Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Arabelle, Леночка, и тебе всего самого благополучного в новом году! Храни Господь вашу семью!!

 

 

 

Я тоже хочу сказать всем вам спасибо большое за теплые слова поддержки в мой лично адрес, советы и личный опыт, которым вы делились! Все-таки хоть мы не виделись, но стали друг другу не безразличны. Пусть у се нас все будет хорошо и мы делились по возможности только радостными событиями и хорошим настроением! Ну а если и что-то не так, знаем, с кем поделиться ;)

 

Девочки, нам педиатр намеряли 63 см роста в 2 месяца и 8 дней. Чета многовато!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, попробуй накладку или просто сцеживай эту грудь, корми, пока не заживёт, другой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!!!! Вот и уходит этот год :) Думаю для многих из вас это был лучший год, потому что он подарил нам малышей!!! Девочки, я очень рада что обрела много друзей здесь на сайте. Ви мне оочень помогли и поддерживали! Дай бог новый год будет еще лучше чем этот! Еще раз поздравляю!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //@мармеладка@//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, с крещением вас!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!! Всех с наступающим Новым годом!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Вообщем у меня забилась верхняя доля. Всю ночь было страшно спать, думала проснусь и будет еще хуже.Чередовала душ, доча, молокоотсос и так по кругу. Пока верх груди как кирпич. Пробила один проток, но не всё, сцеживается по капле :( Вместо подготовки к н.г. буду сидеть с молокоотсосом. Доча когда эту грудь сосет, постоянно останавливается и плачет. :(

И знаете. что я заметила, как только у меня кончается чай хипс, через пару дней происходит вот такая фигня. Не знаю есть ли какая-то связь... :think1:

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом!!! Здоровья вам и малышам в наступающем году!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, с крещением вас!!

И я хочу поздравить всех с наступающим

Ссылки скрыты.

Счастья, семейного благополучия и здоровья в новом году!!!

Изменено пользователем uspex
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим новым годом! Уходящий год был для многих из нас одним из самых счастливых в жизни, ведь он подарил нам огромное счастье, мы обрели наших детей! Так пусть в новом году счастье только приумножается, пусть в каждой семье звучат только счастливые голоса и детский смех! Здоровья, успеха и материального благополучия!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня регулярно протоки забиваются и побаливает то в одном месте, то в другом. Теплый душ, массаж побаливающего места, мазать Траумель С и прикладывать шелковый платок. Ну и ребеночка к этой груди почаще.

Вообще я ходила на курсы когда, у нас была очень опытная тетка в сфере ГВ. Она нам составила прям планы действий при разных проблемах с грудью. Там много действий, но суть: при лактостазе греть, при мастите осторожно холодить. Кстати, она ооооочень настороженно отоносится к консультантам по ГВ, так как образования специального такого не существует, и сейчас специалистами по ГВ себя называют и люди с мед образованием и опытом работы с женской грудью, и мамы двоих детей, начитавшиеся интернета и решившие сделать себе карьеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  ты молодец, я думаю, ты справишься! Будь здорова.

Девочки как приятно поздравления читать и с крещением и с нг! Спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, С крещением вас! :flower:

Ссылки скрыты.

 

Девочки 25 поход в душ немного решил проблему, я это сделала :girl_dance: вышло 4 маленьких беленьких шарика и потом начало молоко периодически свернувшееся выходить, но до конца не получилось, грудь очень болит, вот жду свою принцесску пока она проснется, чтобы помогла мне. Мне все это стоило температуры 38.2 :( Муж обещал, что на праздничных фотках, отфотошопит мои красные щеки :D

А я уже хотела на новый год желание загадывать, чтобы грудь расцедилась. :D

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, еще немного и совсем расцедишься!

