Перейти к публикации

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте, девчонки!!! Подскажите, если сможете!!! :flower: Была на УЗИ сегодня 8д.ц. Слава Богу миома моя не выросла от первого приема дюфастона. Эндометрий 6,3мм - это хороший эндометрий? Но написали что полость незначительно деформирована узлом. ЭТ плохо, да? Еще нет доминантного фоликула, только в правом яичнике несколько до 10мм. Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девчонки!!! Подскажите, если сможете!!! :flower: Была на УЗИ сегодня 8д.ц. Слава Богу миома моя не выросла от первого приема дюфастона. Эндометрий 6,3мм - это хороший эндометрий? Но написали что полость незначительно деформирована узлом. ЭТ плохо, да? Еще нет доминантного фоликула, только в правом яичнике несколько до 10мм. Это нормально?

Приветик!Эндик вроде нормальный,а то что полость деформирует это не есть хорошо.А узел большой?
Ссылка на это сообщение

до 17мм

Так это малюська.Как он может деформировать полость?Можт я ошибаюсь.....по моему на такие узелки не особо внимания обращают-главное наблюдать за ними,растёт или нет.А в каком месте он находится?
Ссылка на это сообщение

В области правого угла. Он у меня интрамуральный. Это я так понимаю в тканях матки. Такие только с маткой удаляют. Поэтому очень боюсь за него.

Ссылка на это сообщение

В области правого угла. Он у меня интрамуральный. Это я так понимаю в тканях матки. Такие только с маткой удаляют. Поэтому очень боюсь за него.

мдаа...даже незнаю тогда,у меня был 7см и он уже начал деформировать полость,а у тебя малюська такая...Дай Бог чтобы он не рос.давай быстрее заБ ;)
Ссылка на это сообщение

А тебе скорейшего восстановления!!! У быстрой Б. :)

спасибки!!! :friend:

 

Капец...мазки плохие...завтра опять ехать в Центр планирования...ну за что всё ЭТО??? :cry:

Ссылка на это сообщение

lyulyaka/ru, Юля не переживай мазки почти всегда после операции неочень хорошие))) надо свечи проставлять посоветуйся с Г :)

irishka17, удачи в этом цикле :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

lyulyaka/ru, Юля не переживай мазки почти всегда после операции неочень хорошие))) надо свечи проставлять посоветуйся с Г :)

 

надеюсь ничего страшного. :sorry:
Ссылка на это сообщение

Юличка, не переживай - все будет хорошо! Анализы через неделю после операции не должны были брать - это развод на деньги. А тебе для профилактики после операции выписывали какие-нибудь свечки?

 

Жужа, да-да, я тоже буду держать кулачки за то, чтобы следующее крио было непременно беременным!!!

Юля, спасибо за поздравление, я из-за своего состояния и не заметила, что у нас вчера было семь неделек!)

Ласковая, мои кулачки на этот цикл!!!

Мари85, как прошел твой осмотр? Швы затягиваются? Гистология узлов, надеюсь, в норме?

Иришка17, твоя миома совсемк рошечная, она не может деформировать полость матки. Ты, видимо, что-то не так поняла)) И еще я читала, что интрамуральный узел с маткой не удаляют, если нет на то показаний.

 

Девчоночки, простите, что пока вас не заражаю своими чихами.... оин могут быть неправильными...... как только пройду первый скриннинг и убежусь, что с моим малышиком все в порядке, тогда обчихаю вас всех персонально, ок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юличка, не переживай - все будет хорошо! Анализы через неделю после операции не должны были брать - это развод на деньги. А тебе для профилактики после операции выписывали какие-нибудь свечки?

 

 

нет ничего не назначали...у меня уже сил на эти разводы денег не хватает.Вот откуда я знаю,нужно было ваще сдавать эти чёртовы мазки :think1: или нет.Идёшь блин к врачам и веришь им,а они тфу ёпа мать :( лишь бы денег выдрать :(
Ссылка на это сообщение

нет ничего не назначали...у меня уже сил на эти разводы денег не хватает.Вот откуда я знаю,нужно было ваще сдавать эти чёртовы мазки :think1: или нет.Идёшь блин к врачам и веришь им,а они тфу ёпа мать :( лишь бы денег выдрать :(

Увы, у нас медицина такая... Им лишь бы денег заработать побольше.... Коммерсанты, блин.... А ты не помнишь, какие именно мазки ты сдавала?
Ссылка на это сообщение

Увы, у нас медицина такая... Им лишь бы денег заработать побольше.... Коммерсанты, блин.... А ты не помнишь, какие именно мазки ты сдавала?

Она сказала ПЦР.Брала из влагалища и из шейки матки(эт я по ощущениям)

 

Я когда звонила и спрашивал результат,уж могли бы сказать плохо или не очень.А то прям-таки категорично,надо приехать к врачу.А что там не понятно...Можт просто выпишет лекарство и отправит домой...а мне блин катайся...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики!

irishka17, не паникуй, ты чего? у тебя совсем махонький узелок, с такими отправляют беременеть без удаления узла, просто наблюдать....у меня летом удалили узел в 10 раз больше, 10 на 14 см, тоже внутримышечный, и без вскрытия полости матки, хотя все врачи, к которым обращалась до этого предлагали удаление матки только... а ты не переживай, lyulyaka/ru верно сказала - "малюська", он не должен деформировать так, что невозможно заБ... так что старайтесь :)

lyulyaka/ru, может все обойдется? после операции скачок гормонов и может вылезать всякая "нечисть", может действительно типа бетадина что-то проставить, полечить маленько? и вообще заранее не мучайся, посмотри сначала, может и совсем не так уж все плохо окажется, может перепутали или потеряли и хотят еще раз взять, вот и заманивают :)

Ivanka_simf, спасибо за кулачки! пока что-то овульки нетю :( но я упертая, я ее жду :) как твое состояние?

 

//Ася-пуз//, спасибо за кулачки! :)

Ссылка на это сообщение

lyulyaka/ru, и правильно, пусть находят потерянное :) это же частная клиника, раз денюжку берут? может есть резон в обычной сдать те же самые и сравнить? я, когда сомневаюсь, в разных местах исследования провожу, перестраховываюсь :)

Ссылка на это сообщение

lyulyaka/ru, и правильно, пусть находят потерянное :) это же частная клиника, раз денюжку берут? может есть резон в обычной сдать те же самые и сравнить? я, когда сомневаюсь, в разных местах исследования провожу, перестраховываюсь :)

Вообще областной Центр планирования семьи :( Приём был бесплатный,а мазок 2000т.р. :think1: Ну незнаю-незнаю,завтра ещё посмотрю что она мне скажет :sorry:

 

Я вообще поехала на консультацию по поводу ЭКО,а она мне взяла зачем-то мазки...я то откуда знаю,взяла-значит надо.Она же врач.Вот и хрен их разберёшь,можт и не надо было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...