Перейти к публикации

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии


Полезные сообщения

головняк с логином, куда пропала? Как настроение? Ведь сейчас у тебя медовый месяц,самое классное время.

 

Юлечка,первопроходец! Три -это отличное число.Главное настрой,а он всегда боевой.С мыслями и головой ,в порядке,любимый супруг рядом,а скоро и детки будут с вами.

 

AnnushkaV, Я ещё не делала ОП,но узнавала про сетку.Её делают,что бы придать матке анатомически правильную форму.Называется это метропластика. Посмотри в эпикризе.Лонгидаза,свечи,вставляют ректально.Говорят сразу после ОП надо вставлять.С1 по 7 день. Это в теории.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пасиб девочки!!!!!Молюсь и верю в свои клеточки!!!Остальные врач не могла достать,т.к. всё в спайках было:(..

Ухххх девчёнки,скорее бы понедельник,уже мои деточки будут со мной!!!!:)

Ссылка на это сообщение

Юля, прочла, что в перенос в понедельник и сейчас у тебя прекрасное самочувствие - это очень радует!!! Держу кулачки за замечательный рост твоих деточек!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я все понять не могу как спайки помешали забору ЯК. Труб ведь сейчас у тебя нет, что с чем там спаялось так, что пункции помешало...

Напомни пожалуйста (боюсь долго искать буду) тебе для профилактики спаек после ОП что делали?

Ссылка на это сообщение

Тигряфка, ничего мне не говорили делать против спаек:(....

А то что спайки помешали забору ЯК,от врача не добится:(....такая она у нас,ничего не объясняет...завтра ещё попро

ую узнать,хотя сомневаюсь....

Оххх,быстрее бы завтра!:)Мои крошечки будут со мной на все 8,5 месяцев!!!!!;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня наконец-то связался волшебный Аист (автор Любушка Бредникова (Солнца)), он приносит с собой Чудо! Помог многим, вот теперь и я буду ждать :) Девочки, я вам его дарю, чтобы у всех нас получилось то, чего мы искренне и страстно желаем! Если кто захочет связать такого же - онлайн проходит на форуме

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юлечка,не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Пусть твои детки будут с тобой весь положенный срок!

 

Оксана,какая прелесть!!!!! Непременно и в вашем доме в скором времени появится вот такой чудесный, пахнущий молочком мамы, сверточек! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Юлечка, @@@@ !!! Чтоб твои крошки с сегоднячнего дня на все 8.5 месяцев были у тебя в пузике :kulachki:

Оксаночка, ты просто молодчина :love: Какой красивенький аист :kiss2: Спасибочки :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за отзывы )))) Вяжите себе такого красавца и у нас будет все окей )))

Юльчик, солнышко, конечно, утаскивай ))) А у тебя скоро токсикоз примчится, небольшой такой :girl_dance:

Изменено пользователем LaskovaЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина, сейчас я ничего ни делаю - жду, когда миометрий восстановится после операции. Для профилактики новых миом Г прописала КОК на 6 циклов. Пока закончила первую упаковку и минус один цикл. Еще пять впереди. Как М закончатся - пойду на УЗИ схожу для контроля. Через цикл начну витамины пить, которые планирующим прописывают.

Яночка, как твои дела? Я все жду когда ты отпишешься о походе к Г. Как все прошло, как результаты узи, витаминчики для планирующих одобрили тебе? ;)

Ссылка на это сообщение

Читаю Юлечка твой дневничок.Ждём от тебя хороших вестей,пусть Оксанин аист принесёт удачу,а блаженная Матрона услышит наши молитвы.Всем хорошего настроения и благих вестей.

Ссылка на это сообщение

Яночка, как твои дела? Я все жду когда ты отпишешься о походе к Г. Как все прошло, как результаты узи, витаминчики для планирующих одобрили тебе? ;)

у меня все ОТЛИЧНО!!!!!!!!!! Рубцов от двух узлов уже и след простыл, просматривается на УЗИ еще один, но врач сказала, что она сильно придирается. Матка - красивенькая, яичники - тоже)) Ждут только команды))) Фолликулярный запас - отличный))) План действий: КОК пьем до конца декабря, после январских праздников на прием за разрешением начинать планирование)) С октября мне и мужу витамины для планирующих. В принципе, на свой страх и риск можно еще один цикл КОК и вперед, но лучше подождать, сказала Г, так как очень велик риск разрыва матки (у меня глубоко узел сидел).

