Перейти к публикации

Ванны с сеном (методика, отзывы,вопросы, результаты )


pobedav50

Полезные сообщения

беременный мамусик, А вы тоже ванны с сеном делали?Как эффект?Результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

беременный мамусик, А вы тоже ванны с сеном делали?Как эффект?Результат?

Результат жду :D .

Девочки, сено отдала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременный мамусик, А травки никакие не пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременный мамусик, А травки никакие не пили?

пьем во всю травки, сбор и муж и я.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :flower: :flower: :flower: Можно к Вам?Я тоже уже нашла сено и вот после завтра будем начинать принимать ванны!Желаю всем удачи!

 

Женщина-травница,которая мне рассказала про эти ванны с сеном-бывший медик и она в корне не согласна с тем что делает современная медицина с женщинами. Мы говорили с ней о моём гормональном фоне, она меня "просканировала" и сказала что вот вам женщинам назначают анализы на гормоны и видят общую картину по всему организму, НО ведь за выработку гормонов отвечают не только придатки но и щитовидка и другие железы и вполне вероятно что именно правый или левый яичник не вырабатывает какой то гормон, а щитовидка его вырабатывает в избытке и общая картина по организму отличная, невозможно путём анализов узнать какой орган и какой именно гормон вырабатывает в норме или наоборот недостаточно его вырабатывает, а наши врачи нашпиговывают нас разными гормональными препаратами без разбора, типа.ну попробуйте это... или ну попробуйте вот это.....а мы и слушаем что тётя в белом халате скажет.

Также травница порекомендовала делать настойку из золотого листа, я ей сделала, но не пила так как после ванн оказалась уже в положении, но думаю вещь не менее полезная. Значит так. Берём 2 листочка (подлиннее) золотого уса, режим мелко и заливаем 0,5 литрами хорошей водке. Настаиваем 10 дней ( как раз пока ванны делаете), а затем пьёте настойку по 1 столовой ложке 2 раза в день после еды. Настойка очень хороша для женского здоровья, для мужчин же она советует пить семена подорожника, нам тоже не понадобилось, но моя знакомая пара пила ( и муж и жена) качество и количество спермы улучшается в разы, а у женщин уходят спайки в трубах, лечат непроходимость труб и воспалительные а также гормональные проблемы у женщин. А общем вывод один: природа и только она нам поможет :)))

Подскажите пожалуйста а то я не совсем поняла какая именно нужна настойка для того что бы убрать спайки в трубах?За ранее огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаечный процесс убирается семенами подорожника.Вот почитайте,думаю узнаете много интересного.http://www.mamium.ru/blog/23336/volshebnye-semena-podorozhnika

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pobedav50, Спасибо большое,действительно очень полезно и серьёзно заинтересовало,Вы не подскажите эти семена в аптеке продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Прочитала темку сегодня первый раз принимали ванну с мужем. Что то меня начало подташнивать и тепло изнутри идёт. Очень надеюсь на ванны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ДО СИХ ПОР ЖДУ ПОКА СВЕКРОВЬ ИЗ ДЕРЕВНИ СЕНО ВЫШЛЕТ :( капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, добро пожаловать! :friend:

// Женюськ@ //, думаю это хороший знак. Говорят что слабые места начинают себя проявлять, я вот только сейчас вспомнила что у меня после первой ванн горлр заболело, потом само прошло, а у меня с горлом и правда проблемы, храническую ангину в детстве ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Olechka Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, Привет,как себя чувствуешь?У меня сегодня будет вторая ванная очень надеюсь что я пойду по твоим следам!А ванная с сеном очень мне понравилась,хорошо расслабляет,ничего не болело-очень спать хотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Olechka Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, я тоже думаю что знак хороший и очень хочется чтоб помогли ванны. Я думала как быть муж не согласится но зря я сомневалась с мужем поговорили и он согласился конечно без энтузиазма но ванны принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pobedav50, Спасибо большое,действительно очень полезно и серьёзно заинтересовало,Вы не подскажите эти семена в аптеке продаются?

в аптеке не встречала,видела в инете продают на разных сайтах ну или самим собирать осенью в лесочках наших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Девочки подскажите пожалуйста,вот сегодня принимала третий день ванные,вчера заметила что появились на животе пару прыщиков,а сегодня ещё пару на руках-что это может быть,может у меня аллергия на сено?Или выпить таблетку от аллергии?Ванные бросать не хочу очень на них надеюсь!А ещё после ванной тело чешется(но не долго),чё то мне страшно и не знаю что делать :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Девочки подскажите пожалуйста,вот сегодня принимала третий день ванные,вчера заметила что появились на животе пару прыщиков,а сегодня ещё пару на руках-что это может быть,может у меня аллергия на сено?Или выпить таблетку от аллергии?Ванные бросать не хочу очень на них надеюсь!А ещё после ванной тело чешется(но не долго),чё то мне страшно и не знаю что делать :(:girl_cray:

Марин, тут решать абсолютно Вам самим. Быть может у вас аллергия на какую нить травку из сена ( клевер или полынь или любую др.травку)., после приёма ванны ополоскнитесь душиком и может перестанет чесаться и вас беспокоить эти высыпания. Но считаю что если прыщи не беспокоят и проходят сами по себе, то это ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, даже не знаю что это... Может правда аллергия? Выпей пока таблетку, а там дальше посмотри, если будет такое продолжаться наверное придется бросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девчонки за советы!Я выпила одну таблетку "цетрин",под душем ополоснулась вроде бы нормально,и главное что эти красные пятнышки они не чешутся,ну вообщем завтра посмотрим,но я не хочу отменять ванные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, надеюсь ничего страшного! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Olechka Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо я тоже надеюсь!В этом цикле пойду к новому доктору гинекологу(он делает гинекологический массаж)что же он мне ещё скажет,моя Г.уже не знает что делать и говорит идти на ЭКО,а я ещё надеюсь на массаж и на ванные,а потом будем думать что делать дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima: А у меня вот после ванн точно все обострилось! И горло заболело, потом спина. а теперь молочница появилась! :shok: Надеюсь, это все пройдет... и организм перезагрузится! А у мужа все хорошо... ТТТ А пока принимаешь ванну, ощущения очень приятные...так расслабляет! Так надеюсь, что ванны нам помогут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, успеете ЭКО, надо сначала все перепробовать! А там глядишь и до ЭКО дело не дайдет! ))))) Как ты себя кстати чувствуешь?

 

sambia, и ты тут с нами! )))))) Я считаю эти обострения хорошим знаком! А сколько вы ванн уже сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Olechka Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, приветик! Уже 7 ванн сделали! Совсем немножко осталось! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Olechka Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, чувствую себя не очень хорошо,во первых сильно болит желудок(наверное обострение осенью),во вторых у меня сегодня температура вечером 37,2 и вот теперь не знаю что мне делать принимать ванную или нет?Я так расстроилась ведь что то мне мешает принимать ванные,то прыщики то теперь температура,голова болит да ещё и желудок!Завтра вечером записалась на УЗИ хочу посмотреть что там у меня,а то давно не делала.Девчоночки подскажите пожалуйста что мне делать с ванной принимать или нет?Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Olechka Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, А как ты себя чувствуешь?Как там твоя крошечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, у меня тоже температура была пару дней, а потом все прошло. Может прими еще одну ванну, а там посмотришь, если все усугубиться - то прекращай, а если пройдет - то можно и продолжить "плавать". Смотри по своему самочувствию. И скорей поправляйся! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sambia, Спасибо большое,так и сделаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...