Перейти к публикации

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии


Полезные сообщения

Katyusha5891, пр ивет пропащая душа!!!!!!!!!!!!!!!

Всем приветик мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!

Приехала с моря,с нашего,Балтийского...кому интересно пару фоток в профиле......

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчонки :girl_bye:

Кать, с возвращением на БП :girl_bye:У тебя все получиться, кстати я 28 июня тоже ГСГ (гистеросальпингография) сделал, все нормуль у меня.

Юлечка, с отдыхом на море :flower: Оксаночка, как у тебя там дела, у меня БТ (базальная температура) держится пока что, и тестик ччто-то показал сегодня, буду ждать задержки :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Люляшка-мама двойняшкам, привет Юльчик!!!!!)))как твоя подготовка?как на море сьездила?накушалась витаминчиков перед запузачиванием??))постараюсь больше не пропадать,а то совсем выпала из жизни!!!))

 

Mary85, Мэри привееет!!!)))держу кулачки за твой график!!!!))как гсг перенесла?я ожидала худшего,но боль была вполне терпима))..прочитала про то что после гсг многие беременееют т.к убираются мелкие спаечки в трубах..теперь надеюсь!!!)))...у меня к тебе нескромный вопрос-а тебе через сколько после нсг разрешили половой жизнью жить?просто мне врач сказал воздерживаться 2недели,но мне кажется это очень дрлго...ты в этот же цикл начала планировать?)..а то уже нетерпится!!))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочнки за кулачки, они мне очень нужны, так как я особо разницы не вижу, вот и думаю может рано радовалась...

Кать, мне врач мой сказал пропустить этот цикла, так как раствор может еще будет в малом тазу малым количеством, но мы с мужем именно в ночь на О ПАчились и не успели от ПА к ППА, вот так и вышла, потом я спросила молодой доктроше, она с моим врачом работает, что если друг у я заБ, она сказала, что ничего такого очень вредного с ребенком не будет, просто так как у каждого О на разные ДЦ бывают, у одного может и на следующий день после ГСГ (гистеросальпингография), а второму аж неделю спустя, вот потому и доктроа всегда говорят цикл с ГСГ пропустить. Вот и у меня ГСГ была на 9ДЦ, О в ночь на 15 ДЦ. Еще я здесь спросила и оказалась что у нас на БП есть уже 28 недельная беременная, которай тоже запузатилась в цикл с ГСГ, она даже обчихала меня.

Попробую фотку загрузить, чтоб узнать ваши мнение, девчонки.

 

Вот и фотка, но качество ужасное, с телефона, на работе только-что сфоткала :confusion:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я забеременела в цикле с ГСГ (гистеросальпингография). Правда ГСГ я делала на 10 день цикла, а О. у меня была на 25 день и этот цикл был также на отмене стимуляции, так что не знаю, что помогло. Но я спрашивала врача, надо ли предохраняться после, ответ был не надо. Предохраняться надо до процедуры, так как если О. уже случилась, может быть внематочная(это мне говорила другая врач, когда я делала ГСГ во второй раз еще перед операцией). Она также разрешила мне планировать сразу тогда. Хотя, если почитать в интернете, то мнения расходятся. Поэтому я доверилась своему врачу, да и цикл мне пропускать совсем не хотелось.

 

Спасибо девочнки за кулачки, они мне очень нужны, так как я особо разницы не вижу, вот и думаю может рано радовалась...

Кать, мне врач мой сказал пропустить этот цикла, так как раствор может еще будет в малом тазу малым количеством, но мы с мужем именно в ночь на О ПАчились и не успели от ПА к ППА, вот так и вышла, потом я спросила молодой доктроше, она с моим врачом работает, что если друг у я заБ, она сказала, что ничего такого очень вредного с ребенком не будет, просто так как у каждого О на разные ДЦ бывают, у одного может и на следующий день после ГСГ, а второму аж неделю спустя, вот потому и доктроа всегда говорят цикл с ГСГ пропустить. Вот и у меня ГСГ была на 9ДЦ, О в ночь на 15 ДЦ. Еще я здесь спросила и оказалась что у нас на БП есть уже 28 недельная беременная, которай тоже запузатилась в цикл с ГСГ, она даже обчихала меня.

