Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Лелька / /, спит на боку (свернутое одеялко под спину подкладываю), но последнее время стала на спину переворачиваться. А наша на животе лежать не любит.. а когда на животик выкладываю, то старается уползти...если без подгузника и ползунков, то ей это удается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, у нас Дениска спит до сих пор в коконе, на спине. Без кокона спит тоже на спине, голову в сторону. На животе спать стал хуже, просыпается.

 

Вот и настал Новый год!! С наступившим, девочки!! Все у нас будет отлично! Впереди столько малышкиных достижений!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим на спинке, голова в сторону)))))))))

Девочки, как встретили нг? Мы сосали сисю и смотрели Путина, капризничали, так что за стол так и не села(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zgyr4alka, аналогично, доча за 5 минут до 12 начала капризничать и это продолжалось до 2 часов, даже не пофоткались. Мне еще и гостей малочисленных пришлось домой отвозить, т.к такси так и не приехало, а избавится же от них как-то надо было. Ребенок при них у никак не хотел спать ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет и с с Новым годом Всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это самый лучший год в наших жизнях...бог нам дал чудо стать мамами)))))0 всем огромного здоровья....это самое главное а остальное приложиться))))

 

Ссылки скрыты.

 

Глафира_Андревна

babyoksi2323

A&B

Пузыричек

НИКА!!!

xlegend

девочки поздравляю вас с двумя месяцами)))

 

Nadine29 а вас с 1 месяцем))))) здоровья вам в новом году)))))))))))))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя без 5 минут 12 устроила мне фонтан :) Так что встретила я новый год переодеваясь. Да и капризничали много, пока гости не ушли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zgyr4alka, мы тоже встретили НГ во время кормления, даже не знаю что там путин говорил :D а потом спать легли, можно сказать праздновали с мужем только сегодня, у меня вообще такое ощущение, что НГ у нас начался в день рождения Левы :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы слингами пользуетесь? Я вот задумалась какой выбрать, да и нужен ли он дома, а то ручки болят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zgyr4alka, мы тоже встретили НГ во время кормления, даже не знаю что там путин говорил :D а потом спать легли, можно сказать праздновали с мужем только сегодня, у меня вообще такое ощущение, что НГ у нас начался в день рождения Левы :sorry:

Я помню что Путин как раз что то про деток говорил))) мол рожайте, барышни)))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ! :isnegzima:

Мы с мужем все 31 число на кухне провели - все готовили, готовили (нафига правда?). Стол успели накрыть только к половине 12. Доча как поела в 21 час так и проспала до часа ночи. Так что она можно сказать в новый год во сне перешла))))) Тоже сидела ждала, когда она проснется, чтобы сфоткаться и спать рухнуть, потому как с этими приготовлениями очень устала. У меня даже муж устал - понял каково женщинам весь день у плиты простоять, чтобы потом от одного бокала спать захотеть))) Вообще этот НГ непривычный какой-то. Все по-новому. Мы в своей квартире первый раз НГ встречаем, а тут еще в новом статусе "Родители")))))

 

Arabelle, c крещением вас!

И всех-всех с уже наступившим Новым годом! :isnegzima: Спасибо ушедшему году за наших малышей, за первый пинок, за первый крик, за то, что теперь они с нами! И пусть наступивший Новый год будет не менее насыщен положительными эмоциями, пусть наши детки радуют нас своими успехами, своими улыбками и звонким смехом, первыми шагами, первыми словами и крепким здоровьем, и всем в семье любви, благополучия и счастья!

 

 

Девочки, хотела спросить у вас - как спят ваши малыши, мы спали раньше на боку, под спинку я ему подушку подкладывала, потом подушку он стал сдвигать и переворачиваться на спину, а последние дни вообще переворачивается на живот и спит свернувшись клубочком, но ведь, наверное, рано еще, нам полтора месяца? просто боюсь его в такой позе оставлять

Моя только на животе в кроватке спит уже с тех пор как ей пол месяца исполнилось. На спинке мы только в автолюльке дремем)))

Я помню что Путин как раз что то про деток говорил))) мол рожайте, барышни)))!!

Да-да, у него в этот раз такая трогательная речь была)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хихи, и мы под бой курантов лопали )) а потом срыгнул фонтаном и запачкал наряд себе и мне чуть чуть, пришлось переодевать сынулю в пижаму. До 1.30 тусил с нами, потом я пошла в его комнату и там утихомиривала. Не спала до 5, только задремала, роднуля кушать проснулся. Поел, я его под бочок и часик подремали вместе. В 6.30 переложила его в свою кроватку и в 7 поехала обратно в больницу..

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в своей квартире первый раз НГ встречаем, а тут еще в новом статусе "Родители")))))

И мы :D в новой квартире и втроем....ой нет в четвером еще котейка.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Мы тоже так хотели втроем сфоткаться :D Придется еще раз наряжаться.

