Перейти к публикации

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии


Полезные сообщения

Девчонки, вот оно МЫ... Завтра пойду ХГЧ и прогик сдавать. gallery_160233_7_65026.jpg

Mary85, это и есть причина моего изумительного настроения!!!

Через какое время должны быть готовы результаты анализов, когда ждать хороших вестей? ;)

На хорошие результаты! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mary85, Мэри,девочка дорогая,не знаю как и сказать слёзы радости застилают глаза.Этому счастью нет названия и выразить его не возможно ,нет таких слов на земле.Это только сердцем можно почувствовать.Я помню как ты хотела сделать мужу подарок к дню рождения 24 сентября.Мэри у тебя всё получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, ХГЧ 50.8 :pregnant::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: 3я неделья Б

Чихи всем всем вам, мои хорошие :embrace: Люблю вас всех!!!!!!!!

 

Девчонки, апчхииииииии на вас всех!!!!!!!!!!!

 

А прогик у меня был 8.0. По нормам лабы норма. В понедельник к врачу пойду. Ой девчонки, мои хорошенкие, я еще не верю своему счастью.... :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mary85, я целый день смотрела форум,всё ждала ,ждала от тебя вестей.Мэри ,как я рада за тебя.Это самое настоящее чудо.Для меня это не описать словами.Никогда не думала,что так можно быть радостной за человека ,которого ни когда не видела в жизни и не слышала его голос,но это так.Какое счастье у Вас в доме.Ведь ты сделала счастливыми такое количество людей.И свою маму,бабушку,мужа...Ты как то писала,что у Вас большая семья.Рада за тебя и твоих близких.

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

771872f4b0cf.jpg

 

Девочки,кто знает куда пропала

Katyusha5891

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlinaKa, спасибо тебе за такое тепло, за салэт, за фотку, стишок, и вправду, не возможно описать словами эту радость...... :embrace:

Ссылка на это сообщение

Mary85,  здорово!!! Я надеялась на тестик твой полюбоваться, видимо завтра теперь уже )))

Я тебе советую в понедельник не смотреться на кресле. На таком сроке не особо информативно, зато риски высокие, это мое мнение.

И еще, может быть ты напишешь нам нормы своей лаборатории, а ?

 

Очень рада за тебя и твоих близких!!! Здоровой благополучной беременности, легких родов в срок и прекрасного здорового малыша вам!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mary85, здорово!!! Я надеялась на тестик твой полюбоваться, видимо завтра теперь уже )))

Я тебе советую в понедельник не смотреться на кресле. На таком сроке не особо информативно, зато риски высокие, это мое мнение.

И еще, может быть ты напишешь нам нормы своей лаборатории, а ?

 

Очень рада за тебя и твоих близких!!! Здоровой благополучной беременности, легких родов в срок и прекрасного здорового малыша вам!!!!!

 

Спасибочки, Тигряфка :) По нормам лаборатории у меня Б 3-4 недели :) Тестик будет завтра по моему, от радости про них не вспомнила, чтоб купить :m0591: На кресле осмотрется не стану, просто хочу знать овтет некоторых вопросов, которые сейчасменя интересуют и все. Всю Б хочу осмотрется только у одного врача, кто меня оперировал, он лучше всех знает что у меня и как. :)

Ссылка на это сообщение

Mary85, Классно!Такие красивые...

Сколько в мире произведений искусств,какие астрономические суммы они стоят.Но вот положи с ними такую красоту с двумя полосочками и все они меркнут и ценность их резко падает.И этот маленький кусочек картона становится бесценным и самым красивым .Его можно смотреть миллион раз и всегда будешь улыбаться и радоваться от всего сердца,искренни...

А это всем нам

898.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, ХГЧ 50.8 :pregnant::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: 3я неделья Б

Чихи всем всем вам, мои хорошие :embrace: Люблю вас всех!!!!!!!!

 

Девчонки, апчхииииииии на вас всех!!!!!!!!!!!

 

А прогик у меня был 8.0. По нормам лабы норма. В понедельник к врачу пойду. Ой девчонки, мои хорошенкие, я еще не верю своему счастью.... :girl_dance:

Какой отличный ХГЧ!!! Поздравляю, Вы беременны))) Мэри, у тебя все хорошо!

