Перейти к публикации

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии


Полезные сообщения

lyulyaka/ru, Да,у тебя все понятно...Но я не думала что такая проблема с результатом будет..По инструкции они все положительные получаются,но с такой разницей в днях это невозможно...Я честно говоря уже обрадовалась что О была если бы сегодня не получила такой же результат.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня сделала снова-вроде полоска чуть бледнее,но все равно как то не информативна.куплю сейчас как у тебя Юль,или Фрау как у Мэри.

 

lyulyaka/ru, Юльчик,ты так и не ответила как ты там?выписали?

Ссылка на это сообщение

Приветики дорогушки!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

lyulyaka/ru, Юльчик,ты так и не ответила как ты там?выписали?

Катюш,выписывают завтра..... ;)

Завтра ещё записана на приём к врачу,с которой доки на ЭКО собирать....

Посмотрим что она скажет,сколько ждать мне :sorry:

Ссылка на это сообщение

lyulyaka/ru, Значит завтра буду держать за тебя кулачки))

А я пришла домой с новыми тестаи.результат отрицательный...Вот и гадай теперь была О или нет..Сейчас ближе к вечеру попробую сделать последний из той партии.Если он тоже такой результат как предыдущие 4 покажет-значит тесты ужасные были и О скорее всего и не было..А если полоска посветлеет-значит О была)..Ну и температурка утром поможет разобраться я надеюсь..

Ссылка на это сообщение

Девчонки, приветики!!!

Как дела у вас? Юля, ты как?Уже дома?

LaskovaЯ, Ivanka_simf, где вы пропали девчонки?

Я со вчерашнего дня уже на работу иду, нормально все, хотя устаю много, и вечером чувствую швы болят но не сильно. Еще вчера ночью Лонгидаза поставила, втрю завтра буду, посмотрим что там получитья :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем привет,я дома! ;)

Мне ждать до сентября 2013,пока всё заживёт :(

Ну ничего,деньжат подкопим ;)

Врач сказала что к октябрю будем доки собирать :)

Меня муж сегодня встретил вот такой красотой

Ссылки скрыты.

Ладно дорогушки,мне завтра на работу...до вечера :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлинька, рада за тебя :) Молодец муж, красивые цветы :girl_bye: А почему до сентября сказали ждать? Мне врач мой строго говорил подождать 6 месяцев и ни дня меньше, это приблизительно к середине мая 2013г., еще у меня операция была довольно сложная, матка со свех сторон у снтури у снаружи травмированна, по моему тебя много времени дали :think1: Хотя доктора знают как и сколько нужно, чем мы :m0591: Главное результат ;)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :)

 

Я не пропала, я увольняюсь из гадюшника этого, нервы ни к черту :) Теперь опять планирование откладывать :( Жаль

Ссылка на это сообщение

lyulyaka/ru, Поздравляю с выпиской Юльчик!!)главное сейчас стобы все заживало)

 

Юлинька, рада за тебя :) Молодец муж, красивые цветы :girl_bye: А почему до сентября сказали ждать? Мне врач мой строго говорил подождать 6 месяцев и ни дня меньше, это приблизительно к середине мая 2013г., еще у меня операция была довольно сложная, матка со свех сторон у снаружи травмированна, по моему тебя много времени дали :think1: Хотя доктора знают как и сколько нужно, чем мы :m0591: Главное результат ;)

я думаю что они такой срок дали чтобы лишний раз не рисковать.на сколько я знаю с эко они всегда тысячу раз перестраховываются чтобы было больше шаансов.)полностью согласна-главное результат!!!)))

 

LaskovaЯ, Оксан,ляли часто как раз и получаются когда откладываешь поанирование))))))

Ссылка на это сообщение

Katyusha5891, Кать, в том-то и дело, что пока праздники - может что-то получИться, а потом испытательный срок...страшно, вдруг уволят, хотя уже перечитала кодексы, не имеют вроде права :) посмотрим, главное теперь - успокоиться и с новыми силами в новый год с лялей и новой работой :)

Ссылка на это сообщение

Katyusha5891, Кать, в том-то и дело, что пока праздники - может что-то получИться, а потом испытательный срок...страшно, вдруг уволят, хотя уже перечитала кодексы, не имеют вроде права :) посмотрим, главное теперь - успокоиться и с новыми силами в новый год с лялей и новой работой :)