Попробую фотку загрузить, чтоб узнать ваши мнение, девчонки.

 

Вот и фотка, но качество ужасное, с телефона, на работе только-что сфоткала :confusion:

Ссылки скрыты.

Mary85, призрак виднеется, качество фото правда не очень, ну раз муж даже увидел))))). Я думаю, что у тебя О. была на 2 дня позже, чем рисует график, тогда сегодня только 12 ДПО и для этого дня вполне приличный призрак. (можешь посмотреть на мои призраки в беременном графике)

Держим за тебя с малышом кулачки.

И апчхи на тебя заразным мальчиковым 24- недельным!!! :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за чих :flower: На счет О, я на 15 ДЦ утром была на УЗИ, узист сказал, что у меня О, и в бумажке написал 15 ДЦ ОВУЛЯЦИЯ, Энд. 8.4 мм, это я просто для себя решила что О была на 14ДЦ :think1:

Ссылка на это сообщение

Mary85, Качество снимка не очень,но слабая полоска призрак видна.Для подстраховки можно сдать кровь,но я думаю что это лишнее.Пусть с каждым днем полоска становится всё ярче и ярче!

 

мечты сбываются!!!, Мальчик!Это здорово.Очень рада ,что после такой операции случаются чудеса.

А у меня всё по-старому.Врача не нашла.Думаю в сентябре в Москву к Адамян.Домашнии отговаривают.Но тут никто не берется,только пугают.Надо рисковать.

Ссылка на это сообщение

AlinaKa, спасибочки :) А если тебе к нам, в Ереван? У моего врача? У него такие золотые руки, подумай-Сирунян Ашот Сейранович, Медцентр Шенгавит.

Ссылка на это сообщение

Katyusha5891, Катя Вы делали у Адамян Л.В. на Опарина 4?Может что то знаете об этом центре?

 

[Mary85, Спасибо большое за помощь и душевное тепло!Как приятно знать,что ты ни один.Правильно говорят:мир не без добрых людей!!!

Ссылка на это сообщение

Mary85, Мэри,пусть полосочки ярчают!!!!!)))а по поводу гсг-мне вооообще не разрешили ПА,даже если предохранятся,это меня и удивило.....а еще у меня теперь новый страх-мне все время кажется что мой снимок неправильно расшифровали,хотя присутствовало 4 врача.все время думаю что приду к другому доктору а он по этим снимкам скажет что не проходимы.я по снимку сама ниииичего не понимаю))

 

AlinaKa, Можно на Ты)))я делала в чудо-докторе.девочка послветовала.хотя моя хирург говорила что на Опарина хорошо делают.там у них с записью сложновато,а ждать я уже не могла.))

 

мечты сбываются!!!, А вы до гсг долго пытались забеременеть если не секрет?)

Ссылка на это сообщение

Кать, а мне снимок не дали, мне только заключение на бумажке и диск с видео, по моему так лучше- вся процедура от начала до конца как поступает жидкость, как она наполняет матку, трубы а потом уже в малом тазу из двух труб.. крутое видео :D Не надо мыслями себя мучит, если 4 врача говорят трубы проходимы, значит так оно и есть :);)Пусть в следующем цикле у тебя будут // :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Mary85, огооооо)))я тоже теперь хочу видео!!))а мне так не предложили(((...спасибо огромное!!очень надеюсь на это!но сейчас все кулачки за тебя!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

мечты сбываются!!!, А вы до гсг долго пытались забеременеть если не секрет?)

Katyusha5891, со мной на "ты". У нас получилось на 5 цикл планирования после операции и ИК.(мою историю,я расписала подробно в профиле))) Так как мне предлагали дорогостоящую и серьёзную стимуляцию, врач сказал, что лучше опять проверить трубы(до этого я уже 2 раза проверяла), так как после операции бывают спайки в трубах и тогда от стимуляции не будет никакого толку. Тебе нечего переживать, 4 врача смотрели, тут просто не может быть ошибки. А по снимку легко самой посмотреть, трубы должны быть белыми на всем протяжении и в конце каждой трубы как бы белые пятна.

