Перейти к публикации

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии


Полезные сообщения

lyulyaka/ru, Юль, это пройдет, у меня вот во время М почему-то болит сильно слева, там, где резали, а справа никаких ощущений...я немного беспокоюсь, но пока не сильно, т.к. у узиста-гинеколога была через 2 месяца после операции, он сказал, что на восстановление тканей дается год, за это время может тянуть, покалывать, чесаться как внутри, так и снаружи, что это в пределах нормы

Mary85, покраснение пройдет, это нормально, не переживай, у нас они не синие :), а скорее бордовые с синим отливом, ну у меня по крайней мере так было, сейчас просто красные :)

 

Девочки, а мы в банке курицу сделали, прикольно получилось :) похоже не тушенку :)

Изменено пользователем LaskovaЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Девочки, поздравляю всех вас с Рождеством Христовым!!!

 

LaskovaЯ, да, вот жду результат посева на этой недельке, а потом к нефрологу пойду. С гормонами до Б все в норме было..... думаю, нет смысла пересдавать. А вот мазочек обязательно пересдам.... до Б все было хорошо, а вот как после - неизвестно..... молочница точно появилась, но нужно и на другие инфекции провериться.... мало ли что в больнице могли занести... К Г в конце января пойду, предварительно сделав УЗИ.Как-то так на ближайшее время....

 

lyulyaka/ru, ты такая хозяюшка!!! Все время что-то экспериментируешь! А у меня пока ни к чему руки не лежат....

Ссылка на это сообщение

Ivanka_simf, Яночка, ничего, скоро пройдет депрессия, потерпи маленько, к концу года, я думаю, мы тут все либо родим, либо заБ :) и депрессии будут только по поводу недосыпа из-за кормлений или из-за толкотни в животе :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katyusha5891, привет, и тебя с прошедшими :) у меня никаких, М только закончились, работу пока не нашла, сижу дома, подрабатываю помаленьку :) а ты как?

Ссылка на это сообщение

LaskovaЯ,У меня все хорошо вроде-только в Москву вернулась...И как и в том цикле забыла градусник!!Только на этот раз у друзей!!Вот такая я растяпа!! :confusion: ..Сначала переживала,а потом поняла что наличие градусника беременной меня не сделает,и немного расслабилась))) :) ...Тоже сижу дома без работки!)Как твоя вышивка?Нашла такую в интернете-на днях закажу!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я завтра к генетику записалась с утра.... :strashno:

Вышивку практически закончила.... осталось третьему ангелочку крылышки по контуру вышить.... но ниточку потеряла(((((( Теперь ищу в магазинах замену..... придется перешивать крылышки всем трем ангелочкам, чтобы цвет не отличался..... Больше всего намучилась с ободками......

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет :isnegzima:

У нас с 8-ого января уже рабочие дни пошли, ничего себе отдохнули, пора уже работать :)БТ (базальная температура) буду мерить со следующего цикла, пока отдохну еще немножко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivanka_simf, Привеет!!))Не бойся!)А гинетик по анализу крови какие то выводы делает?..Тоже на вышивку настраиваюсь..... :)

 

Mary85, Привет Мэри!))У меня работка такая что она то есть то нет))До середины января всегда тихо)..Я наверное тоже в этом цикле без БТ (базальная температура))...Анализы на гормоны досдам и к врачу)

Ссылка на это сообщение

Katyusha5891, не знаю, по каким анализам генетики выводы делают..... первый раз буду обращаться к такому специалисту.....сказали с собой взять последние УЗИ и анализ кариотипа малышика....отпишусь завтра, после приема.

 

Девочки, а у меня на работе завал(((((((((((( Не знаю, за что хвататься(((( еще постоянно отвлекаюсь на статьи из инета по поводу моего результата кариотипа..... и еще вышивку новую выбираю.... точнее, наметки сделала уже давно, а теперь вот растерялась на чем все-же остановиться.....раньше хотела одно, а теперь хочу другое)) вроде как для себя выбрала, что хочу больше...

а что бы выбрали вы?

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Ivanka_simf
Ссылка на это сообщение

Ivanka_simf, Обязательно отпишись Яночка!Удачи! :)

Какие же красивые..Меня тронули..Больше всех приглянулись 2,3,4..Столько нежности!!!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики!

