Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

SuperStar,

у нас сынуля научился губки надувать, если что-то не по нему :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Элькар кто нибудь принимал?

помоему никакой реакции, мы для веса принимали ни на грамм не поправились, перестала давать, думаю самой что ли попить, а еще мне кажется у него аллергия на него была... сыпало сильно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, спасибо большое!Растет малыш :)

Тортик принесу днем,сейчас немного занята обедом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zgyr4alka,  не скажется, если ребенок сыт :) Малышам нужно сосать часто, они так успокаивают себя.

Мы сначала не давали пустышки, а сейчас попроще к этому относимся, на улицу без сосы никак, если начинает фестивалить там, чтоб не наглотался холодного воздуха, даем сосочку Авентовскую. Другие не сосет.

 

 

irishha,  у нас так же. Мы просто ждем, когда малыш чихами продвинет сопельки ближе к выходу.

. Аналогично, Авентовская соска))) на улице мы сразу умолкаем, тьфу-тьфу)) даю на дневной сон, чтобы не ругался много))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Нафанька999

НатальяХ

Фаридка

Fler_

нэсквик

Лерусик

поздравляю с двумя месяцами!!!!!!!

 

*mercury

АннаР

oksss

ксюньчик777

@Малинка

MARIKOSHA80

 

И с одним месяцем!!!!

 

 

Ростите большими на радость родителям!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам "ёжик" нравится, я когда начинаю делать, она посмеется , остановится и ждет, чтобы я еще так сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы витамины какие-нибудь пьете? Я вот начала Элевит, а то совсем разваливаюсь, я думала, что это позже начнется, но уже сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы витамины какие-нибудь пьете? Я вот начала Элевит, а то совсем разваливаюсь, я думала, что это позже начнется, но уже сейчас.

. Витамины не пью, но грызу детские витаминизированные печеньки Бонди и пью сок фруто няня для кормящих мам))) пока вроде бы окей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ёжик - это как? А от нашей улыбку фиг дождешься, серьёзная до невозможности. Свекровь начинает с ней сюсюкать. а Даша смотрит на нее так серьезно и брови еще нахмурить может. Улыбается только гитаре ну и мне с мужем, когда в настроении хорошем) А недавно она первый раз засмеялась... после того как вымотала меня (полтора часа ее столбиком по квартире таскала). Легли спать. она уже заснула почти, титя во рту...и вот давай смеяться в полусне..пососет и снова смеется.

 

Инь@, я витрум пренатал остатки допиваю.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамочк!!!! Помогите решить одну проблемку. :) Дело в том, что муж нашел мне работу, но прийдется начинать в следующем месяце. Рабочий день с 8 до 16. Вот не знаю, стоит ли...доча еще слишком маленькая, мы на ГВ. Бутылочку не берем...И еще придется нанимать домработницу и оставлять с ней ребенка.. Тоже страшновато как-то. Как думаете, стоит ли? или все-таки луше дома остатья ?Очнь важно ваше мнение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//. у меня сестра вышла на работу, когда сынишке 3 месяца было (нужно было ипотеку платить). С ребенком сидела наша мама. Сестра сцеживалась. Но! у нее была возможность на обед домой ходить и кормить ребенка + мама ей на работу могла сынишку принести...Мое мнение, если ситуация не критичная, что прям острая необходимость на работу выходить, то лучше с ребенком дома сидеть хотя бы до того времени, когда молоко будет не основной пищей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Острой необходимости нет, и денег, слава богу хватает. но позже просто не будет мест. А на обед я думаю, смогу прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, сложный вопрос, но наверно лучше с дочей дома остаться, раз финансовых нет проблем. Я работая мечтала о декрете, чтоб на работу не ходить, поэтому меня туда палкой не выгнать пока :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, тут главное для себя решить, что тебе больше нужно.

Я вот работу свою очень любила, но с рождением ребенка решила, что буду сидеть с ним в декрете по максимуму, никуда работа моя не денется, а малыш такой близкий ко мне уже никогда не будет. Поэтому я б на работу не пошла, ну разве что если б появилась острая нужда в деньгах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, с двумя месяцами вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999

НатальяХ

Фаридка

Fler_

нэсквик

Лерусик

поздравляю с двумя месяцами!!!!!!!

 

*mercury

АннаР

oksss

ксюньчик777

@Малинка

MARIKOSHA80

с одним месяцем!!!!