Ссылка на это сообщение

'Девочки,представляете,у меня открылось кровотечение.после гсг прошло уже 3 дня.я в панике....((((

Доброе утро, девчонки!

Кать, не паникуй, у меня после ГСГ (гистеросальпингография) первый день было как М, а потом еще 3 дня как последные дни М, так что не волнуйся. Может у вас вчера был бурный ПА???

 

А у меня сегодня БТ (базальная температура) немножко упала, а на тестике опять есть слабая вторая.

Ссылки скрыты.

 

Может БХБ у меня :think1:

Ссылка на это сообщение

Mary85, Спасибо за полоержку!)ПА нам две недели не оразрешили..((..я бы не удивилась если бы кровь сразу пошла,но 3 дня ничего небыло,а сегодня вся в крови проснулась.она прям льется.выпила кровоостанавливающее.лежу плачу..((...Мэри,графичек у тебя тьфу-тьфу хороший!!не переживай!!может быть тебе пока хгч сдать чтобы уже наверняка знать?то что тестики полосатятся это очень хорошо!!!!)))

Ссылка на это сообщение

Mary85, Спасибо за полоержку!)ПА нам две недели не оразрешили..((..я бы не удивилась если бы кровь сразу пошла,но 3 дня ничего небыло,а сегодня вся в крови проснулась.она прям льется.выпила кровоостанавливающее.лежу плачу..((...Мэри,графичек у тебя тьфу-тьфу хороший!!не переживай!!может быть тебе пока хгч сдать чтобы уже наверняка знать?то что тестики полосатятся это очень хорошо!!!!)))

Katyusha5891, не переживай, позвони доктору своему, может пойдешь, он посмотрит чего не так?

 

Настырно не иду ХГЧ сдавать, хочу увидеть чуть-чуть яркую полоску, потом ХГЧ и прогик. А ты увидела полосочку или не видно опять?

Ссылка на это сообщение

Mary85, ну на спмом деле я бы наверное тоже подождала полосочек поярче а не хгч сдавала)))полосочку вторую увидить очень сложно,т.к очень плохое качество фото!!но вроде что-то есть!!)сфотографируй его на окошке-где посветлее!!!))у тебя по графику задержка только завтра как я поняла,вот тогда и начнет полосочка ярчать!!!!))))

Врачу своему заонила,она в отпуске.а ее коллега меня только после 3 сможет принять.сказала пить транексам.вот выпила.лежу)

Ссылка на это сообщение

Вот и хорошо, полежи,пока кровотечение остановится, потом к врачу, думаю просто там какой нибудь сосуд на шейке из за вмешательств во время ГСГ (гистеросальпингография), ничего страшного.

Вот думаю завтра тест не делать, только послезавтра утром если М не начнутся.

Ссылка на это сообщение

Mary85, да,так и сделай!!и как раз увидишь разницу!ведь хгч насколько я помню раз в два дня увеличивается!как раз после завтра должна поярчать!)а пока береги себя и побольше отдыхай!)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Катюша, ты тоже береги себя :flower: :flower:А после врача отпишись, чтоб мы тоже были в курсе :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки. Как дела? Кать, куда ты пропала?Была у врача вчера?Что он сказал?

У меня сегодня с утра начались обильные М, вчера тестик уже был /, я так и знала, что М придут на днях, раз тесты не хотели ярчеть. Не знаю что это было, никогда я не видела вторую полоску на тесте...

 

:(

Ссылка на это сообщение

Привет, девули :)

Mary85, ничего страшного, скоро получится обязательно! Я знаю! :)

Katyusha5891, тьфу на вас, чтобы все было ок :)

А я сегодня подарочек сделала девочке новорожденной - велосипед из подгузников :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LaskovaЯ, Оксана не перестаю удивляться твоему жизнелюбию.Я что то даже смотреть не могу в сторону женщин с детьми,а ты делаешь такие красивые вещи.Молодец.

 

Mary85,Раз была 2 полоска значит ,что то было возможно не закрепилось.Для поддержки многим назначают во 2-ю фазу Дюфастон.Это надо обязательно обсудить с врачом.Главное,верить что скоро всё получится.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...