Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки моему малышу на лобик упала игрушка с мобиля пластмассовая и достаточно увесистая. Он не заплакал в эт момент. Как думаете стоит наводить панику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моему малышу на лобик упала игрушка с мобиля пластмассовая и достаточно увесистая. Он не заплакал в эт момент. Как думаете стоит наводить панику

ничего ему не будет.по крайней мере не должно.но понаблюдай за ним-нет ли шишки,общее состояние(вялость,аппетит..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ помоему ты писала страшную историю про мобиль... наблюдаю за ним, вроде без изменений но что то долго спит. Хоть бы все обошлось :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, из пальчика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, фууууууух.....)))))))))))

uspex, не,не я.я вообще не помню такой истории...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, из венки только спец анализы (печеночные например),мы со старшим сдавали,нам меньше года было.тоже боялась.ничего страшного нет,врачи имеют опыт у малявок брать.Ручку сами прижимают как надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нафанька999, успокоила)))она у меня вообще "нежный цветочек"-не любит,когда ее незнакомые трогают,сразу в крик...а тут если б еще из венки бы брали :I_do_not: ...

 

это называется,мы сходили к нормальному врачу)))после того разговора с медсестрой нам,оказывается,другого врача приставили)))и направления на анализы дала,и посмотрела подробно,все проверила)))а насчет того,что мы еще специалистов не прошли сказала "ничего страшного,потеплеет-пройдете",а не орала как пострадавшая :anger: .вот в январе муж отпуск возьмет и всех пройдем))))

 

а еще я выяснила одну такую весчь....никуда я от дочи своей больше чем на 2 часа не отойду....не пьем мы сцеженное,только натурпродукт. :girl_in_dreams: и то,я сегодня пока сцедила эти 70 гр,устала-молоко только во время кормления приходит,да так еще больно-будто не молоко сейчас польется,а гвозди посыпятся...надо было пока она кушала сцедиться,а я чет стормозила...

 

mechta888, притаилась)))как вы там?

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Я пыталась осилить 10стр!!!Ураааааааааа получилось!!!!Всем привет наконец то!!!Мы нормуль....Не знаю правда сколько весим и рост за 2 мес...А идти в больницу пока не собираюсь,теперь вот пойдем в январе!!!А Вы молодцы подросли хорошо!!!Завтра будем кушать целый день БОЛЬШОЙ ТОРТИК!!!!

 

Кто то спрашивал за ныряние!!Мы ныряем как учили нас специалисты!В конце купания переворичиваем малышку лицом к ванночке и быстро выливаем на голову ковшик с водой!!Малышка в это время задерживает дыхание...И ее это не пугает!!Вот так и тренируем!!!Для такого возраста только такие ныряния...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, ух ты клево! а он после такого обливания у вас не кричит как резаная? тоже чтоль попробовать...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу интима,во второй раз уже куда приятнее...Так что думаю в третий раз уже все вернется в норму!!!Так что не бойтесь!!Вперед в атаку!!!!!!!

 

Нафанька999, абсолютно не кричит!!!нормально смотрит на нас и даже не думает обижаться!!!!Попробуйте!!!Главное это быстро вылить ковш воды!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!!! :Hello: Не забыли нас ;)

 

Наконец то нас вчера выписали из больницы,после трех недель лежания, у нас была двухсторонняя очагово сливная пневмания,прокололи два курса антибиотиков,бедная наша попочка....досталось ей и уколов и дезбактериоз от этих же антибиотиков ужасный был,каки зеленые и лились водичкой,сколько анализов сдали....короче не хочу я больше туда попадать. Дома продолжаем лечение, не гуляем пока и не купаемся.Как же дома хорошо :)

 

Прочитать вас не смогу наверное, но всех у кого датки поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Ну наконец то!!!!С выпиской Вас!!!С прошедшей Вас датой 2 мес!Не болейте больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, бедные малышики, как же жалко их когда они болеют, пусть все скорее забудется, а мысли займут новогодние приятные хлопоты и новые достижения Матвейки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Спасибо за поздравление! Мы сегодня обошли всех специалистов слава богу все нормально! Были и на приеме у педиатра наели мы пузико на 1300 и выросли на 6 см за первый месяц мы на ГВ. Только вот проблемка наш цветочек зацвел :flower: педиатр сказала что это не аллергия а цветение кожи и ничего предпринимать не будем подождем до следующего приема, а мне её так жалко у нее все личико в прищиках и головка и на теле немного. Подскажите девочки можно ли что то предпринять чтоб это скорей прошло я читала ранее у кого то и малышей было такое что вы предпринимали? И еще у меня вопросик не связано ли это цветение кожи малышки с моими проблемами с кишечником? Просто у меня такая проблемка после родов появилась с туалетом и в связи с этим высыпание и сухость кожи у меня на лице так может это и на малышке отражается как вы думаете? Мне терапевт прописал хилак форте по 60 капель 3 раза в день но пока улучшения нет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня да месяца весим 5360 гр, рост 58 см. Выросли за месяц на 1220 грамм. Была на приеме в ЖК, осмотр зеркалом очень и очень не приятный, даже больноватый. Действительно врач сказал, что маськи прошли и теперь надо быть аккуратнее, раньше чем через год вторую беременность не советует. До беременности у меня была эрозия шм, сейчас ее не нашли. Посоветовала чаще вести половую жизнь и очень удивилась, что я два месяца после родов терпела, сказала надо было раньше начинать.

