Перейти к публикации

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии


Полезные сообщения

lyulyaka/ru, есть совет: две-три столовых ложки консервированного горошка в день и гемоглобин будет как у космонавта, проверено на себе и других, а про уколы железа у меня воспоминания остались после родов - темные пятна на попе :) рассосались очень не сразу :) попробуй горошек, не мучай себя лишними уколами

Оксан,ну против врача не попрёшь....скажет топай домой и лечи себя сама :sorry:

Потерплю уж,неделька осталась :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LaskovaЯ, у меня пиелонефрит последний раз был 14 лет назад во время первой Б и больше я о нем не вспоминала до недавнего времени. Единственный его предвестник - цистит - начал беспокоить с февраля этого года, как начали планирование Б. А как только заБ - на те, здрасьте, приперся..... в больничке сказали, что всю Б на строгом контроле анализы держать нужно и диету соблюдать.... Ох, как трудно отказываться от кислого и соленого, кто бы знал..... Так что перед Б постарайся пройти профилактическое лечение, чтобы он не выстрельнул в самый неподходящий момент.... мне сказали перед тем как планировать, нужно было обязательно это сделать....А с прогиком до Б все было замечательно, это киста не дает Я вырабатывать его в нужном количестве..... а я так не хотела на Дюфастон садиться....

lyulyaka/ru, Mary85, спасибо за поздраления!!!

lyulyaka/ru, вспомнила, как больно уколы в попу.....крепись!!! Тебе осталось еще чуть-чуть. Скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение

lyulyaka/ru, Юль, так ты горошка наешься и на анализы :) отменят уколы железа :) терпения тебе в больнице, поправляйся и поскорее домой :)

 

Ivanka_simf, посмотрим, если не запузатимся в ближайшее время - пойду врачам сдаваться :)

 

Mary85, жуть какая - это я про лекарства...а может они у вас по-другому называются? аналог какой местный? поспрашивай в реальной аптеке у провизоров

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!))

Я первый раз овуляцию ловлю-хотела проить-когда нужно ПА делать?Когда температура резко опутится или когда скаконет?Или заранее?)))Протите за глупый вопрос))

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!))

Я первый раз овуляцию ловлю-хотела проить-когда нужно ПА делать?Когда температура резко опутится или когда скаконет?Или заранее?)))Протите за глупый вопрос))

Привет!ПА через день и не промахнётесь :D

lyulyaka/ru, :) терпения тебе в больнице, поправляйся и поскорее домой :)

ой,Оксан,терпение не помешает :sorry:

lyulyaka/ru, вспомнила, как больно уколы в попу.....крепись!!! Тебе осталось еще чуть-чуть. Скорейшего выздоровления!!!

спасиб,сегодня попали в шишку.....уххххх.....жесть.....

 

Katyusha5891, Катюш,а ты тестами попробуй О ловить,ну и естессно БТэхой ;)

Ссылка на это сообщение

lyulyaka/ru, Юля!!))Как рада тебячитать! ;) Уже соскучилась!! :flower:

Держись там!!)Уколы и больница это ужасно,но как говорится-Все пройдет,и это тоже! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!))

Я первый раз овуляцию ловлю-хотела проить-когда нужно ПА делать?Когда температура резко опутится или когда скаконет?Или заранее?)))Протите за глупый вопрос))

Метод, который у меня сработал с первого цикла - с 11 по 26 ДЦ ПА через день на ночь и не вставать после полтора часа. И тестов не нужно было, и БТ (базальная температура). Соблюдала только это правило. БТ мерила просто ради интереса, и тест мочила просто так для интереса.

 

lyulyaka/ru, а ты шишечки мажешь чем-нибудь рассасывающим? Хотя по себе знаю, что если вся попа исколота, то хоть мажь, хоть не мажь, а все равно каждый укол все больней и больней....У меня попа до сих пор еще болит.... Когда тебя уже выпишут? И попробуй по совету девочек горошка поесть)) Я не слышала, что он повышает гемоглобин, но теперь тоже знать буду, чем его поднять можно))

Ссылка на это сообщение

Приветики!