Katyusha5891, ну и правильно, отвлекись от градусника :) я вот тоже мерить БТ (базальная температура) перестала, посмотрим, что будет :) ангелочки потихоньку обретают черты - осталось платьица доделать и нимбы :)

 

Ivanka_simf, согласна, нимбы эти - похоже самое сложное, я один сделала и убрала, не понравилось, доделаю всех ангелочков - буду корпеть над ободками :) последняя вышивка понравилась :)

 

Mary85, тоже не меряешь БТ, мы как сговорились все :)

 

Ivanka_simf, я тебе еще несколько штучек схемок нашла по этим картинам:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

А вообще вот сайт:

 

Там много чего, я по поиску "дети" кучу интересного нашла, и схемки там есть бесплатные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи всем!!! Похоже, я одна БТэшку изменяю. Ура!!! Я сегодня закончила своих ангелочков! Фото завтра загружу, а то сейчас с телефона сижу.

Оксана, спасибо за ссылку - я там тоже была.

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки!!!

Ivanka_simf я вышивала первую давно, года 4 назад. :) Тогда еще замужем не была, просто она мне очень понравилась)))

Ссылка на это сообщение

Все привет!

Я выбрала третью... под названием "Соня") Вот сегодня уже ниточки заказала.... Первая тоже очень нравится, но я новичок в вышивке.... испугалась черной канвы.... вот вышью "Соню", потом, может, и за первую возьмусь. Дочке моей тоже первая больше понравилась.... А когда давно выбирала, почему-то захотелось вышить четвертую картинку) Но "Соня" взяла верх))) Вечерком ангелочков выложу)))

irishka17, выложи фото своей вышивки, плиззз))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!Ivanka_simf, мне последняя картинка оч понравилась.

Девочки,все сговорились на счёт БТ (базальная температура),а потом БАЦ и все Б.Вот круто будет! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

Заглянула ненадолго, через час с мужей пойдем в ресторанчик, там они с коллегами решили три праздника сразу отметить - НГ, Рождество и Старый НГ :) Придем пьяные, но довольные :) Ресторанчик украинской кухни, там так много вкусного и жирного :)

Изменено пользователем LaskovaЯ
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Ivanka_simf к сожалению выложить фото вышивки не могу, т.к. она находится у мамы, а мы с мужем живем за 600км от нее :) Могу сказать, что она давольно светлее, чем на фотографии.

 

Вот Ivanka_simf нашла у себя в фотографиях. Только качество не очень.

x_d1d91eef.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! С прошедшим Старым Новым годом вас всех!!!

irishka17, красотища какая!!! Наверное, моей следующей вышивкой будет этот младенец)

 

Девочки, а я вчера ниточки с канвой для "Сони" получила и уже вышивать начала. Так увлеклась процессом)) Дочка хочет, чтобы эта картина после завершения висела в ее комнате))

Ангелочков еще не сфоткала, но уже постирала и прогладила)) Осталось теперь в багетную мастерскую отнести.

 

irishka17, привет :) а подскажи, сколько примерно оттенков было в вышивке?

LaskovaЯ, к этой схемке необходимо 8 цветов, размер вышивки 29,5х20,5 см, вышивается на черной канве аида 14.
Ссылка на это сообщение

Приветики!

irishka17, Ivanka_simf, спасибо за информацию :)

А на черной канве, насколько я слышала, вышивать труднее...это не так?

Я свою вышивку ангелочков еще не закончила, осталось маленько, тяну что-то :)

У нас тут затишье такое...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, какие у кого новости? Как самочувствие?

 

LaskovaЯ, на черной канве я не пробовала, но мне показалось, что это будет сложнее, чем на светлой, потому пока тренируюсь на светлой). Ведь "Почти идеальный" - это моя первая вышивка. Вот поднатаскаюсь немножко - а там и на черной попробую)

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки :) Я вот жду М, животик болит уже несколько часов, а мазня со вчерашнего еще :( поскорее бы начались. Ivanka_simf , а где фотка твоей вышивки? ;)

Со следуюшего цикла начну мерить БТ (базальная температура), а в феврале пойду на УЗИ посмотреть как у меня там дела обстоят после операции и еще посмотреть как там с эрозией :(:think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...