Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

FLY1985, стимуляцию клостом обычно начинают с 5 дня цикла. 5 дней пьют клост. Но к врачу приходить нужно в начале цикла, со 2 по 5 ДЦ, чтобы посмотреть, нет ли образований от прошлого цикла в яичниках. А потом уже спокойно начинать пить клост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коломбиана, меня не клостом будут стимулировать... Название препарата я толком не запомнила... Но точно не клостом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, думаю что О была! хотя у меня в одном месте ЖТ видели а в другом говорили что О не было, но графики тоже были двухфазные! надеимся на лучшее! тогда мы с вами вместе в ногу идем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL,я в этом цикле снов ана стимуляции клост+прогинова с 5-9 ДМЦ,на 13ДЦ укол Овитрель,после УЗИ.Надеюсь всё получится,сегодня 24 ДМЦ,ещё денёчка 3- 4 и сделаю тест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, меня не клостом будут стимулировать... Название препарата я толком не запомнила... Но точно не клостом...

а если не клостом то тем более поздно.менопур например с 3 дц назначают.уточните у вашего г.или хотябы название препарата узнайте,чтоб можно было в нете почитать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, А какие у вас ощущения? на какой день после О можно сделать тест?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL,из ощущений которых раньше не было...ТТ37-37.2,,налилась грудь,потягивал низ живота....больше наверное и никаких.Вот и незнаю точно когда лучше делать тест,девочки писали что через пару дней можно делать....думаю к конце недели сделаю.Боюсь увидеть /

 

CASNPAVL,,самое то плохое,что все эти ощущения,кроме температуры бывают и перед М(((Надеяться на них наверное не стоит,так часто надеялась и ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, а вот у меня до этой стимуляции наоборот болелеа грудь,а сейчас нет......но какой то дискомфорт в животике :( а ты уже стимулировалась клостиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не клостом то тем более поздно.менопур например с 3 дц назначают.уточните у вашего г.или хотябы название препарата узнайте,чтоб можно было в нете почитать

Блин.... ну что за беда то.... ((((

Я еще переуточнила ДЦ... она сказала на 6 ДЦ я Вас жду...

это институт генетики и репродукции... Я доверяю этим врачам ... ((((((

 

Но что-то меня настораживает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, CASNPAVL, только спокойствие!!!!!!!!!!!

И у нас будут детки!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, У меня уже есть доченька4.5 годика.....очень хочу второго))) стимулируюсь уже 4 цикл и все напрасно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,КТО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ УЖЕ ПРОПИЛ КЛОСТИК И БЫЛА О? У МЕНЯ СЕГОДНЯ 3 ДЕНЬ ПОСЛЕ О У КОГО КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ......ЧТО ТО БОЮСЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СНОВА НИЧЕГО((((

у меня 3ДПО, ощущений вообще никаких, только с самого дня овуляции поясницу тянет, но это наверно простыла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL, вы уже счастливая!!! У многих тут нет детей!!! Да и планируют тут и по 5 лет и более....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INESKA, FLY1985, так, девочки! всем с разного дня цикла назначают стимуляцию гонадотропинами! Со 2-3 ДЦ назначают в протоколах ЭКО. А при обычной стимуляции могут и с 6, и с 8 дня начать. У меня уколы были Гоналом (в другом цикле - Менопуром) на 4, 6, 8 ДЦ.

Не может быть одинаковых схем стимуляции (особенно гонадотропинами) для разных людей, потому что мы все разные, анамнез у всех разный.

 

Девчонки, давайте здесь не будем от темы уходить. Есть же болталка, где о жизни можно поговорить (ссылка на первой страничке есть), а здесь информационная тема. Новичкам потом трудно ответы на свои вопросы искать. :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, фух.... Спасибо!!!! Успокоили!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, У меня уже есть доченька4.5 годика.....очень хочу второго))) стимулируюсь уже 4 цикл и все напрасно(

а меня Г предупредила, чтобы я не настраивалась заБ с первого же цикла стимуляции (это уже 4-ый). Поэтому когда приходили М в те циклы я не очень то переживала и тешила себя надеждой. А в этот цикл как то переживаю и, девочки, я уже понимаю что провал. Чувствую :(, но терпеливо буду ждать начало следующего цикла и снова в бой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, а дюфастон вы пьете? вы на стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я настроилась на то, чтобы с первого Ц все получилось!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL, вы уже счастливая!!! У многих тут нет детей!!! Да и планируют тут и по 5 лет и более....

у нас не было детей 8 лет,пока я не попала к хорошему доктору и после первой же стимульке я заберем......но был выкидыш,через три месяца снова была стимуляция и родилась доча......так что я тоже чере многое прошла!!!!

 

Девченки,подскажите на какой день после О можно сдать кровь на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Решила в эту(уже 3-ю стимуляцию) уколоть ХГЧ. Расскажите мне, пожалуйста, про укол Овитрель шприц 250мкг/0,5мл. Я так понимаю многие колют именно этот препарат. Что означает 250 мкг? Сколько это примерно в еденицах ХЧГ? И достаточно ли одного укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно 11-12

Изменено пользователем INESKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Решила в эту(уже 3-ю стимуляцию) уколоть ХГЧ. Расскажите мне, пожалуйста, про укол Овитрель шприц 250мкг/0,5мл. Я так понимаю многие колют именно этот препарат. Что означает 250 мкг? Сколько это примерно в еденицах ХЧГ? И достаточно ли одного укола?

МНЕ НАЗНАЧАЛИ ХОРАГОН 10000 ед....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не было детей 8 лет,пока я не попала к хорошему доктору и после первой же стимульке я заберем......но был выкидыш,через три месяца снова была стимуляция и родилась доча......так что я тоже чере многое прошла!!!!

 

Девченки,подскажите на какой день после О можно сдать кровь на ХГЧ?

обычно 11-12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL,у меня сыну уже 11 лет,во втором браке,хотим доченьку,а всё не получается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! Сижу реву! Девочки я стимулировалась клостом с 5 по 9 д.ц. по 50 мг., были фолики 16, 17 мм на 10 д.ц. (ЯП был увеличен), ну думаю, значит так надо... моя Г уехала в другую страну в отпуск (представляете и я уже узнала, когда она была там, когда с УЗИ бегала и не знала к кому обратиться, т.к. у нее выкл. тел.) вообщем пошла к др. Г, он меня отругал, что такие вещи только под наблюдением Г и фоллики проверять каждые 2 дня надо было и отслеживать...в итоге все на самотек (т.к. моя Г мне даже на УЗИ не сказала идти, я сама пошла т.к. начиталась на БП у девочек, что надо на УЗИ) ИТОГ: ПЯ увеличен почти в 3 раза, кисты образовались, боли... Новый Г сказал никакой стимуляции 1-2 точно, пока организм и мои Я не восстановятся. Очень жалею, что стимулировала О у тогдашней Г (((( Сейчас не знаю, что делать...отпросилась с работы, сижу на обезбаливающих и пью утражестан. После М иду на УЗИ. У кого было такое? Девочки поделитесь пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...