 

Katyusha5891, Катенька, если нужен конкретный день (командировка, сменный график и т.п.), то лучше в день снижения БТ (базальная температура), не ошибешься :) хотя лучше конечно за день-за два до этого начинать и, как правильно девочки сказали, через день, тогда уж наверняка :) посмотрела твой график - у тебя сегодня 11ДЦ, с сегодняшнего дня через день, примерно 10-12 дней, по-любому словИться должна, ты это по темпе поймешь, как подскочит и будет держаться высокой - О была, дальше только ждать :) а про письмо Деду Морозу - прикольная мысль, поддерживаю :)

 

lyulyaka/ru, Юлечка, а сетку йодную рисуешь на попе? она малоэффективна при большом объеме уколов, но чуточку хоть облегчит рассасывание....я когда по больницам валялась, то мы с девочками друг другу рисунки всякие рисовали :) и какой-никакой досуг, и полезно :)

 

Ivanka_simf, Яночка, как малышок? все нормально у вас? :)

 

Девочки, а у меня БТ падает :( эх...а я тестов накупила :)

Изменено пользователем LaskovaЯ
Ссылка на это сообщение

Приветики!

lyulyaka/ru, Юлечка, а сетку йодную рисуешь на попе? она малоэффективна при большом объеме уколов, но чуточку хоть облегчит рассасывание....я когда по больницам валялась, то мы с девочками друг другу рисунки всякие рисовали :) и какой-никакой досуг, и полезно :)

Привет, девчонки!

 

LaskovaЯ, я тоже мужу такие сеточки рисовала когда после уколов у него после уколов попа болела :confusion:

 

 

Девчонки, у меня еще один вопросик- были ли у вас выделения с ниточками крови после операции во втором цикле, то есть после первых М :think1:? Вот у меня уже два дня как иногда на туалетной бумаге(простите за подробности :confusion: ) вместе с нормальными выделениями немножко кровянистых :(

Ссылка на это сообщение

Mary85, привет, если ты имеешь ввиду в первые М после операции - то да, похожее было, но такие "ниточки" у меня и раньше иногда бывали, до операции, поэтому я не очень-то беспокоилась :)

Ссылка на это сообщение

Mary85, привет, если ты имеешь ввиду в первые М после операции - то да, похожее было, но такие "ниточки" у меня и раньше иногда бывали, до операции, поэтому я не очень-то беспокоилась :)

Да, я именно это имела ввиду :) У меня сегодня 9 ДЦ и уже два дня ниточки такие :think1: РАньше у меня такое тоже нывало, но я думала это из за миом и после операции их не должно быть.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!

 

Ivanka_simf, Яночка, как малышок? все нормально у вас? :)

У нас все замечательно!!! Нам сегодня 9 неделек!!!

С малышом уверенна - все в полном порядке, а вот меня по утрам сильно тошнит.... особенно на зубную пасту.... это испытание какое-то - чистка зубов.... еле сдерживаюсь, чтоб не :toks2: . Кушать по утрам получается с трудом. Врачей пройти пока не получается.... планирую завтра-послезавтра хоть каких-нибудь пройти.

Ссылка на это сообщение

Привет, девулечки :)

 

Mary85, после операции нормально это. всякая фигня остатки выходят, а вот второй и далее циклы были уже почище и по объему намного меньше, так что не переживай, все будет норм :)

 

Ivanka_simf, Яночка, с недельками вас! :) попробуй не пастой, а порошком зубным, пасты с отдушками, может на них тошнота, а зубной порошок почти без вкуса и запаха :)

 

У меня темпа утром скаканула, я в шоке, опять надежда возродилась :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!)))Спасибо за советы!)Скажите,а когда мне начать тестики на вуляцию делать?

LaskovaЯ, Оксан,не расстраивайся!!Будем надеятся что на новый год Дед Мороз действительно подарит запузачивание и лялю!)Так что жподождём ещё немножечко! ;)

Mary85, Мэи,ниточек не помню((..Но мне кажется что это не страшно.Возможно после операции просто что то выходит.Шовчики же затягиваются! :)

Ivanka_simf, Будем пробывать!)Смотрю на твою линеечку и радуюсь!) :flower:

lyulyaka/ru, Юльчик ты как там?

Ссылка на это сообщение

LaskovaЯ,Спасибо Оксан огромное))ПА пытаемся через день,главное чтобы овуляция вобще была.В том цикле мне мой график вобще не понравился..((

 

Вчера приехала от мамы и поняла что забыла у неё градусник((Сегодня БТ (базальная температура) померить не получилось(((

Сделала утром тест на О и ничего не поняла...Полоски примерно одинакового цвета,но в инструкции написано что они должны быть яркие а у еня обе бледные...Тесты наверное какие то не очень...Надо более понятные купить...

Ссылка на это сообщение

LaskovaЯ,Спасибо Оксан огромное))ПА пытаемся через день,главное чтобы овуляция вобще была.В том цикле мне мой график вобще не понравился..((

 

Вчера приехала от мамы и поняла что забыла у неё градусник((Сегодня БТ померить не получилось(((

Сделала утром тест на О и ничего не поняла...Полоски примерно одинакового цвета,но в инструкции написано что они должны быть яркие а у еня обе бледные...Тесты наверное какие то не очень...Надо более понятные купить...

