Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

А у меня сегодня просто АХТУНГ.....доча просыпается КАЖДЫЙ ЧАС......я в шоке....обычно за ночь два, ну максимум три раза встану....ТОЖЕ САМОЕ ВСЮ НОЧЬ КРЯХТЕЛ ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, эххх и как это вычислить-то..... я все, что ела с роддома, то и ем, нового ничего такого не пробовала.... а витамины я побоялась брать, взяла смесь молочную для мам, она с витаминами и еще там всякие полезности, аминокислоты и т.п......только я в разведенном виде ее пить не могу....не нравится вкус :toks: так ем, в сухом виде)) Вот не знаю... может ли быть на нее реакция?....

Попробуй несколько дней ее не пить и посмотришь, может сыпь меньше станет. У моей сеня еще высыпало :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012,

По поводу коликов.нас тоже мучили с 2 недель,делали все о чем уже много раз писалось,массаж,пеленка теплая.Пили бебикалм,плантекс пьем 1 пакетик в день,пробовали эспумизан (как то не очень),сейчас саб симплекс.Может совпадение,но как только стала использовать антиколиковую бутылочку-сразу заметили улучшение (мы на ИВ).может и правда есть толк от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос.. Кто что одевает наночь - бюстгальтер для кормления все одевают? Просто я призадумалась - не вредно ли его носить постоянно? Я без него не могу - соски болят при прикосновении к одежде, да и молоко бывает течет, я прокладки для бюстг.ношу..

Я в нем постоянно, но как-то он на мне свободно сиди в объеме, хомяки на спине сошли и видать великовато стало, поэтому я его не замечаю. Надо потом поменьше купить.

 

Кстати насчет коликов...тьфу тьфу тьфу, но нас к месяцу отпустило, надеюсь больше их не будет.

 

А кто пользуется подгузами Меррис, вы еще NB покупаете или кто-то на S уже перешел? хочу спросить, намного эти два размера отличаются?

Ссылки скрыты.

Слева до 5кг, справа написано на них 4-8кг

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос.. Кто что одевает наночь - бюстгальтер для кормления все одевают? Просто я призадумалась - не вредно ли его носить постоянно? Я без него не могу - соски болят при прикосновении к одежде, да и молоко бывает течет, я прокладки для бюстг.ношу..

Я на ночь одеваю специальную ночнушку для кормления!!! Так удобно Изменено пользователем Оливочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ночь одеваю специальную ночнушку для кормления!!! Так удобно

Ночнушка и у меня имееться - только вот под низ одеваю бюстгальтер для кормления - так как соски оч пекут от трения ткани, и молоко течет - 2 раза просыпалась в луже молока, оч неприятно......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки послушала я вас какие вы все смелые, и решили мы с мужем тоже попробовать :girl_in_love_2: , только я не выдержала :girl_cray: , так больно как- будто сейчас все порвется :( как-будто ушила нас доктор :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, спасибо большое!!! Отметили вчера! Ребенок проспал часа 4 дома, я даже встревожилась, потому что в больнице он мало спал днем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999,  на мне тоже лишние 4 кг повисли. Боюсь без диеты от Майи Плесецкой ("не жрать") не сойдут :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночнушка и у меня имееться - только вот под низ одеваю бюстгальтер для кормления - так как соски оч пекут от трения ткани, и молоко течет - 2 раза просыпалась в луже молока, оч неприятно......

А я ставлю еще прокладки для груди и красота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос.. Кто что одевает наночь - бюстгальтер для кормления все одевают? Просто я призадумалась - не вредно ли его носить постоянно? Я без него не могу - соски болят при прикосновении к одежде, да и молоко бывает течет, я прокладки для бюстг.ношу..

 

А я в бюсте для кормления спать не могу....там косточки, все куда-то давит.... я купила несколько таких типо спортивных бесшовных - очень удобно, совершенно его не чувствую..... а вот вкладыши меня последнее время не спасают....протекает все только в путь... так когда хожу днем еще куда ни шло, а когда кормлю - бесполезно....сижу с полотенчиком, ловлю молочные реки. И еще грудь стала реагировать на дочин зов.....стоит ей заплакать - приливает... А позавчера с подругой просто разговаривали на тему кормления, она рассказывала как в роддоме молоко ждала....и тоже чувствую - здрасьте, пришло))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. И еще грудь стала реагировать на дочин зов.....стоит ей заплакать - приливает...

