Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ГЕВ86 - скоро пузик))), вы знаете, для диагностики работы ЖТ в эти дни сдавать уже поздновато. Но если Б есть, прогик не должен быть низким. Некоторые я знаю, начиная после О мониторят прогик, мотивируя это тем, что если Б нет, то прогик сначала растет, потом падает, а если Б есть, то прогик будет расти и не будет уменьшаться.

Сама не пробовала так мониторить...

Пусть стимуляция в этом цикле принесет вам обязательно //!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Натка♥, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со следующего Ц на стимуляции .... Только толком еще не знаю, каким препаратами будут стимулировать...

До М осталось 3-4 дня...

 

У меня в коем-то веке молочница... Можно ли ее сейчас свечами подлечить? Или перед стимуляцие нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, наоборот нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 10ДПО,в этом циклк на стимуляции(клост+прогинова,затем укол Овитрель)со вчерашнего вечера ТТ 37-37.2,вроде никаких признаков простуды,,что это может быть,может у кого-нибудь было похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, такая ТТ нормальна для второй фазы. Действие прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки) Я тут новенькая) Созрели с мужем для малыша. Сдавали ПЦР, гинеколог брала мазок, все в норме, за исключением моей эрозии, которую сказали до родов не трогать. Цикл мой 30 дней, с 13 ДЦ начала делать тесты на О, каждый день, все отрицательные, БТ (базальная температура) до 37 не доходит, на 19 ДЦ сказала гинекологу, она сказала мерять БТ и через месяцок прийти с графиками( На 22 ДЦ я решила сходить на УЗИ для уверенности. Результат: Эндометрий соответствует 1 поздней фазе цикла, толщина 7мм, не утолщен, гипоэхогенный с центр.эхополосой, контур ровный, четкий. полость матки не расширена, не деформирована. правый яичник норм структуры, контуры ровные, четкие, длина 28, толщина 19, ширина 25, включ фолликулы 4-6мм. Левый яичник контуры ровные, четкие, неск. фолликулов 4-6мм, длина 33мм, толщина 20мм, ширина 27мм. включ.фолликул 24х14мм. Жидкость в позадиматочном пространстве незначительное количество. Заключение:персистенция фолликула слева. Если в след. цикле фоллик опять не лопнет придется делать стимуляцию, да? Я в этом всем не особо еще разбираюсь, буду благодарна за помощь) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strawberry.png♥Натка♥,конечно глупый вопрос,но хочу услышать ваше мнение,на УЗИ перед уколом Г сказала,что созрели 3 яйцеклетки с хорошим эндиком,цифр не помню к сожаления,как думаете шанс забеременнеть есть?)))конечно есть шанс всегда....но всё же))теперь ещё эта температура,да и живот потягивает....ужасно не хочу чтобы М начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, в вашем случае скажем так, шансы на Б в 3 раза выше, чем с 1 ЯК. Также возможна и многоплодная Б. Конечно, при Б очень часто повышенная ТТ, но и во второй фазе она тоже может быть такой же. Это не 100% признак Б, но раз на 10 ДПО ТТ держится тако, значит, ЖТ еще работает и очень вероятна Б.

Пусть будет именно Б!!

 

Sweetheart_1908, если фоллик не лопается и пройдены все обследования, то, конечно, стимуляция. Ничего страшного в этой процедуре нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strawberry.png♥Натка♥,укол делала 9-ого,как думаете когда можно сделать тест..?)

 

цикл 30-31 день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли какая-то подготовка к стимуляции?

Витамины мужу / жене???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, через пару деньков уже точно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, А можете поподробнее написать, какие именно обследования? Мой Г. как-то не многословен... Сказала ей, что планируем беременность, а она ничего не говорит, что нужно проверить, все ищу сама в просторах инетрнета) Кроме ПЦР, мазка и УЗИ сдавала общие анализы крови и мочи, кровь на группу и резус, ЭКГ, кровь на Прогестерон и Эстроген на 23 ДЦ, до гинеколога с ними еще не дошла. а результаты: Эстр. - 69,6, Прогест - 1.93

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, витамины в принципе нужны при планироваании и мужу и жене. Не важно стимуляция, естественное планирование.

 

Sweetheart_1908, почитайте первую страницу этой темы, там все оочень подробно расписано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strawberry.png♥Натка♥,спасибо)))дня через 3 сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я уже жду 6 ДЦ!!!! скорее бы начать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, по моему в вашем случае , если просто фолик не лопается можно помониторить рост фолика и сделать укол ХГЧ . Если у вас фолик растет до таких размеров зачем травиться клостом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю форум и поражаюсь себе и своей неосведомленности, не пойму что мне лечили больше 6 лет?? а теперь прозреваю! но столько времени уже потеряно.беготня по всем лучшим врачам города, столько денег вбухано в трубу. последняя моя надежда(т к все нормальные врачи уже от меня отказались) - Г , которую очень хвалит весь город, назначала мне столько стимуляций и все без узи!!!!!в этом цикле плюнала на все и решила все делать сама и под строгим контролем узи. стимулировалась клостом+дивигель. УЗИ на 14 дц : э-8мм, в ПЯ- фоликулы 15х10мм,13мм,13мм и множество по переф.; в ЛЯ- 14х12мм, 15х12мм и множество по пер.

завтра иду на узи снова, если мои фолики подросли, буду колоть укол. только вот не знаю 5000 или 10000??? на прошлом цикле Г мне назначала укол на 12 дц 5000, но опять таки без узи!!! подскажите что делать, очень нужна поддержка, а то уже руки опускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05,всегда нужно верить в положительный результат,понимаю что это сложно когда из раза в раз ничего не получается,но....нужен положительный настрой.))Мне в первую стимуляцию кололи ХГЧ 10000ЕД,но образовалась киста.В эту стимуляцию укололи ,,Овитрель,, пока результатов не знаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь оставаться предельно спокойной, знаю все получится, только вот один вопрос -КОГДА??!! ничего вот завтра схожу на узи а там будет видно. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05,меня тоже мучает этот же вопрос,на протяжении 2-ух лет,но надо верить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, 5 000 ед. это маленькая доза, некоторым и 10 000 не хватает (например мне, сижу с кистой).

Еще и БТ (базальная температура) эта держится 37,1 вообще не пойму откуда она такая взялась, никогда так не держалась, ведь на узи сказали, что О не было, соответственно и ЖТ нет. А дюфастон я и в прошлом цикле пила, температура скакала, но низкая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

я вот думаю может они и лопнули у тебя. у меня тоже думала аиста а потомсходила и он лопнул оказывается. у тебя там был еще один фоликул, он тоже мог соовулировать.Тот который был 22 мм.Короче все таки есть надежда. Если есть возможность еще сходи на узи.

 

так хочется чтобы уже быстрее пришел ден х чтобы узнать получилось или нет. Себя успокаиваю что не было цж видима была неполноценная овуляция. Ой девченки задолбал этот поликистоз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...