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце купания переворичиваем малышку лицом к ванночке и быстро выливаем на голову ковшик с водой!!Малышка в это время задерживает дыхание...И ее это не пугает!!Вот так и тренируем!!!Для такого возраста только такие ныряния...

Мы тоже так делаем :D только полностью окатываем водой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мне от проблем с туалетом помог домашний йогурт, я его по 0,5 л минимум в день ем, ну и печеные яблочки 1-2 в день, после этого стала ходить сама через день, а иногда и каждый день, а до этого только свечки и микроклизмы.

А еще у нас закраснела попа после перемены подгузников, может кому пригодиться - мы стали мазать попу Траумелем, так краснота прошла за 3 раза, хотя знаю, что такая опрелость проходит долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999,

мы ныряем каждый день почти. сыночку завтра полтора месяца. сначала три подхода с обливанием: держим подмышками, и вверх вниз его отталкиваем ножками от дна со словами "рааааз, дваааа, трииии",потом команда "Петя, ныряем" и из ладошки воду на голову выливаем немного.на четвертый раз после команды "Петя,ныряем" запускаем от одной стенки ванной к другой в свободное подводное плавание. и таких заплывов штуки 3-4, смотря как себя чувствует. под водой когда плывет, глаза открыты и язык высунут немного, как пробочка такая у него получается))) ну он так у нас ныряет. не плачет, нравится. вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, pregnant23, эх,отчаянные вы девчонки :D я тут с кругом боялась малышку в плавание запускать,а вы уже ныряете)))))))))))))) :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999,

со словами "рааааз, дваааа, трииии",потом команда "Петя, ныряем"

:plus1::class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем детей нырять учить? Вырастут, сами научатся.

Я спрашивала про бассейн у педиатра, она отговорила: вода хлорированная и зима на улице. Так что мы пока не пойдем, будем плавать дома в ванной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня доча так сопит и храпит, что я уснуть не могу :D ........вроде чистила ей носик. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Я пыталась осилить 10стр!!!Ураааааааааа получилось!!!!Всем привет наконец то!!!Мы нормуль....Не знаю правда сколько весим и рост за 2 мес...А идти в больницу пока не собираюсь,теперь вот пойдем в январе!!!А Вы молодцы подросли хорошо!!!Завтра будем кушать целый день БОЛЬШОЙ ТОРТИК!!!!

 

Кто то спрашивал за ныряние!!Мы ныряем как учили нас специалисты!В конце купания переворичиваем малышку лицом к ванночке и быстро выливаем на голову ковшик с водой!!Малышка в это время задерживает дыхание...И ее это не пугает!!Вот так и тренируем!!!Для такого возраста только такие ныряния...

 

мы тоже так делаем.

но моя сестра деток учила с месяца нырянию. Приходила специалист, показывала как все делать, оставляла домашнее задание и так периодично приходила заниматься. Детки задерживают дыхание и закаливаются

Вообще, советуют с месяца начинать. поэтому и спрашиваю :))

 

Нафанька999,

мы ныряем каждый день почти. сыночку завтра полтора месяца. сначала три подхода с обливанием: держим подмышками, и вверх вниз его отталкиваем ножками от дна со словами "рааааз, дваааа, трииии",потом команда "Петя, ныряем" и из ладошки воду на голову выливаем немного.на четвертый раз после команды "Петя,ныряем" запускаем от одной стенки ванной к другой в свободное подводное плавание. и таких заплывов штуки 3-4, смотря как себя чувствует. под водой когда плывет, глаза открыты и язык высунут немного, как пробочка такая у него получается))) ну он так у нас ныряет. не плачет, нравится. вот

 

Супер! мы тоже начнем после Нового года :) А потом крепко засыпает на долго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ

mechta888

 

Девочки поздравляю вас с 2 месяцами!!!!!!!!!! растите большими и здоровеньким)))

 

Ссылки скрыты.

 

MSeven

Manyisha а вас девочки с 1 месяцем!!!!!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...