Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Доронья, на животике мы головку см. 2- 3 между подбородком и поверхностью, а удерживает где то может сек.30-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

У нас очередная ж... Вчера у зайки температура 38 весь вечер, свечки, сиропы - сбивают на 2 часа. Рвало после еды, стул на вид плохой. Врач предполагает какой-то вирус теперь.. Сейчас 37,5. боюсь давать нормально есть, страшно, что опять все фонтаном на пол.. Будем изучать какахи, мочу вот опять сдали. Еще день мы в больнице. Итого, 2 недели ровно. Очень тяжело держать себя в руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, TanushaV, мы с вами как всегда в одном и том же составе - по ночам не спим =)))

Неее тьфу тьфу мы ночью спим, потому что я рядом лежу и еще ее при обнимаю, а вот днем она мне жару дает, что даже до туалета не могу дойти.

 

Lettozima - happy mommy, :( денечек не досидели там без последствий. Давай держися там, мы тут рядышком, если что :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мне тут подруга звонила из больницы, она с сыном лежит, у него пневмания, так уже почти выличились и подхватили там орз и у них пошла 3-я неделя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно)) Ну хотя может и не спят многие девочки, но в инете по ночам - это любимая тема)) Я иначе не знаю как этот час кормежки-укачивания прожить и самой не вырубиться))))

Я тоже с вами не сплю))) Мое спасение на ночь это БП!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:novgod: :novgod: :novgod: вот мы и покрестились!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

С крещением! Пусть Боженька вас оберегает от всего плохого, а ангел-хранитель всегда будет за спиной! Счастливой судьбы вашей доченьке!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Теперь у Алисочки есть свой ангел хранитель!! Пусть он оберегает её всегда!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами не сплю))) Мое спасение на ночь это БП!!!!

И я ночью несколько часов бодрствую - но не потому что доча будит, а пытаюсь справиться с молоком.. Вот вместо того чтобы хоть немного на сайте посидеть - сижу с молокоотсосом, иначе разорвет к утру. Утром если кормить - малая захлебываеться, так как молоко само течет.. Вот так вот :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ночью несколько часов бодрствую - но не потому что доча будит, а пытаюсь справиться с молоком.. Вот вместо того чтобы хоть немного на сайте посидеть - сижу с молокоотсосом, иначе разорвет к утру. Утром если кормить - малая захлебываеться, так как молоко само течет.. Вот так вот :(

Мне кажется, зря ты сцеживаешься, замкнутый круг получается, чем больше сцеживаешь, тем больше молока приходит. организм сам отладит, молока вырабатывается столько сколько ребенку нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, Cladkay,спасибо!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, зря ты сцеживаешься, замкнутый круг получается, чем больше сцеживаешь, тем больше молока приходит. организм сам отладит, молока вырабатывается столько сколько ребенку нужно.

Я иначе утром ребенка покормить не могу - захлебываеться и плачет! А сцежу немного - ну, чтоб сама доча решала, с какой скоростью сосать - так все норм..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  с Крещением!!!

Дочу окунали или просто чуть на головку водички полили?

 

Мы днем стали всего дремать на моих руках, в кровати не хочет спать, смотрю, сейчас у многих с дневным сном проблема. Может из-за давления, да и морозы стоят ого-го!

 

Девочки, я хотела малышу массажиста нанять, не рано в нашем возрасте, как считаете? А то у нас начинает появляться любимая сторона, головку так и тянет вправо.

 

Lettozima - happy mommy,  вас там лечат против вируса или пока наблюдают? Держитесь! Чтож за напасти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с Крещением!!!

Дочу окунали или просто чуть на головку водички полили?

окунали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Что-то у меня доча покакала сегодня в виде яблочного пюре и цвет каках sтал желто-бронзового цвета. Девочки, это нормально?

Sегодня ночью кормя дочу меня жутко вырубало, даже умывание холодной водой не помогало.

А еще у на тоже появилоsь обильное слюноотделение.

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с Крещением!!! Пуsть ангел хранит малышку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, да что ж за напасти на вас. Тебе памятник надо ставить за моральную выдержку! Не по наслышке знаю как тяжело в больнице.выздоравливайте!

