Перейти к публикации

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии


Полезные сообщения

LaskovaЯ,Медики к травкам очень скептически относятся,и скорее не станут советовать боясь усугубить..((Только если специально к травникам идти...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katyusha5891, эт точно, но удивил меня один гинеколог (дядечка) весной, когда посмотрел мою миому и посоветовал попить боровая матка (травка такая)">БМ ))) а другой гинеколог (тетечка) тоже в целях уменьшения миомы посоветовала есть грецкие орехи ))) дядю я послушалась, зря, конечно, но хоть совет к месту был, а тетя мне после такого совета показалась ну ооочень сомнительным доктором ))))

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!

Katyusha5891, эт точно, но удивил меня один гинеколог (дядечка) весной, когда посмотрел мою миому и посоветовал попить БМ ))) а другой гинеколог (тетечка) тоже в целях уменьшения миомы посоветовала есть грецкие орехи ))) дядю я послушалась, зря, конечно, но хоть совет к месту был, а тетя мне после такого совета показалась ну ооочень сомнительным доктором ))))

Грецкие орехи от уменьшения миомы :aaa: они(врачи) над нами по ходу экспериментируют :D ,а вдруг и правда исчезнет?!Охххх.....блин,чё только не придумают ;)LaskovaЯ, Смотрю на твою линеечку и думаю,когда уже успела?!Думаю,наверно я чё-то пропустила :girl_haha: Значит ты скоро будешь Б :yes: :yes: :yes:

 

Ссылки скрыты.

 

РАЗБИРАЕМ МАЛЫШЕЙ.......

 

 

 

Ссылка на это сообщение

lyulyaka/ru, Какиииие сладкие))))Я мечтаю о принцессе в розовой юбочке))))) :D

А твои Юлечка двойняшки-обнимашки!!)))) ;)

Хотя это все неважно-лишь бы здоовых деток выносить и родить!! :)

 

р

Оксан,а ты не спросила-это сколько же орехов надо слопать?!))) :mamamia::toks:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lyulyaka/ru, Какиииие сладкие))))Я мечтаю о принцессе в розовой юбочке))))) :D

А твои Юлечка двойняшки-обнимашки!!)))) ;)

Хотя это все неважно-лишь бы здоовых деток выносить и родить!! :)

 

 

АГА,мне тоже бы две таких принцеССки :confusion:

 

Оксан,а ты не спросила-это сколько же орехов надо слопать?!))) :mamamia::toks:

КАТЮХ,мешок картофельный :D или пока не стошнит(пардон) :Crazy:
Ссылка на это сообщение

lyulyaka/ru,Ореховая диета)))И пускать газики на мужа целыми днями!!)).... :sorry:

 

Кстати девочки-смех смехом а я прочитала что грецкий орех действительно очень полезен!Даже не ожидала!!!..Только кушать надо не больше 5 штук в день...Подумываю даже попробывать их погрызть))...Муж потерпиТ :confusion::Crazy: !!!

Ссылка на это сообщение

КАТЮШ,только сильно не газуй :girl_haha:

Надеюсь до розвода не дойдет)) :malicious: ....Если что-скажу что собачка хулюганит)) :confusion:

 

А если что напишу письмо в вопрсах-муж хочет развестись из-за грецки орехов....И все вместе будем думать чего делать!!! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надеюсь до розвода не дойдет)) :malicious: ....Если что-скажу что собачка хулюганит)) :confusion:

 

А если что напишу письмо в вопрсах-муж хочет развестись из-за грецки орехов....И все вместе будем думать чего делать!!! :think1:

Даааааа.....на разводе:почему разводитесь?

ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ.....РАЗЛУЧНИКИ :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветы...я извиняюсь,просто мне ложится с утра в стационар..я как незнаю кто дома собираю вещи...утром в 9.00 ,должна быть в больничке..Разберусь со своим бардаком напишу....

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветы...я извиняюсь,просто мне ложится с утра в стационар..я как незнаю кто дома собираю вещи...утром в 9.00 ,должна быть в больничке..Разберусь со своим бардаком напишу....

Юля, удачи тебе, пролечи быстренко все эти болячки и вернись домой и к нам :flower:;)

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветы...я извиняюсь,просто мне ложится с утра в стационар..я как незнаю кто дома собираю вещи...утром в 9.00 ,должна быть в больничке..Разберусь со своим бардаком напишу....