 

Юлечка, верю, верю, верю в вас с бусинкой и крепко-крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Яна,как здорово что все так заживает и теперь УЗИ не такая страшная процедура.Я вот каждый месяц хожу и хоть уши затыкай,столько узлов и размеры не маленькие.Каждый поход нервы.На этой недели еду в Москву на консультацию,а там что скажут.Хотя что могут сказать хирурги и так понятно,но всё таки ...Никогда не куда далеко не ездила,немножко страшно,боязно.Еду одна в целях экономии,но сама я рассеянная,да и одиночество переношу плохо.Не знаю как я там буду.Но вопрос надо решать.Если дома не получается решить,надо искать кто поможет.

 

AnnushkaV, как идёт процесс выздоровления?Как настроение? Какие прогнозы врачей на Б?

Ссылка на это сообщение

у меня все ОТЛИЧНО!!!!!!!!!! Рубцов от двух узлов уже и след простыл, просматривается на УЗИ еще один, но врач сказала, что она сильно придирается. Матка - красивенькая, яичники - тоже)) Ждут только команды))) Фолликулярный запас - отличный)))

Как я за тебя рада!!! :JC_goody: Здорово, что такое казалось бы короткое время некоторые рубцы уже не видны даже)))))

Какие витаминчики пить собираетесь? Я тоже думаю с октября начинать :m0591: , может и рановато, конечно.

 

Юлечка, держу кулачки за красивых трехзначный твой ХГЧ 16 числа! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Алина, удачной тебе поездки во всех отношениях! Все будет хорошо, очень рада, что решилась обратиться к другим специалистам, дай Бог чтобы помогли, все качественно проделали и это все привело к желаемым результатам! :molitva:

 

AnnushkaV, расскажи нам о себе, как самочувствие, все хорошо? ;-)

Ссылка на это сообщение

...На этой недели еду в Москву на консультацию,а там что скажут.

 

Алина, поздравляю, что наконец-то ты решилась и нашла специалиста)) Едешь только на консультацию?

Возьми мои кулачки с собой!

Как я за тебя рада!!! :JC_goody: Здорово, что такое казалось бы короткое время некоторые рубцы уже не видны даже)))))

Какие витаминчики пить собираетесь? Я тоже думаю с октября начинать :m0591: , может и рановато, конечно.

Спасибо тебе))) Я сама домой с приема шла точно, как тот смайлик, что ты вставила))

Собираюсь сама пить и мужа поить фолькой, витамином Е, возможно, еще подключу что-то из группы Б, и про Омегу 3 думаю. Г выписала только фольку и Е. Я думаю, что не рано, как раз нормально, ведь их нужно пить в идеале за три месяца до начала планирования))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем спасибо за кулачки и тёплые слова!!!!!Я верю в свою крошечку!!!Подробности в графике ;)!

Юличка, тихонько-тихонько ура!!! и мои крепко-крепко зажатые @@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Это первый приветик от бусинки! ТТТ на вас!!! Ярчайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люляшка-мама двойняшкам, Юлечка,терпения тебе.Очень ждём хороших новостей.

Mary85, надеюсь и Вы нас скоро порадуете.

Как всегда очень хочу что бы всем девочкам пришло в дом счастье,ведь если у Вас получится,то и мне легче будет жить и верить в то что операция может помочь.Очень,очень жду счастливых историй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юличка, тихонько-тихонько ура!!! и мои крепко-крепко зажатые @@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Это первый приветик от бусинки! ТТТ на вас!!! Ярчайте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлечка, милая, мои @@@@@@@Я уверенна, что ОНО!!! Боже, помоги бусинке покрепче к маме держаться...

Люляшка-мама двойняшкам, Юлечка,терпения тебе.Очень ждём хороших новостей.

 

ааайяяяяяйййй.....лайки кончились....дорогие мои спасибочки....жду завтрашнего ХГЧ и молюсь чтобы он уже был мой,а не прегнила хвост
Ссылка на это сообщение

Люляшка-мама двойняшкам, столько теплых слов хочется сказать,буду завтра в Москве,думаю пойти к Матронушке ,обязательно попрошу за нас всех девочек и подам записочку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой! Девочки! Простите, что пропала!!! Рассказываю)

Неделю назад была у врача! Матка вернулась к своим размерам, жидкости внутри нет и заживает все хорошо!!! (Ттт...)... Уколы Люкрина мне не надо! Ура-ура!!! Начинаем пить жанин, но Г говорит, что надо сначала сдать гормоны... Так что с октября теперь...

Я уже не "хрустальная ваза")))) что не может не радовать! даже приседаю уже, если что-то надо поднять с пола! раньше мне это было сделать проблематично... единственное, шов немного еще болит(( с сегодняшнего дня разрешили мазать Контрактубексом! Надеюсь, станет легче!

 

AlinaKa,  удачи тебе!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!! Главное, не бояться!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...