 

:novgod: :novgod: :novgod: вот мы и покрестились!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

с ангелом -хранителем вас! Я хочу тоже если успеем на след неделе. но ещё даже не договаривались. боюсь только что холодно. как наша тезка ? Не замерзла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, я тоже опасалась,что замерзнет.не замерзла))))там тепло и водичку теплую наливали)))потом еще чуть прогулялись во дворе-погода порадовала,-3 всего.а то неделю дома сидели....сама хоть вышла проветрилась.

 

а у нас чп в городе.кубанский водовод прорвало и воды нет.люди с ума сходят и так-крупы,соль и спички сметают с полок,а тут еще и воды нет)если еще и электросеть решит приколоться 21-го декабря и отключит свет,то тут просто цирк начнется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Меня сегодня свекровь "коршуном" обозвала перед отъездом))) над дочей, в смысле)) она приезжала с внучкой знакомиться, а я свою принцессу с рук почти не спускала-ей мало удалось малышку потискать... имею право! :mama_::Crazy:

 

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с крещением! счастья доченьке!

 

Lettozima - happy mommy, да что же за напасти на вас... держитесь! тяжело, конечно, то одно, то другое... но что делать, малышу сейчас еще тяжелей, и ему нужна сильная мама.. наши вам кулачки, выздоравливайте! :kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki:

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили на осмотр :) Теперь мы весим 4800 (были 3820) и выросли на 6!!! см и стали 56см.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:novgod: :novgod: :novgod: вот мы и покрестились!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Маленький ребенок

На руках родителей,

Ты теперь всегда будешь

С ангелом хранителем.

 

Пусть святой твой крестик

Отвлечет ненастья,

И во взрослой своей жизни

Встретишь только счастье.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня свекровь "коршуном" обозвала перед отъездом))) над дочей, в смысле)) она приезжала с внучкой знакомиться, а я свою принцессу с рук почти не спускала-ей мало удалось малышку потискать... имею право! :mama_::Crazy:

Вот я и говорю, что мы жадюги такие :D я тоже: не трогайте ее она спит, а то щас проснется, не кутайте ее и так тепло :D

Мы сходили на осмотр :) Теперь мы весим 4800 (были 3820) и выросли на 6!!! см и стали 56см.

Ничего себе, в баскетболистки метит :Dнеее не женское это занятие, в волейболистки во... Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, и не говори... Самое обидное, что мы одни в палате, она вся закрыта.. И кто принес заразу..

 

ღ Викуська ღ(ړײ)ღ" Урррррааааа!! Поздравляю с великим таинством Крещения! Храни вас Господь ! А мы никак крестную мать не выберем..

 

Detki, вот представь, даже не лечат. Дают линекс и укол вот от температуры сделали.. Не помогают ему эти сиропы со свечками. Хотят какашки на анализ взять, но он у меня почти не ест.. Нечем уж какать. Спит все время.

 

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, что мы жадюги такие :D я тоже: не трогайте ее она спит, а то щас проснется, не кутайте ее и так тепло :D

 

 

Вот-вот!))) "она еще спит, ей кушать пора, надо памперс поменять".....короче, не трогайте-моёёёёёё!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, да, больница, конечно, напасть... Мне все говорят "держись".. А у меня есть другие варианты?.. Забыла, что такое дом, уют, вся семья в сборе.. И плакать уже не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго морозного утра!!!!

 

Ну вот моя радость перевалила в весе за 5 кило =)))) вчера перед купанием 5020 грамм. Набрали почти 2 кг от рождения. Она так быстро растет, те костюмчики, которые были с запасом на прошлой неделе, на этой неделе уже малы. Размер 62 уже не каждый подходит. Купила ползунки 68 размера. Тяжеленькая стала, поясница побаливает иногда. Сегодня едим в роддом к педиатру, буду мучать вопросами))))))

мы уже 5120 ))) хотя лечимся в стационаре и особо кушать нам некогда. Врач сначала переживала что много набрали, теперь говорит лишь бы не сбрасывали...

 

По поводу слюней-мы давно их в себе не держим )

Девочки, выбилась из тем, некогда совсем, этот стационар очень много сил отнимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,  спасибо, Оль! Спасибо, девочки! Чем только не утешаешься уже.. Так надо значит зачем-то. Надо смириться с тем, что детки болеют. Как там интересно Юлляша наша с малышом и Алины Акилины не видать...

 

Ledi_54, как вы там? Как лечение идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...