Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

FL9IMKA, а посмотрите на мой график, как в этом цикле ХГЧ и Дюфастон повлияли на мою БТ (базальная температура)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коломбиана, а хгч был в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, 5000ед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи мои Ф так и не выросли назначила дюфостон и подняла дозу сиофора сказала в декабре по новой стимул с повышением дозы Так что в этом Ц я впролете Хмык Хмык Хмык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи мои Ф так и не выросли назначила дюфостон и подняла дозу сиофора сказала в декабре по новой стимул с повышением дозы Так что в этом Ц я впролете Хмык Хмык Хмык

не переживайте! в следующем цикле все получиться!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, Спасибочки большое, только здесь знаешь, что можешь выговориться и тебя услышат поддержат.поймут и доброе слово напишут Спасибо вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Привет девочки! Как думаете, при ДФ 19 мм колоть ХЧГ или денечек подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, а у меня 5000 ед + еще 10 000 через день. Потому, наверно, и бт поднялась. Значит анализ прогика может быть не показательный(( Уже не могу дождаться результат

 

Jeniya, если сегодня дф 19 , то я бы уколола завтра утром

 

Kristi..., ничего, не у всех все сразу получается. Может, следующего увеличения дозы твоему организму хватит и вырастут хорошие яйценосные фоллики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Привет девочки! Как думаете, при ДФ 19 мм колоть ХЧГ или денечек подождать?

А разве не Г должен назначит день, когда колоть? Мне всегда Г назначала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, прогестерона без ЖТ быть не может, так как ХГЧ стимулирует ЖТ и оно выделяет прогестерон, поэтому так и в инструкции написано и во 2 фаза колят по 500-1000ед через день ХГЧ для того чтобы поддержать слабое ЖТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей "глуши" хороший Г. принимает раз в неделю. На узи хожу постоянно. Сказала уколоть когда ДФ будет от 18 до 22 мм. Вот и думаю толи сегодня делать укол толи завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Коломбиана, девочки! здесь иное имеют в виду. Это не про единичный укол для овуляции. Некоторым в поддержку второй фазы назначают уколы препаратов ХЧГ через каждые два-три дня. Вот именно про эти уколы и пишут в инструкции к Хорагону.

 

FL9IMKA, нет. ты можешь пойти сдать на прогестерон. Здесь речь идет об уколах ХЧГ для поддержки второй фазы.

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Спасибо, Леся! А то я что-то стала сомневаться в правильности моей стимуляции

 

Лесечка, еще на один вопросик, может глупый, конечно. Немножко предисловия. Это мой 4-й цикл стимуляции, первые были весной, они похожи и препараты те же, только дозировка разная... И вот что я в те циклы совсем не замечала ни болей как таковых, не уж тем более грудь моя не сказывалась. В этом цикле чуть по другому. Вот и думаю что бы это значило. Ничего не можешь мне подсказать по этому поводу? Ну, если кто что знает отпишитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :isnegzima: Вот хочется с Вами посоветоваться, знаю, что вы плохого не посоветуете. :flower: В этом цикле стимулируюсь и колола 12.11 Хорагон 10000ед., потом сразу начала пить дуфастон 10 дней. Сегодня не знаю покупать еще дуфастон или нет. Тесты делать, наверное, нет смысла из-за укола, БТ (базальная температура) не понятная, а ощущений вообще никаких, все пишут, что грудь болит, писать часто бегают, а у меня вообще ничего подобного...вот и как поступать? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik_1999 //*, сдавать анализ крови! А вообще получается у вас еще только приблизительно 8ДПО (если конечно фолликул совулировал) я бы до следующего четверга подождала еще

 

Коломбиана, это может быть из-за дозировки препарата. Вполне естественно если болит грудь на стимуляции

 

Jeniya, я бы завтра уколола, вообще хорошо по узи посмотреть в каком состоянии фолликул (потому что хороший врач видит когда уже пора колоть), т.к. у вас просто узист делает, которые обычно молчат, то тут надеяться на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, спасибо за совет, тогда продолжаю, наверное, пить дуфастон. А анализ крови покажет свой ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришло и мое время разочароваться в своем враче, вчера на мою фразу "пойду на узи на 4-5 ДЦ, чтобы посмотреть ушла ли киста" она ответила "не ходи на узи, можешь прийти ко мне и я пощупаю осталась она или нет"... И она даже не поняла, что ее ошибка была в том, что назначила мне хгч всего 5 000, аргументировав тем, что в литературе везде пишут такую дозу.

Привет, так как так выросла такая большая киста? Это на 2 таблетках?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, ой, все-таки к признакам прислушиваться не стоит... грудь от прогика может тянуть, от укола ХЧГ.

Просто живи, а там и // будут. ;)

Lenchik_1999 //*, дюф купить и пить дальше. потому что логика такова: до предполагаемой даты месячных пить дюф, потом кровь на ХЧГ. если отрицательный, то отменяешь. если положительный - пьешь дальше.

 

Lenchik_1999 //*, конечно, уже будет свой ХЧГ в крови, но не весь. маленькие остатки от укола будут еще на 8 ДПО,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik_1999 //*, Правильно Леся Мама написала продолжать пить, рано еще выводы делать. У меня лично так было в эту стимуляцию лопнул фолликул Г назанчил Дюф и сказал как пачка кончится прийти на узи, посотрим что с остальными фолликулами потому что были предпосылки на еще одну О. Я так и сделала, Г посмотрел было одно ЖТ, я продолжила пить новую упаковку Дюфа и только на 13ДПО начала мочить тесты. С учетом того что не было укола хгч! Потому что не нужно торопиться

Изменено пользователем *LiLi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Огромное спасибо, значит куплю сегодня и попью еще!! :flower: А ХГЧ сдам в понедельник, если не придут М! :not know:

*LiLi, ок, спасибочки, так и сделаю! :flower: Буду надеяться, что получится!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мои результаты анализа: Прогестерон 68,7. ХГЧ 18,2. 9-й день после укола хорагона на 10 000. Кто что думает?)

 

Feniks, не знаю, как она такая выросла(( дозировка клоста была 75 мг, еще были уколы овариума 4 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, жаль, норм прогика не написали, но и так понятно, что О у вас была точно и прогик ооочень хорош!

Ну а ХГЧ пока в серой зоне. Будем надеяться, что это уже ваш ХГЧ. Нужно сдать в динамике. Ну и тестик можно в динамике поделать. Пусть будет Б!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормы прогестерона:

фолликул.фаза 1,0 - 3,8

овуляция 1,5 - 5,5

лютеин. фаза 19 - 76

Берем. 1 триместр 30-105

2 триместр 94-160

 

Неужели мой прогик 68,7 не от таблеток и уколов, а это ЖТ?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, в крови отображается утрик и прогик в уколах. Дюф нет. Поэтому с таким значением это точно ЖТ! Нет ни капли сомнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, большое спасибо за ответ. Сижу терзаюсь сомнениями, может завтра поехать снова хгч сдать? Ведь он все равно хоть немножко поднимется или упадет за сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...