Девочки, кто-нибудь дает дитенышам БэйбиКалм? Аллергии на него нет? Я начинаю подозревать, что у Даши на него аллергия. Вчера вечером ей его давала и сегодня за ночь раза три... а сегодня щеки обсыпало мелкой красной сыпью (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, я даю,все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Дорогие! Совсем некогда сегодня писать здесь... Доча чувствует что что-то не так, плюс в гости пришла моя мама с бабушкой и собакой. Не спит, на ручках, а еще готовить. Но это чудесный новый год!!! Так как она - моя роднуля рядом с нами!

 

Хочу поздравить вас с новым годом! Спасибо уходящему 2012 за прекрасное чувство пережитое нами - быть беременной, спасибо за силы которые помогли родит нам наших малышей и спасибо за то, что наши крошки долгожданные с нами встречают новый 2013 год! Пусть новый год принесет много побед - первые слова, первую еду, первые шаги, которые мы встретим с улыбкой и счастьем (и вместе здесь на форуме это обсудим)))))

И вам спасибо девочки за поддержку!!!

Всем крепкого здоровья и женского счастья!!!!

С новым годом!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt я давала аллергии не было но мы его пили не долго т.к. сынок от него становился буйным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, еще немного и совсем расцедишься!

Девочки, кто-нибудь дает дитенышам БэйбиКалм? Аллергии на него нет? Я начинаю подозревать, что у Даши на него аллергия. Вчера вечером ей его давала и сегодня за ночь раза три... а сегодня щеки обсыпало мелкой красной сыпью (

У нас тоже все хорошо,даем давно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Новым годом! Здоровья крепкого вам и деткам, удачи липучей, финансового и семейного благополучия, и исполнения желаний! И обязательно скажем спасибо уходящему году, ведь он принес в наши дома большую радость - наших деток!!! :mama_:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, c крещением вас!

И всех-всех с уже наступившим Новым годом! :isnegzima: Спасибо ушедшему году за наших малышей, за первый пинок, за первый крик, за то, что теперь они с нами! И пусть наступивший Новый год будет не менее насыщен положительными эмоциями, пусть наши детки радуют нас своими успехами, своими улыбками и звонким смехом, первыми шагами, первыми словами и крепким здоровьем, и всем в семье любви, благополучия и счастья!

 

 

Девочки, хотела спросить у вас - как спят ваши малыши, мы спали раньше на боку, под спинку я ему подушку подкладывала, потом подушку он стал сдвигать и переворачиваться на спину, а последние дни вообще переворачивается на живот и спит свернувшись клубочком, но ведь, наверное, рано еще, нам полтора месяца? просто боюсь его в такой позе оставлять

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Мы на боку спали раньше, теперь любит переворачиваться на спинку :) У меня сын когда был маленький спал ТОЛьКО на животике. Думаю ничего страшного в этом нету :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с на ступившим Новым Годом!!! Спасибо большое 2012-ому году за наших деток! Здоровья, счастья, удачи, исполнения всех желаний!!! И всего всего самого наилучшего!!!

 

На этот новый год мы с мужем даже желания на бумажках не писали! Хотя это была у нас традиция- каждый новый год писать желание, сжигать бумажку и выпивать пепел в бокале шампанского! Но так как САМОЕ заветное желание сбылось, Спасибо Господи!, мы не стали этого делать, а просто загадали желание про себя!

 

Ой, так давно не заходила на сайт, у нас интернет линия сломалась, а вы так много написали что даже некогда прочитать!!! Какие хоть темы обсуждения были?

 

Лелька / /,  у нас Андрюша спит на спинке, раньше на бочок я его положу и он мог так дооолго спать. А теперь я хоть и кладу его на бочок он сам переворачивается на спинку. А как он у вас на животик ложится? Сам????! Или вы его кладете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, он сам, как научился переворачиваться с живота на спину теперь крутится во все стороны, глаз да глаз нужен, мне иногда кажется, что он уже и поползти бы рад, была б только возможность

 

//@мармеладка@//, спасибо, ты немножко меня успокоила :)

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть наши малыши нас в этом году только радуют и не огорчают,растут послушными и здоровенькими! Каждой из нас женского счастья!!! С наступившим 2013 годом!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Arabelle, С Крещением!!! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...