За чихи - спасибо!!! Обнимаю тебя!!! Динамика есть))) Мои @@@@@@@@@@@ на поход ко врачу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:embrace: Яночка, милая моя, спасибо, а то у меня из за утренного теста настроение минус. Была у доктроа, заругала, что после такого ХГЧ я еще тесты делаю и нервничаю. Отправила сдавать кучу анализов, дорогавата было, но нужно!!! Назначила Утрик 100 мг два раза в день, прогик говорит низковатый. Но а я вот для успокойства, еще и ХГЧ сдала, а то не могу заснуть сегодня, и сейчас как на игольках :cry:
Ссылка на это сообщение

Mary85, очень хорошо что сходила к врачу! И мне как-то спокойнее, что утрик будешь принимать (прогик низковатым мне тоже казался)

Нервничать - отставить! :)

Ждем результаты ХГЧ чтобы еще раз порадоваться за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а может быть так, чтоб 22:00 ночью тест был положительным(самый последний тест в рисунке), а следующим утром в 07.30 была еле заметная полосочка, как реагент??? Но ведь это не возможно, да?

 

Alinaka, спасибо тебе огромное :flower: Рыбки просто прелесть :)

Изменено пользователем Mary85
Ссылка на это сообщение

Mary85, Мэри, тестомания тебя доведет(((( Не может такого быть. ХГЧ так быстро не улетучивается. Ты БЕРЕМЕННА! Молодчинка, что пошла к врачу. Прогестерон тебе нужен был и все предыдущие циклы, по-моему..... Брось мочить тесты, жди результата ХГЧ. Моя вера и @@@@@@@@@@@@@@@@@@ с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Яночка за кулачки, пусть мой ХГЧ будет нормальным и я даю слово, что больше не буду теститься :confusion: А то так хоч плакать, не смотря что на работе я. :(

Девчонки, еще врач посоветовала взять отпуск и отдохнуть, а то я уж очнеь много времени провожу в транспорте по дороге на работу и обратно. Говорит, это мне ни к чему.

Ссылка на это сообщение

ХГЧ будет после 17.00, осталось совсем немножко. Да, Яночка, есть у меня отпуск, после ответа ХГЧ вопрос отпуска будет одназначно решен. Остлаьные анализы буду завтра, это Д-димер, ДГЭА сульфат, Т4, ТТГ, Гомоцистеин, ACA, и еще какие то факторы мутации свертаемости крови или что(не поняла что это и еще АСА :confusion:), еще SLE сдала, это тоже не знаю что.

Изменено пользователем Mary85
Ссылка на это сообщение

Срази же отпишусь, как только позвною узнаю, У нас сейчас 16.05.

Изменено пользователем Mary85
Ссылка на это сообщение

Mary85, это у тебя просто нервное.Так трудно поверить до конца своему счастью.Но ты должна верить и в себя и в своего малыша!Вы сильные и мудрые.Поддержи его,не расстраивай! Ведь он всё чувствует и наверняка не понимает,почему ты грустишь.Притягивай к себе положительные эмоции и наслаждайся своим счастьем.И брось все сомнения,ведь всё у тебя хорошо и даже лучше!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, милые мои, извините, что вчера так и не зашла написать, просто я сама за результатами пошла, а потом домой оттуда, и так устала, что легла спать и спала до утра :confusion: Мой ХГЧ был 72.5, рост есть, но не такой большой сразу же позвонила врачу, она сказал, что нормально главное что растет, не забывать пить утрик и полное спокойствие и физическое, и моральное, не напригаь себя, так будет хуже нам обеим.

Алиночка, хорошая моя, такое солнышко, настрoение до 100%.

 

Все таки рост медленный

Общее изменение уровня ХГЧ: 22 мЕд/мл (43.1%) Период удвоения ХГЧ: 88.91 часов (3 дня и 16.91 часов) Приблизительный рост за 2 дня: 74 мЕд/мл (45.4%) - замедленный Уровень ХГЧ 51 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 12-15 дней (от зачатия), акушерскому сроку беременности - 26-29 дней (от последней менструации).

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

 

 

 

А в другом сайте

 

Начальный уровень ХГЧ (50.8 мЕд/мл) соответствует 7-14 дню после зачатия.

Срок от зачатия 1-2 недели, акушерский срок 3-4 недели. У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 72.5 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 42.7165354331% - динамика медленная. Норма 60-100%.

©

Изменено пользователем Mary85
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...