Вот и правильно!! :) Не надо думать о плохом ;) LaskovaЯ, кстати, ты мна про свечи Лонгидаза сказала, да? Хочу узнать как применяла?И сколько штук?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я снова выпала на некоторое время - у меня сейчас очень напряженный график - работы много, завтра экзамен в ГАИ да еще и по Б много всего успеть сдать нужно и много кого посетить. Замоталась немножко.... Со здоровьем все в порядке - токсикозить продолжает только от зубной пасты и просто так иногда по утрам. Порошком зубным стоматолог запретил пользоваться, чтоб эмаль не стереть, можно только 1 раз в неделю. Сказал, что нужно пасту подбирать. Порекомендовала Лесной бальзам, но я его пока еще не приобрела - некогда. Грудь стала красивая - налитые обе одинаково, наконец-то выровнялись! А то я переживать уже начала, что так и буду ходить и кормить с разными сиськами. Немного вес набрала... наверное, ем много - кушать хочется со страшной силой. Сегодня мне Г назначала ВКК - я так поняла, это что-то типа консилиума при тяжелом анамезе при Б. Присутствовало кроме моей Г еще три доктора каких-то, задавали разные вопросы, много всего рекомендовали мне. Так что беготни еще прибавилось. Из того, что полагалось при постановки на учет - все прошла, осталось только лекцию для будущих мам послушать и найти донора на кровь, так как мужу нельзя - он желтухой болел(( Вот кратенько о моих событиях.

 

LaskovaЯ, новая работа и новый коллектив, действительно, отвлечет тебя от планирования. Так что искренне желаю успехов в поисках новой работы - пусть она окажется самой любимой и перспективной!!! И в следующем году обязательно стать пузиком!!!

 

lyulyaka/ru, и мои поздравления с выпиской!!! Береги себя! Ждать целый год - надо - значит, надо! Мы все будем поддерживать тебя!!! Ведь ты в будущем обязательно должна стать мамой двойняшек!!! А пока восстанавливайся, сил набирайся, ведь ЭКО - это тоже испытание, через которое нужно пройти с выдержкой.

 

Mary85, с выходом на работу тебя! Ты там сильно не перетруждай себя - здоровье прежде всего! Пусть твои шовчики зарастут крепко и бесследно!!!

 

Katyusha5891, у тебя О не всегда бывает? Ты фолликулометрию делала когда-нибудь? Или решила пока тестами половить ее? Честно говоря, я знала, когда у меня была О, мочила тесты за сутки до нее, но вторая полоска ни разу (!!!) не была ярче контрольной, хотя соблюдала все правила. Ставила + только потому, что знала наверняка, что на следующий день у меня она случится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы уже такие большие)))рада что все хорошо!!).

Я фоликулометриу не делала,да и О ловлю всего второй цикл...в том месяце О была,но поздняя,и судя по графику в этом цикле с ней тоже не все гладко.но по ощущениям ее еще не было...(в начале сл. цикла иду к новой Г по планированию.послушаю что скажет))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Это снова я)). Решила оставлять здесь маленький отчетик о протекании моей Б, вдруг кому-то будет полезно и интересно узнать как может себя повести шов на матке (у меня по задней стенке). Итак, мы растем, опережаем развитие на неделю, нам пошла 17 неделька. Прошла второй скрининг крови и узи, все отлично, риски нижайшие :) . Кроме того ни ИЦН (подозревал Швец на 13 неделе), ни тонуса, ни низкой плацентации - ничего нет. Ух, вчера первый раз за всю Б я расслабилась)). Отменяю потихоньку дюф и готовлюсь к следующему узи. Всем желаю удачки!

Ссылка на это сообщение

Mariiina, Растите большие!)Хорошо что все хорошо!!))Держи нас в курсе!) :flower:

 

Девочки а у меня БТ (базальная температура) не растет(((.Она вобще на одном уровне держится...(..Хотя тест на О положительный........Почему так?Значит О все таки не было?...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем :isnegzima:

LaskovaЯ, Отдохни немножко, чтоб с новыми силами в бой- и новую работу хорошую найти и пузожителя ;):flower:

Катюша, у тебя О наверное сегодня-завтра будет и уже потом начнет расти БТ (базальная температура), обычно после положительного теста на О в течение 24-48 часов происходит О, так что бегом к мужу ;):Crazy:

Юличка, а как у тебя дела? Как ты там?Даже БТ 2 дня не мерила? :think1: ИЗвиняюсь, сегодна померила оказываетсья :Crazy:

Изменено пользователем Mary85
Ссылка на это сообщение

Приветики дорогушки :isnegzima:

Юличка, а как у тебя дела? Как ты там?Даже БТ 2 дня не мерила? :think1: ИЗвиняюсь, сегодна померила оказываетсья :Crazy:

У меня всё нормуль,работаю.Завтра уже на выходные :D

Чёт я с БТ (базальная температура) в этом цикле запарилась....Со следующего цикла начну нормально мерить.

LaskovaЯ,смена работы -это к Б ;)

Катюшка :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Mary85, Мэри спасибо,я очень надеюсь что так и есть))к мужу сбегала и вчера,и утром,и еще вечером для закрепления результата))знаю что так часто нельзя,но так получилось))))

 

lyulyaka/ru, Юльчик,я тоже вся в работе(...ты там стльно не напрягайся!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...