Катюш, я делала тесты на О два раза в день, первый где -то от часов 12:00 до 13:00, а второй 19:00-20:00 и начинала делать с 12ДЦ до 15ДЦ, но я по выделениям всегда занала что скоро О, и по БТ (базальная температура), а вот тесты делала для потверждения :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :flower:

Ivanka_simf, с прошедшими недельками тебя :flower: :flower: :flower:

Katyusha5891, КАтюшка.делай сейчас уже тестики,конечно.

Как МЭРИ пишет 2 раза в день,я тож так же ловила О.Поймайте её :malicious: и обстреляйте как положено :malicious:

LaskovaЯ, Оксанчик.держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Давай-ка к НГ чтобы уже пузик был ;)Mary85, У меня нормальные М были,лучше чем до операции,менее обильные,скажем так.... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привеееееееет! :)

 

Вчера обпилась фервекса и уснула в 9 часов :)ТТ вечером к 37 приблизилась, а утром БТ (базальная температура) зато упала до 36,7...черт знает что вообще это :)

 

Спасибо за поддержку, девочки, но что-то все меньше верится...НО Я НЕ РАССТРАИВАЮСЬ! :)

 

Девочки, все у нас получится, не сейчас, так в скором будущем :) Мне муж убедительно так говорит: у нас обязательно будут детки, двое :) мы в прошлом году уже говорили об усыновлении, когда врачи все отказались меня оперировать с сохранением матки, так что на крайний случай - усыновим, деток без родителей много, хоть кому-то помочь сможем :) главное - не раскисать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет)) LaskovaЯ , просто слов нету :flower: :flower: :)

У меня еще один вопрос :think1: Я как незнайка, все время срашиваю и спрашиваю :sorry: Когда после операции вам разрешили сексом заниматься? :confusion:

Ссылка на это сообщение

всем приветик :Hello:

Mary85, мне разрешили через 2 недели после операции, мы не дотерпели 1 день :D

LaskovaЯ, все обязательно получится, главное не вешать нос :friend:

lyulyaka/ru, Юльчик как ты там, держишься? ;)

Katyusha5891, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ivanka_simf, с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет! :isnegzima:

Я приехала на выходные домой,до воскресенья :D

lyulyaka/ru, Юльчик как ты там, держишься? ;)

Нормальненько,во вторник выписывают ;) .пора бы уже и на работу....

У меня еще один вопрос :think1: Я как незнайка, все время срашиваю и спрашиваю :sorry: Когда после операции вам разрешили сексом заниматься? :confusion:

МЭРИ,мне врач сказал "завязать" на 2 месяца :think1: Я вот думаю не многовато ли?! :sorry:

Привеееееееет! :)

 

Вчера обпилась фервекса и уснула в 9 часов :)ТТ вечером к 37 приблизилась, а утром БТ зато упала до 36,7...черт знает что вообще это :)

 

Спасибо за поддержку, девочки, но что-то все меньше верится...НО Я НЕ РАССТРАИВАЮСЬ! :)

 

Девочки, все у нас получится, не сейчас, так в скором будущем :) Мне муж убедительно так говорит: у нас обязательно будут детки, двое :) мы в прошлом году уже говорили об усыновлении, когда врачи все отказались меня оперировать с сохранением матки, так что на крайний случай - усыновим, деток без родителей много, хоть кому-то помочь сможем :) главное - не раскисать :)

дорогая,всё получится ;) Мы все этого хотим....ну а если что не так,я тоже считаю что есть ещё "усыновление",я тож об этом иногда подумываю.....знаешь мало ли как оно повернётся в жизни.Если с ЭКО не получится,то я бы взяла малюську....Правда незнаю способен ли муж на ЭТО :think1: Изменено пользователем lyulyaka/ru
Ссылка на это сообщение

всем приветик :Hello:

Mary85, мне разрешили через 2 недели после операции, мы не дотерпели 1 день :D

Вот оказывается какие мы с мужем терпеливые :D Но поправде говоря, оооочень соскучились друг по другу :m0591: Я до сих пор и своих родных и останусь тут до конца дектабря :) Отсюда ближе к работе и не замерзню по дороге.

 

Всем привет! :isnegzima:

Я приехала на выходные домой,до воскресенья :D

Нормальненько,во вторник выписывают ;) .пора бы уже и на работу....

МЭРИ,мне врач сказал "завязать" на 2 месяца :think1: Я вот думаю не многовато ли?! :sorry:

Юль, привет!!! Мало осталось, держись еще два дня и все, и дома будешь, и здоровенькой :flower::girl_bye: 2 месяца это черезчур много по моему :sorry: Мне вообше ничего не сказали на этот счет, думаю когда будешь готова, тогда и пришло время :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...