Перейти к публикации

Ванны с сеном (методика, отзывы,вопросы, результаты )


pobedav50

Полезные сообщения

девочки, так хочется, но....есть противопоказания к принятию ванн....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот мне тоже противопоказанны горячие ванны((А так хоется попробывать...Как вы думаете с миомками можно? :( Можно воду теплой просто сделать?

Девочки,если кому то ещё поможет то напишите тут пожалуйста!Так хочется во что-то верить!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha5891, у меня миома. Я делала ванну до 37 градусов, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамусик - беременный пузик, Спасибо за ответ))Надо будет обязательно попробывать!)

Прости за вопрос-а эффект был?Я понимаю что это все индивидуально,но всё же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не проверяла, только закончили. Ну девочки уже Б, вот и эффект :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хочушкам привет и мои кулачки на :tectik: в конце цикла@@@@@@

Пузяшкам :kiss2:

 

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Olechka Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, привет дорогая!))

скажи с какого дня цикла принимать? я видела ты с 6ДЦ начала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже миома небольших размеров.. Делаю, даже не знала что нельзя.. :m0591: Но я не горячую набираю воду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже миома небольших размеров.. Делаю, даже не знала что нельзя.. :m0591: Но я не горячую набираю воду..

Насчет миомы аккуратно, я в прошлом году по незнанию поехала на грязи с миомой 6 мм, она выросла до 2 см. Так что гормонами и горячими процедурами не увлекаться. Я ванны принимала до 37градусов.

 

Всем хочушкам привет и мои кулачки на :tectik: в конце цикла@@@@@@

Пузяшкам :kiss2:

 

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Olechka Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, привет дорогая!))

скажи с какого дня цикла принимать? я видела ты с 6ДЦ начала....

Спасибо, друг и тебе того же!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, привет! :) Рада тебя здесь видеть! Да, я начала с 6 ДЦ, но можно и раньше, главное чтобы М закончились (или почти закончились), чтобы можно было физически принимать ванну! Удачи тебе! Пусть все получится! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамусик беременный пузик спасибо за совет. Буду аккуратней.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka и Pobedav50 а какого цвета у вас вода была в ванной? Просто моё отварное сено как крепкий чай, а в ванной когда вместе с водой- намного светлее. Это нормально? Может я не так варю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой-2013, все правильно вы делаете! У меня также было, такая получалась желтенькая водичка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наверное перебарщиваю... у меня нет ведра или кастрюли большой, делаю в двух. получается цвет слабовато заваренного черного чая. надо поменьше наверное.

сделали 3 ванны, мужу делаю теплую воду, ибо ему на СГ в субботу. жалуется что стала болеть спина. у меня сегодня болит правый бок (отдает в спину, боль ноющая, до овули еще неделя), но у меня и в том цикле были боли (особенно во второй фазе) и с боков и посередине. по узи все в норме. блин что болит то, что надо моему безумному организму? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро присоединюсь к вам ))) решили сначала сдать Сг чтоб потом в конце цикла проверить есть ли хоть какойто сдвиг. ну и конечно если нужно будет как говорят через 3 месяца результаты больше видно, и еще раз через 3 месяца Сгшечку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а я наверное перебарщиваю... у меня нет ведра или кастрюли большой, делаю в двух. получается цвет слабовато заваренного черного чая. надо поменьше наверное.

сделали 3 ванны, мужу делаю теплую воду, ибо ему на СГ в субботу. жалуется что стала болеть спина. у меня сегодня болит правый бок (отдает в спину, боль ноющая, до овули еще неделя), но у меня и в том цикле были боли (особенно во второй фазе) и с боков и посередине. по узи все в норме. блин что болит то, что надо моему безумному организму? :cry:

как мне говорила женщина травница - боли могут появится там, где в организме могут быть неполадки. У меня был яичник застужен, вот он и болел после первой ванны адски,но потом всё пришло в норму, наверное и у вас организм начинает всякую бяку выводить из организма. Ребята, держитесь !!!

Изменено пользователем pobedav50
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж пропускает ванны из-за своего непонятного графика работы, вот что тут делать? есть ли мне смысл тогда продолжать? :(

 

olka22, а ты с какого дц начала ванны, не поздновато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж пропускает ванны из-за своего непонятного графика работы, вот что тут делать? есть ли мне смысл тогда продолжать? :(

 

olka22, а ты с какого дц начала ванны, не поздновато?

Ну это уже вам решать, у кого какое состояния здоровья и у кого больше болячек.но ванн нужно сделать 10 штук и максимально пропустить один день, как мне было сказано, так и Вам говорю. Ванны делала с 13дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стала болеть спина, прям молнией острая боль проходит по пояснице. До ванн тоже побаливала, но не так. Либо это ванны, либо мой сидячий образ жизни( много времени за столом у компа часов 12 в день сижу, сначала на работе потом дома).. А может так ванны действуют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего не болит, хотя тоже сидячий образ жизни, тоже около 12 часов. БТ (базальная температура) только скачет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pobedav50, а с какого дня ДЦ лучше начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

olka22, а ты с какого дц начала ванны, не поздновато?

 

я начала со 3 ДЦ! у меня просто на 2ДЦ жесть, а на третий уже норм, почти ничего нет ;) решила пораньше ибо у меня овуля обычно на 11-ый, макс 12 ДЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pobedav50, а с какого дня ДЦ лучше начинать?

начинать можно в любой день цикла, но так чтобы вы не попали на месячные, сразу после них или за 10-12 дней до них, разницы нет никакой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)и я уже нашла сено и после лапары думаю начнем,в сл.цикле.

И Я УВИЖУ ЗАВЕТНЫЕ //

Изменено пользователем danki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danki, обязательно так и будет!!!! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы и МО, кому нужно сено, у нас после ванн осталось половина, как раз на курс хватит, даже больше. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...