вот и у нас так :) а ночью заливает только так...никакие вкладки-прокладки не помогают :) Уже думаю, может засунуть туда прокладки для м :) :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй несколько дней ее не пить и посмотришь, может сыпь меньше станет. У моей сеня еще высыпало :girl_wacko:

 

Так она вроде и так проходит....) у мужа спросила, говорит, что да, поменьше стало.....будем надеяться пройдет.... хочу к вечернему купанию ромашку заварить и протереть мосечку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники,  я в бюстгальтере сплю. Если не надену то буду спать в луже молока! Прокладки тоже не спасают, особенно когда кормлю! Кстати, мне очень сильно понравились прокладки д/груди гелевые фирмы Мир Детства! А вот Bella такое Г !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас так :) а ночью заливает только так...никакие вкладки-прокладки не помогают :) Уже думаю, может засунуть туда прокладки для м :) :) :)

 

точно)) у меня после родов еще урологические остались)))

Я, кстати, видела продаются многоразовые вкладыши.... думаю, может их купить, а то у меня пачка этих одноразовых ушла влет.... все равно ж кормиться еще долго планирую....)) Никто не пробовал такие штукенции?

 

aira мама Вероники, я в бюстгальтере сплю. Если не надену то буду спать в луже молока! Прокладки тоже не спасают, особенно когда кормлю! Кстати, мне очень сильно понравились прокладки д/груди гелевые фирмы Мир Детства! А вот Bella такое Г !!!!

 

Вот-вот...и у меня Белла были....ща осталось там два диска, больше не буду их брать, бестолковые....и протекают((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, я в бюстгальтере сплю. Если не надену то буду спать в луже молока! Прокладки тоже не спасают, особенно когда кормлю! Кстати, мне очень сильно понравились прокладки д/груди гелевые фирмы Мир Детства! А вот Bella такое Г !!!!

поддерживаю насчет Беллы!!!а гелевые мне не понравились...мне Джонсонс Беби очень нравятся))

 

я для кормления сразу без косточек купила бюстики)))милое дело-нигде не давит)))я тоже в нем круглыми сутками..

 

а я сегодня к своему врачу ходила)))усё ТАМ нормульно,ей понравилось :orden: теперь планирую нападение на мужа... :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня к своему врачу ходила)))усё ТАМ нормульно,ей понравилось теперь планирую нападение на мужа...

а мы наверное еще рано попробовали...ничего не получилось у нас. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 40 дней будет на Новый Год!!! Как раз у нас с мужем будет 9 лет со дня знакомства!!! Подарок для нас))) Перед праздником пойду к Г и спрошу разрешения на секис)))

 

Кстати, бюстгальтер у меня тоже без косточек! Только и успеваю его стирать! А второй с косточками и не очень удобный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сегодня делала покупки одежды нового размера для дочи, пока свекровь с ней сидела. В первый раз не удержалась и купила платьице такое красивенькое аж 98 размера :confusion: :confusion: :confusion: Муж меня чуть не прибил :D

Девочки, у меня вопрос.. Кто что одевает наночь - бюстгальтер для кормления все одевают? Просто я призадумалась - не вредно ли его носить постоянно? Я без него не могу - соски болят при прикосновении к одежде, да и молоко бывает течет, я прокладки для бюстг.ношу..

Я ношу бюстик круглосуточно, кроме тех моментов когда душ принимаю конечно))) Очень удобно Бюстье трикотажное "Бьюти" от фирмы "I love mum". http://www.***.ru/catalog/bele-dlya-beremennyh/

Я себе такой комплект взяла - очень мягкий и удобный, нигде не давит и не жмет. А так я тоже этим вопросом задавалась. Я кстати этой фирмы и водолазку, и платье с ночной сорочкой себе приобрела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут за спицы взялась и сюда дорогу призабыла :sorry:

Мы обошли всех специалистов. У всех все хорошо, только хирург обнаружил маленькую пупочную грыжу... Теперь делаем упражнения.

Прибавили за месяц 1,6 кг и выросли на 6 см :D

 

aira мама Вероники, я сплю в ночнушке для кормления. И у меня всегда и днем, и ночью на подхвате пеленка, чтоб молочные реки перекрывать :D

 

А я на неделе к Г пойду, посмотрим, что скажет... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, спасибо! Больше не собираемся болеть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, классный тортик))

 

А у меня муж во вкус вошел....раз попробовали - нормуль... Сегодня вечером еще раз, нормуль.....так ночью разбудил и еще давай!! Ну не, хватит блин.... оно конечно ничего, но еще все же чувствительно.... ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж во вкус вошел....раз попробовали - нормуль... Сегодня вечером еще раз, нормуль.....так ночью разбудил и еще давай!! Ну не, хватит блин.... оно конечно ничего, но еще все же чувствительно.... ))

соскучался)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katun4ik Mavrik люблю бебика ann1480

AlenkaGirl ninelil ANneTTa

 

 

Поздравляю вас с месяцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки всем доброго утречка)))) как спалось? :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...