Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

при лечении энтерофурилом стул какой был?

Жидкий, просто как желтенькая водичка и совсем без твердых комочков и вот уже неделя прошла как закончили лечение, а стул до сих пор такой :( Сегодня вот только начала замечать вроде что-то более густое :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а на сколько за неделю должен поправиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, мин 150 гр вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра 21.12.12!!! Как думаете.....чего будет? А то вот сегодня узнала, что знакомую муж с дочкой увез куда-то на Украину, в какой-то глухой дом, где ни света, никакой цивилизации....очень боится чел конца света))) Некоторые консервы запасают.....))

 

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, а где именно в Сибири, если не секрет? )) А то в подписи смотрю Калининград.... Мы с мужем в Калининград из Сибири переехали....из Новокузнецка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, завтра будет......ПЯТНИЦЦО!!!!! :D :D :D ох,жалко мне таких людей,которые с ума сходят...правда.я вот вчера только писала,что у меня в городе паника уже-вчера с полок в магазине сметали воду,соль,сахар,спички,свечки,крупы...эт типа перед концом света кашки наварить надумали??)))дурдом.а еще "верующие" все:не буду много умничать,совсем чуток-не будет ничего подобного,даже в Библии написано,что "дня и часа никто знать не будет" :Crazy: а тут все до минут расписано.еще и монах какой-то нашелся,предсказатель фигов :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,  зачем запасаются люди? Если конец света, то кому все это кушать после него? :) Или если просто все отключится, свет, вода, то можно будет сходить и ограбить супермаркет :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, я пойду к своему врачу в сб,как раз и хочу спросить насчет етого)))тоже меськи прошли,на мужа смотрю как змея на кролика(кстати так оно и есть-я змея,он кролик по годам :D ),надеюсь,разрешит)))я ж как правильная-жду 2 месяца :confusion: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  правильно, о себе надо заботиться! Нам еще потом деток надо :)))

 

Девочки, у кого у деток сыпь непонятная, а вы не хотите МОЛОКО на анализ сдать? Бывает, что грудное молоко собственным детям не катит по каким-то причинам. Нельзя же ничего не есть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра 21.12.12!!! Как думаете.....чего будет?

завтра у моей свекрови д.р :D
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, ниче не знаю, завтра Дениске 2 месяца ))) не верю в концы света никакие.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго спокойного вечера))

 

Ой, вы меня, девочки, прям расстраиваете с месячными...я искренне думала, что они еще не скоро явятся... а оказывается, все индивидуально... :think1: у меня еще, правда, выделения после родов не совсем закончились, так хочется потом хорошенько отдохнуть от прокладок..

 

Про мультиварку: весчь замечательная, но печь я в ней зареклась, два раза делала шарлотку-нифига не поднялась и блеееедная как поганка получилась...в духовке она получается гораздо аппетитней))) а кто что в мультиварке делает? поделитесь вкусными идеями)

 

Блин...мне муж не разрешает сегодня выпить пол бокала шампанского на месяц ребенку....жмотяра.... Я конечно понимаю, что он переживает, ну это сверх занудства :(

 

А не боишься, что аллергия какая-нибудь вылезет?

Мне вчера дали глотнуть пивной пенки))) прямо мини-каплю...мне так охота кваса-пива...но увы(( деткино спокойное пузко дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, кто что мультиварит? У меня мультиварка brand, это я так, вдруг у кого такая-же :)

Я сейчас решила еще поготовить в ней, наверстать так сказать :) Сделала запеканку картофельную с фаршем. Вернее делается пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у вас градусов дома? у нас какая-то катастрофа...и так всегда в квартире довольно тепло, а тут в холода отопление, наверное, прибавили, стало +27+28....мы уже поставили батареи на минимум, толку ноль... с постоянно открытой форточкой не будешь жить-сквозняк довольно ощутимый, проветривания хватает на полчаса.... малышка потеет все время, я уже не знаю, что и делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,  а меня тащит на сладкое, аж жуть как... И тоже терплю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поняла, что 56й размер нам стал мал))) а этот пакет только неделю назад достала, 54й спрятала для второго, даст бог, малыша :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй на время совсем отключить батареи, есть такая возможность?

У нас, наоборот, дома холодрыга, мы с обогревателем живем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, а меня тащит на сладкое, аж жуть как... И тоже терплю :)))

Меня тоже....катастрофически...педиатр разрешила шарлотку, мармелад-пастилу-зефир не цветной на яблочном пектине...посоветовала искать Коломенскую фабрику в магазине... еще мне мама творожную запеканку делает...ей и спасаюсь...сгущенку еще понемногу позволяю, но там очень много сахара для малышки...и иногда зеленый чай с кусочком сахара.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра у моей свекрови д.р :D

 

Ну все, тогда точно отменяем все концы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня почему-то скрылись все подписи и линеечки.. это только я куда-то нажала или у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не боишься, что аллергия какая-нибудь вылезет?

Мне вчера дали глотнуть пивной пенки))) прямо мини-каплю...мне так охота кваса-пива...но увы(( деткино спокойное пузко дороже...

А мне никто и не дал :confusion:Да мне бы хоть лизнуть :D но нет стоит бутылочка закрытая

 

Сколько у вас градусов дома?

У кого что, у нас +21, но везде дует и холодно, мы все мерзнем

 

Шурка!, Я тоже ничего не вижу в подписи :think1:

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, если анализ на дисбактериоз ничего не покажет, буду тогда с молоком разбираться, щас покупались, сыпь еще ярче стала...капец какой-то(((( даже уши все покрылись прыщиками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  , честно мне чего-то и не хочется, а точнее я боюсь. На месте разреза рубец мне не нравится. И вообще надо мне на узи сходить, а то странно как-то. Только два месяца через неделю и тут М уже. А так, если ничего не болит и не мешает, то половой жизнью можно жить себе в удовольствие =))))

 

Ой, у меня почему-то скрылись все подписи и линеечки.. это только я куда-то нажала или у всех так?

Тоже подписи скрылись. Еще и аваторки иногда пропадают. Это глюк на сайте, скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня вопрос насущный - как вы думаете - можно к НГ в солярий сходить нанемножко? закрыв грудь и интим зону купальником (пусть и следы от него будут..) мне надо лицо в порядок привести от прыщиков и зеленого цвета избавиться... а обычно солярий за пару раз минуты по 4 помогал.. но думаю можно ли....

 

и ещё -можно ли как-то зубы лечить-вырывать?? разваливаются буквально по куску в день..Данька все высасывает как когда-то я у своей мамы.... уже есть не могу - больно...

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+,с двумя месяцами вас!!!!!!!

TanushaV, //@мармеладка@// , MishutkinaM, Ольchik, Кацярына ,Malish-1202 ,//MissB// , mamsha , kislinka909, с первым месяцем!!!

Ссылки скрыты.

Присоединяюсь!!!!! Всех девочек с маленькими праздниками вас и ваших детишек!!!!!

 

Спасибо!!!!)))

Мы сегодня были в поликлинике, думаю, что это было первый и последний раз! Нас по быстрому взвесили и всё!Даже не раздевали и не смотрели!Все мои вопросы проигнорировали!Я в шоке! На хрена я в такой холод туда тащила ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, если считать по весу, то я его недокармливаю. На каше указанно 840 мл, а ему положено 960 мл. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...