Удачи!!!!!Ждём!!!
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Да-да-да!!!))Присоединяйся!!!) ;):Crazy:

 

А я только что сходила в аптеку и купила травку Красная Щетка..))С этого цикла буду пробывать)...А то я боровая матка (травка такая)">БМ во второй фазе только пью,а в первую как раз эту попробую! :) А вдруг!!) :mama_:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Да я честно говоря даже не знаю от чего)))Я по-этому стараюсь не сильные травки и которые в целом положительно влияют на женское здоровье и зачатие..Я обследовалась только перед миомэктомией,и сказали что у меня все прекрасно кроме миом...Но беременность так и не наступает...Знаю что 4 месяца это не срок,но с миомами ждать долго боюсь..Они же растут!! :( ...Вобщем надеюсь ускорить процесс травками!)Ну а витамин Е и фольку мне и так прописали)

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!Я обосновалась....в палате нас двое.Сделали УЗИ,подозрения на миому по задней стенке матки 2см!!!!!!Возможно что это "ложе" от старой миомы.Либо при операции не заметили миому или.....не могла же миома за 20 дней вырости до 2см :think1: бред короче....Прокапали капельницу.ДоХтор назначил ещё свечи ТЕРЖИНАН

Ссылка на это сообщение

lyulyaka/ru, Мне когда операцию делели оставили одну миому потому что последствия от её удаления хуже чем то что она сейчас там...Врач сказала что она просто микроскопическая а матке лишний шов не нужен....Но 2 см это многовато..Как же они сразу её на УЗИ не увидели?...Будем надеятся что это действительно от старой.Ведь отёк еще не спал!...Это при лапаре ещё могли не заметить,а при полостной не должны!... А укольчики не колят?)

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!Я обосновалась....в палате нас двое.Сделали УЗИ,подозрения на миому по задней стенке матки 2см!!!!!!Возможно что это "ложе" от старой миомы.Либо при операции не заметили миому или.....не могла же миома за 20 дней вырости до 2см :think1: бред короче....Прокапали капельницу.ДоХтор назначил ещё свечи ТЕРЖИНАН

Добрый вечер, девчонки. lyulyaka/ru, я согласна с Катей, это отек от старой, у меня еще вся матка в этом состоянии, животик большой, как у беременной...Даже доктора спросила, когда пошла на осмотр, сказал, что со временим пройдет.

Ссылка на это сообщение

Katyusha5891, ой так вы всего 4 месяца планируете? это действительно не долго, а мужа проверяли? все обязательно получится!!!

lyulyaka/ru, хорошо что 2 не скучно будет ;) да я думаю вряд ли на операции не заметили..может след остался от старой :sorry: главное набирайся сил и выздоравливай скорей :flower:

Mary85, :isnegzima: как делишки?

Ссылка на это сообщение

lyulyaka/ru, :) линеечка можно сказать "с оптимистичным вариантом", очень на него надеюсь :)

Katyusha5891, спрашивала :) по полстакана ежедневно, и еще вспомнила - заваривать перегородки от этих орехов и пить отвар... безотходное производство... блин, если бы орехи от опухолей помогали, мы бы все здоровые были давно :) Юляшка верно подметила: пока не стошнит, может это (стошнит) и есть способ лечения? ))))

 

Ой, девочки, не поздоровалась я, сразу отвечать бросилась :)

ПРиветики всем!

Юлечка, это отек по-любому, операция была совсем недавно, мне даже доктор говорил, что УЗИ в течении двух-трех месяцев после операции непоказательны, смысла нет себя расстраивать, так что спадет все, вылечишь болячки и потом кааааак бац и беременяшка ))))

Катюш, ты поосторожнее с травками, не налегай сильно

Mary85, //Ася-пуз//, какие у вас новости, что нового? )))

 

А у меня, девочки, после предполагаемой О не набухает грудь, а ведь всегда набухала...я в смятении, думаю, может из-за витаминков? как думаете, может такое быть из-за магне В6, фольки или витЕ?

Ссылка на это сообщение

LaskovaЯ, у меня все хорошо..периодически что-то где-то потягивает , но не сильно :D на счет груди у меня она по разному всегда ведет, в последнюю Б даже не набухла и ничего не болело, Г-Э сказала что грудь не показатель ;) @@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...