в 2 кг((( встала на весы сегодня ....общая прибавка + 4.5 кило, но я надеюсь, что это все - таки отеки, т.к. позволила себе немного красной икры((( завтра попробую разгрузочный день((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще один наш товарищ :) А тебе говорят разгрузочные дни делать? Или диету какую?

Врач сказал забыть о существовании сладостей и вредных углеводов.....Я по диетам спец...весной скинула 7,5 кг...вес был 57-57,5...в августе набрала на море пару кг, откуда мы и привезли нашего сынишку...А попер вес на фоне дюфа, он у меня провоцирует чутчайший жор, чуть ли не до трясучки... :confusion: Как перешла на утрожестан, аппетит стал спадать постепенно....И вот, что странно...на лицо, я не так сильно поправилась.., а обычно такие щечки были....Вообще я мясоедка и поэтому потреблять нежирные белки с овощами, мне "было вкусно"...а как заб., мяса не хочется, вдруг начала есть картошку, которую ела раз в полгода-год...мучного, в общем, успокаиваю себя, что буду худеть, когда рожу :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, Я тоже себя этим успокаиваю)) меня тоже кстати очень тоже на картошку тянет, а до этого тоже особо ее не ела...Мясо и рыбу вообще сейчас есть не могу(( а вот в праздники наелась икры красной - даже странно, но очень уж захотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, я тоже после родов худеть буду. У меня есть богатый опыт :) Я два года назад на 25 кг похудела, потом набрала десятку обратно, снова скинула, снова набрала и с таким весом вошла в беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, а у тебя девочка или мальчик?

Слышала , что на сладкое и мучное тянет когда девочка в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, ничего подобного..у меня в пузе пацан, а булок страсть как хочется! правда я стараюсь их не кушать...а вот от сладкого не могу отказаться...

Рада, что тут с лишними кг-ами не я одна....я решила до н.г посидеть на диете..ну конечно, на беременно диете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя красотка такаяяяя мясоедка - в жизни СТОЛЬКО мяса не ела, а сладости, пирожки, конфетки-шоколадки - фееее))))

 

ой, девчата, все эти килограммы скоро улетучаться, так похудеем после родов, что будем заставлять себя булки есть, чтоб ветер не унёс))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ем всё, всюду и всегда...а если в гостях, так там мне вообще всё вкусно)))) сегодня была на приеме...взвесилась и подумала, что я совсем обжора...за 2 недели 2 дня я набрала 1,9 кг...доктор даже отеки пыталась у меня поискать, да я то знаю, что все в живот и попу уходит, должен же быть перевес животу...самое главное, что мужу нравится, он вообще налюбоваться не может...говорит, пусть попа и грудь после родов такими и остаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня +6кг за 20 недель.. Ем все, ни в чем не ограничиваю себя. Даже кофе пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отпуск был опять вес куда то пропал, общая прибавка 3,5 кг получается. Кушала кушала , а всё мимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начиная с рождества (24 декабря) прибавка 4 кг....((( а до этого за 18 недель было всего 2.5 набрано. общая прибавка около 6.5 кило((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, а у тебя девочка или мальчик?

Слышала , что на сладкое и мучное тянет когда девочка в животике.

У нас мальчишка, так что это просто разговоры) :reverans:

 

девочки, я ем всё, всюду и всегда...а если в гостях, так там мне вообще всё вкусно)))) сегодня была на приеме...взвесилась и подумала, что я совсем обжора...за 2 недели 2 дня я набрала 1,9 кг...доктор даже отеки пыталась у меня поискать, да я то знаю, что все в живот и попу уходит, должен же быть перевес животу...самое главное, что мужу нравится, он вообще налюбоваться не может...говорит, пусть попа и грудь после родов такими и остаются)))

ха-ха-ха....я такая же...мы с Украины вернулись....так я там налегала на все, в чем себе долгие годы отказывала))) и борщик, и сальце и вареннички...со сметаною :confusion::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за 20 неделек - 3 кг ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничила потребление соли и сладкого в последние дни, в итоге - 1,5 кило)))

Завтра у меня 20 неделек - прибавка около 4 кг)) не так и плохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 недели прибавка 5 кг. Ем как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 25 недель и прибавка уже почти +3, тоже ем как не в себя. Хотя до добеременного веса еще не дотянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед новым годом прибавка была +3,9 (17 недель)... гинеколог мой что все хорошо с прибавками, как по книжки прибавляла каждую неделю. А вот после нового года, за 3 недели (20 недель) +2,0, итого +5,9... я так переволновалась, что меня ругать будут... аж давление там до 160/100 поднялось. Посадили на стул, сказали успоикоиться, ругаться не будут... через 5 минут давление в норму пришло 110/70.

Правда пальчиком мне пригрозили, сказали больше так не делать иначе на разгрузку посадят. Запрет на сладкое и мучное. Надеюсь, больше не буду так стремительно набирать.

Хотя, простите, "жрать" хочется постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almeria, у меня тоже самое состояние - я все время хочу "жрать" :( Надеюсь на то, что это ребенок растущий требует и стараюсь как могу себя ограничивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) а меня посадили) раз в неделю один день стакан гречки и литр кефира( даже не представляю как я смогу)) кушать то хочется нереально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, конечно, это ребеночек требует, даже не сомневайся... тем более у тебя /если можно на ты/ в общей сложности прибавка не большая :) главное что бы тебе комфотрно было.

 

 

Mari-1, я вот на гречки и кефире точно не смогла бы:)

мне врач предложила вариант яблочного дня.Лучший враиант разгрузочного дня это конечно белковый / 0,500 кг говядины. Вообще вариантов много, можно подобрать какой тебе больше нравиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я бы сделала говяжий вариант :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) а меня посадили) раз в неделю один день стакан гречки и литр кефира( даже не представляю как я смогу)) кушать то хочется нереально))

я здесь покушала пару дней гречки, давно не ела, уже обрадовалась, что вес не буду набирать, ага конечно!

2 кг за 3 дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня +6кг за 22недели.Я не очень-то переживаю по этому поводу.Я сыночка кормлю,пускай растёт богатырь наш.А со своими лишними кг я как-нибудь потом разберусь!Хотя,если честно,жрать охото круглосуточно.Только когда я сплю я не хочу есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Almeria, о как за вами следят, а у меня прибавка от начального веса уже приличная...начинала с 56-58, а щас уже 66....а мне врач говорит норма, не голодай, нельзя...хотя я сейчас стараюсь себя сдерживать, понемногу кушаю, в ужин легкое что-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, моя Г. из ЖК ни за чем не следит. Я хожу в частную клинику и там меня по полной опрашивают и выслушивают. А вес у меня как ушел в самом начале Б. с 65 до 59 кг (это все, что я не могла скинуть почти год после гормонального сбоя), так только в 22 недели пошел на рост. Я в еде себя не ограничиваю, наоборот обжорством занимаюсь последнее время :girl_mad: За прошлую неделю 1 кг набрала, читала, что надо не больше 300 гр :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...