Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Людмилка86, ужас.... Ну что за халатность врачей то..... Держитесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CASNPAVL, У Вас скоро получится.

:regulations: не злоупотребляйте жирным шрифтом.

 

Да и это не болталка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, не плачьте! сейчас если толковый врач, то кисты уйдут с М! и в след мес вы обязательно заБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня своя О была раз в жизни (за 2 цикла до стимуляции), я просто после лапары (10.05.2012г.) Б не наступает, О раз только была и я решилась... на свою беду. Г тоже говорит, что кисты с М уйдут, а ЯП скорей всего еще буде большиват... он мне не разрешает делать стимуляцию (((

 

Людмилка86, ужас.... Ну что за халатность врачей то..... Держитесь!!!!!

Еще больше скажу, что она еще мне будет мстить, что я от нее ушла! Вы слышали о таком когда-нибудь??? Мне мой новый Г сказал: хочешь к ней иди, хочешь у меня оставайся, хочешь едь куда... но сразу тебя предупреждаю она будет мстить тебе, говорит до тебя любым способом добирется... ну я так послушала ужвснулась и всё, прихожу на работу рассказываю девочкам, а они говорят: да, она такая, мы тоже о ней такое слышали. Представьте чуть меня не угробила, спустила на самотек и еще мстить???? Не офигела ли она???!!! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, у меня тоже боли сильные были из-за кисты. Когда Утрожестан начала принимать, стало легче. Не переживайте так сильно, у многих эта гадость вылезает, даже со своевременными УЗИ, уколами ХЧГ и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргошка84, Да, мне тоже стало легче при утражестане. Но после того, как Г там тчательно просмотрел...выть хотелось. Сейчас успокоилась намного. Я не знаю, что дальше??? Как Б, если О нет и стимуляцию нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тоже в первый месяц стимуляции клостом вырос шикарный эндометрий, а вот ДФ на 20 дмц был всего лишь 12,6 мм(((. Мне врач назначила дуфастон, чтобы вызвать М пораньше (у меня циклы длинные, и после отмены КОК эффект не сохраняется ). Дуфастон отменен 5 дней назад, а М до сих пор нет! Такая же ситуация была в прошлом году, когда мне назначали Лютенил для вызывания М. Что это у меня такой организм не организованный? Или недообследованный?

так может через неделю придут еще? или в прошлый раз так и не пришли после вызова?

ilana, да, при СПКЯ такое и бывает часто. То никто в рост не идет, то потом начинают расти, как грибы.

А эндик у тебя, скорее, вырос на Пурегоне, т.к. у него нет таких побочек в виде подавления роста эндика.

 

и как же тогда стимулиироваться то нормально с этим спкя если на малых дозах все пофигу , а на больших все растет..

интересно какие шансы у фоллика 14мм теперь самому подрасти без пурегона к четвергу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86,  напишите результаты узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды :girl_bye::flower:

Я в процессе своей первой стимуляции, в субботу на УЗИ, посмотрим, что выросло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут многим врачи не говорили о том, что надо узи-мониторинг вести во время стимуляции. Какой ужас!!! Я вот начиталась информации в инете по совету Натки, решила сама нехать на узи на 9 дц и далее контролировать все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды :girl_bye::flower:

Я в процессе своей первой стимуляции, в субботу на УЗИ, посмотрим, что выросло :)

принимаем :Hello: но надеюсь здесь не задержишся ;) .ну а в гости заходи-всегда рады
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаем :Hello: но надеюсь здесь не задержишся ;) .ну а в гости заходи-всегда рады

Я надеюсь быстро пробежать ))))))

Но, думаю, надо обязательно заходить потом в гости и давать надежду ждущим ЧУДО! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргошка84, Да, мне тоже стало легче при утражестане. Но после того, как Г там тчательно просмотрел...выть хотелось. Сейчас успокоилась намного. Я не знаю, что дальше??? Как Б, если О нет и стимуляцию нельзя???

Сначала лечить последствия гиперы, потом снова стимулироваться, только по всем правилам. И Г смените обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала лечить последствия гиперы, потом снова стимулироваться, только по всем правилам. И Г смените обязательно.

Просто мои Я оч бурно прореагировали на клост, мой нынешний Г боиться меня стимулировать... сказал, что еслибы усделала укол ХГЧ, то было бы еще хуже (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, я сама из-за этого переживаю. У меня киста на 50мг клоста выросла и тоже без укола. Посмотрю, что Г мне скажет, может, до 25мг дозу снизит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, напишите результаты узи

УЗИ 18 д.ц. матка 47*36*48, эндометрий 10 мм. Структура однородная.

ЛЯ тесно к левому углу матки, лоцируется двукамерное образование, размером 80*53 мм, с эхо (-) включениями в диаметре 53 мм и 48 мм, контуры четкие, ровные, стенки утолщены, капсула гладкая.

ПЯ: 367*25мм. (УЗИстка походу ошиблась 36*25 мм. думаю, что так или 37*25 мм) тесно к маточному углу, структура: неоднородная, с эхо (-) включениями в диаметре 12мм, 9,2 мм, 8,4 мм, 9,2 мм. Шейка матки 33*27

 

Маргошка84, думаешь можно и 25 мг? Может и мне так же!!! Отпишись пожалуйста после похода к Г! Хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniya, Овитреля 6500 ед. в 250 мкг, колоть надо в живот подкожно.

 

Людмилка86, а больше ничего врач не приписала? и что значит "мстить"???? :blym: а если обратиться в департамент здравоохранения? к главврачу? что это за заявления??? в конце концов, написать в федеральный минздрав. за что мстить-то??? прошу прощения за офф-топ.

 

Людмилка86, врача меняйте обязательно! и только с УЗИ-мониторингом делайте стимуляцию следующую.

И почему врач говорит, что трудно стимулировать? просто нужно делать это грамотно. и начинать с минимальной дозы.

 

ilana, я не врач. :sorry: нужно с врачом обговаривать все варианты.

amrinats, правильно решили! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, при стимуляции приследуется 1 только цель - Б в том Ц, когда проводится стимуляция?

Изменено пользователем FLY1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, нет. Б. на отмене никто не отменял. ;) прошу прощения за тавтологию. :reverans:

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, я Г уже поменяла, покрайнемере он знает что такое стимуляция, в каких дозах и т.д. Да, мстить, я только не знаю, как, но... чувствую, что в ближайшее время сообщу как ;) Смотря, что она сделает..если можно доказать, то пойду к гл. врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, ты носи с собой диктофончик. на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните в двух словах, что значит гиперстимуляция. И как думаете, если на 11 ДЦ в ПЯ и ЛЯ по 2 ДФ по 10мм(+-несколько мм), т.е. всего 4 штуки. Можно ли при таком результате колоть ХЧГ? После завтра еще на УЗИ и очень вероятно, что не все пойдут в рост, но все же. Покупать укол или нет? Спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeniya, укол ХГЧ колят только при достижении фолликулом 20 мм. В фолликуле 10 мм яйцеклетка еще не созрела и фолликул не лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, ты носи с собой диктофончик. на всякий случай.

Я представляю это! :D Я думаю она может или анализы подменить или через кого-то отомстить (так Г мой сказал). Мне нравиться мой Г тем, что он считает, что в моем цикле все же возможно Б, хотя я ему говорю, что О не было и что там кисты... а он: по нашей жизни всё возможно. Да, оптимизм нужен и без него никуда иначе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, теперь я понимаю, почему ваш гинеколог была так невнимательная при назначении лечения, она просто была занята местью другим пациенткам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...