 

Инь@, я и не прекращала пить элевит

 

//@мармеладка@//, выходить на работу с таким малышом очень сложно, нагрузка на тебя будет колосальная - из личного опыта. Я бы осталась дома.

Изменено пользователем uspex
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамочк!!!! Помогите решить одну проблемку. :) Дело в том, что муж нашел мне работу, но прийдется начинать в следующем месяце. Рабочий день с 8 до 16. Вот не знаю, стоит ли...доча еще слишком маленькая, мы на ГВ. Бутылочку не берем...И еще придется нанимать домработницу и оставлять с ней ребенка.. Тоже страшновато как-то. Как думаете, стоит ли? или все-таки луше дома остатья ?Очнь важно ваше мнение!!!

честно лично мое мнение что надо наверно посидеть дома тем более что острой необходимости нет...потому что именно сейчас закладываются в голове ребенка первые какие то соображения)))) он уже привыкает к маме папе))) смотри это честно сугубо личное дело))) :confusion::reverans::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по сколько ваши детки днем спят, получается за сутки 16-18 часов. Мой раньше плохо днем спал, а последние 3 дня только и делает, что спит и днем и ночью. На контрасте с предыдущей неделей кажется, что может что то не так. Но дети в этом возрасте до 20 часов спят в сутки. Может и нормально это, просто раньше беспокойный был, адаптировался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по сколько ваши детки днем спят, получается за сутки 16-18 часов. Мой раньше плохо днем спал, а последние 3 дня только и делает, что спит и днем и ночью. На контрасте с предыдущей неделей кажется, что может что то не так. Но дети в этом возрасте до 20 часов спят в сутки. Может и нормально это, просто раньше беспокойный был, адаптировался.

моя 10-12 спит,иногда 15-но эт когда на улице погода хорошая....

 

это в сутки

 

блин,хандра такая чето.....за окном каждый день разная погода,в следствие этого доча меня в рабство взяла-капризничает,плохо спит,плохо ест,не просто на руках носить,а еще и пританцовывать с ней нужно(((((иначе в крик.второй день уже.на НГ мы с ней одни-папа наш работает(((в общем настроение и так *опа,а тут еще и усталость скопилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, я раньше думала, что выйду на работу рано и буду диссертацию дописывать в срочном порядке. НО. когда я увидела свою дочь мне стало все равно на работу и аспирантуру. я решила для себя эти ценные годы и месяца посвятить себя дочке. до 2х лет я буду с ней точно, а потом посмотрю на финансы. но пропустить первые шаги, первые слова... нет этого я не переживу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ёжик - это как?

Ээээ даже не знаю как объяснить :think1: Губы трубочкой сворачиваешь, зубы сжаты и гоняешь туда сюда воздух и получается такой звук смешной :D

Nadine29, Моя когда как, позавчера весь день спала, вчера немного днем поспала, сегодня днем не спала весь, может это от погоды завист.

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Слушай, я заметила, что у нас с тобой дочки в одни и те же дни капризничают. Я в ауте, уже и на фитболе с ней прыгала и так и сяк, не знаю, не спит и все.

 

А у меня блин подарок на н.г. забился в груди проток и доча не хочет ее рассасывать, размусолила сосок до кровоподтеков и нормально не берет, дала другую грудь, взяла нежненько и лежит кушает. Если сегодня не раздою ее, то веселый н.г. намечается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я тоже что только не делала...даже прогулка не состоялась-я думала ей на улице получше будет,а она такой ор закатила....пришлось вернуться домой,и 10 минут не прошло.но я заметила,что если она день спит плохо и сильно капризничает,то на след.день все наоборот-и спит и ест и улыбается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя 10-12 спит,иногда 15-но эт когда на улице погода хорошая....

 

это в сутки

 

блин,хандра такая чето.....за окном каждый день разная погода,в следствие этого доча меня в рабство взяла-капризничает,плохо спит,плохо ест,не просто на руках носить,а еще и пританцовывать с ней нужно(((((иначе в крик.второй день уже.на НГ мы с ней одни-папа наш работает(((в общем настроение и так *опа,а тут еще и усталость скопилась((

не хандрите все таки завтра Новый Год!!!!!!!!!!!!!держись мы с тобой!!!!!!!!!нужно немножко потерпеть.... попей какие нибудь травки успокаивающие или валерьяночки))))

Ссылки скрыты.

 

все будет хорошо бывает такое что накатывает)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...