Перейти к публикации

Жизнь ДО и ПОСЛЕ миомэктомии


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я ловлю)) Яночка, солнышко наше, спасибо тебе!! С недельками и с шевелюшками :flower: !!!Растите большими, здоровыми, активными и без токса, как Тигряфечка уже написала :heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните мне, а то всё из головы вылетело...я помню, что в больницу надо брать прокладки, а после полостной сильно и долго кровит? прокладки сколько капелек? и когда должен начаться следующий цикл?

Ссылка на это сообщение

Дёмочка, еще нужен будет бандаж, чтобы вставать на следующий день и ходить для профилактики спаек

Ссылка на это сообщение

Дёмочка, еще нужен будет бандаж, чтобы вставать на следующий день и ходить для профилактики спаек

да, да! бандаж и чулки у меня записаны в листе с анализами. спасибо!

 

Дёмочка, так у меня мазня из за гистеры была наверное

мне кажется, что всё равно должно подкравливать.
Ссылка на это сообщение

Люляшка-мама двойняшкам, Юлечка и девочки, привет!Часто захожу на ваши странички и читаю, что у вас нового.Что рекомендуют вам врачи.Жду от вас хороших новостей.Ведь сейчас весна.Пусть весна придаст нам сил всё преодалеть и не опустить руки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!!! Ну и тишина тут царит.... Юлечка :flower: , у меня уже все нормуль, сегодня была на УЗИ, О была у меня где-то в районе пятница-суббота, посмотрим что будет. А как наши беремяшечки??? :love: Оксаночка вообще пропала :think1:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Mary85, привет :) я не пропала, я в больничке была...не смогли мы нормально заБ...в 8 недель пришлось прерывать...но я не отчаиваюсь :) это была 5 бер-ть и всего один реб появился...надеюсь на шестую, счастливую :) как у вас тут дела-делишки?

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, милая, главное-вера! Мои кулачки на скорейшую 6-ю и самую счастливую Б :embrace::kulachki:

Ссылка на это сообщение

Жаль, Оксана... Но мне очень нравится твои настрой!

спасибо, я просто уже "отдепрессовала"" (во слово придумала! :)), а сейчас уже опять позитив :)

Оксаночка, обнимаю тебя! В следующий раз Б будет здоровой! АПЧХИ на тебя персональное!

спасибо за чих! и за обнимашки :) обязательно будет, у всех у нас все обязательно будет :)

Оксаночка, милая, главное-вера! Мои кулачки на скорейшую 6-ю и самую счастливую Б :embrace::kulachki:

спасибо :) у тебя тоже все скоро обязательно получится :) даже пораньше меня, по-любому :)

Девочки, а где Юляшка? У нее как дела?

 

Я тут подумала, как бы Янчика попросить через 20 недель эстафетку передать... потом подумала-продумала еще раз - не, не будем мы Яночку ждать с передачей беременной эстафеты :) мы сами пораньше забеременеем :)

Изменено пользователем LaskovaЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

спасибо :) у тебя тоже все скоро обязательно получится :) даже пораньше меня, по-любому :)

 

Я тут подумала, как бы Янчика попросить через 20 недель эстафетку передать... потом подумала-продумала еще раз - не, не будем мы Яночку ждать с передачей беременной эстафеты :) мы сами пораньше забеременеем :)

Спасибочки, Осканочка :) Я тоже надеюсь, что у нас у всех за эти 20 недель будут уже Б пузики :kulachki:

Юлечка, кажется уже в протоколе.Мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем только // и ничего другого, Юль :yes::applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mary85, О, уже протокол? пойду к ней в профиль тогда прогуляюсь :) Я так поняла, что у Юльчика вчера подсадка была :) Тьфу на них :)

Изменено пользователем LaskovaЯ
Ссылка на это сообщение

А по моему у нее сейчас стимуляция идет полным ходом.

Кстати, девчонки, как можно нарастить эндик, а? У меня он всего 6.5 мм при ДФ 20 мм.

Ссылка на это сообщение

Valentin2345, спасибо :) Про ананасы я тоже читала, вот только думаю что их надо кушать с начала цикла, а у меня уже ближе к середине. Ладно, пусть будет как Богу угодно, в следуюшем будем кушать ананасики :)

Ссылка на это сообщение

Привет красотки!

Я со вчерашнего дня в протоколе,в самом удачнозалётнобеременном;)!!!Даже и не верится до сих пор:)....девули,у меня только второй день стимуляции:).

Оксаночка,так жаль:(....но твой настрой мне нравится,всё будет хорошо и малыш придёт к вам!!!

Янка,какие вы большие уже,с экватором вас!!!!!Растите и рождайтесь в срок!!!!

Мэри,дружочек,я от тебя тоже жду-не дождусь //;)!!!

Алинка как дела?Какие планы приманить аиста:)?

Всем обнимашки;)!

 

А по моему у нее сейчас стимуляция идет полным ходом.

Кстати, девчонки, как можно нарастить эндик, а? У меня он всего 6.5 мм при ДФ 20 мм.

я вот собираюсь сегодня начать пить заваренные листья малины,в четверг привезу тыквенный сок,ещё помогают авокадо,оливковое масло,ну и ананасы:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...