Как же наши детки быстро растут. А Алан вообще такой взрослый получился :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вот что интересует.. У меня Дениска часто так смотрит, что видно белок глазок над радужной, как бы таращится. Почитала в интернете - это не есть гуд, типа ВЧД есть. Родничок вроде спокойный. Нсг будем только 12го делать. У кого-то есть подобная проблемка/ особенность?

 

lady_lady*, красавцы такие!! А мы даже не сообразили пофоткаться... Я все не хочу чтобы его вспышка слепила, поэтому муж мне вспышку подарил отдельную :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, мой таращится кстати, и родничек вчера пульсировал, но мы делали узи, про вчд в месяц не сказали , только тромбик 1 не рассасаный, чего то я терь запереживала, но он у меня не плачет просто так, только из-за коликов и кушать когда хочет крыхтит громко и капризничать начинает

 

Lettozima - happy mommy, а он у нас позирует привык еще просишь улыбнуться, улыбается)и от вспышки не щюрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, сынок мне кажется абсолютно мамин (но и папино чтото есть точно). Как только зубы начнут вылазить-увидишь как лицо измениться :) Красавчики все.Очень вы мне все нра :)

 

Мы детей уложили по графику (старшего в 10,младшего в 8.30) и в 12 часов вдвоем с мужем на кухне выпили по бутылочке напитков (одна-морковный сок пила,второй-кока колу). Романтика.

 

А! мы открыли сезон секиса наконец то :)

Изменено пользователем Нафанька999
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ! :isnegzima:

Мы с мужем все 31 число на кухне провели - все готовили, готовили (нафига правда?). Стол успели накрыть только к половине 12. Доча как поела в 21 час так и проспала до часа ночи. Так что она можно сказать в новый год во сне перешла))))) Тоже сидела ждала, когда она проснется, чтобы сфоткаться и спать рухнуть, потому как с этими приготовлениями очень устала. У меня даже муж устал - понял каково женщинам весь день у плиты простоять, чтобы потом от одного бокала спать захотеть))) Вообще этот НГ непривычный какой-то. Все по-новому. Мы в своей квартире первый раз НГ встречаем, а тут еще в новом статусе "Родители")))))

 

 

Моя только на животе в кроватке спит уже с тех пор как ей пол месяца исполнилось. На спинке мы только в автолюльке дремем)))

 

Да-да, у него в этот раз такая трогательная речь была)))

мы тоже с мужем встречали новый год в своей квартире мы в этом году ее купили..... в четвером еще у нас кисуля есть шкода зовут))))

 

TanushaV, ох красавица_) а мы спокойно отметили в 3м) сытые довольные, еще и болтали в пол второго легли спать)

Ссылки скрыты.

 

и да мы как покакали без пяти 12 и довольные потом, всю оджду сзади запачкали)только после того как пофоткали тогда и переодела

 

девочки, а на кого сына похож, кажется нам что он сам по себе...

мне кажеться и что то мамини и что то папино)))) а вообще правильно детки до полугода еще могут измениться))))

 

мы тоже с мужем весь день проторчали на кухне наготовили в оконцове съели чучуть и наелись....тоже ждала ждала что сынуля проснется около 12 и мы вместе встретим новый год...а он взял и проснулся в 12.02........чучуть покушал и тут же задрых дальше)))))

 

lady_lady*, сынок мне кажется абсолютно мамин (но и папино чтото есть точно). Как только зубы начнут вылазить-увидишь как лицо измениться :) Красавчики все.Очень вы мне все нра :)

 

Мы детей уложили по графику (старшего в 10,младшего в 8.30) и в 12 часов вдвоем с мужем на кухне выпили по бутылочке напитков (одна-морковный сок пила,второй-кока колу). Романтика.

 

А! мы открыли сезон секиса наконец то :)

здорово а я все как то не решусь...один раз попробовали так у меня чучуть шовчик открылся ((((( (он у меня не внутри а небольшой снаружи)...вот теперь ждут когда заживет окончательно(((( а так уже охота

 

:malicious: :malicious: :malicious:

 

Lettozima - happy mommy, мой таращится кстати, и родничек вчера пульсировал, но мы делали узи, про вчд в месяц не сказали , только тромбик 1 не рассасаный, чего то я терь запереживала, но он у меня не плачет просто так, только из-за коликов и кушать когда хочет крыхтит громко и капризничать начинает

 

Lettozima - happy mommy, а он у нас позирует привык еще просишь улыбнуться, улыбается)и от вспышки не щюрится

а у нас жалко своего фотика пока нет мы берем пользоваться у моей сестры, так поэтому фотик был там у них)))) все хочу поймать когда он улыбается то не успеваю то фотика нет(((

 

Мы в 12 часов под бой курантов лопали молочко, а я была в платье с оголенной грудью :D хорошо хоть больше никого не было, кроме мужа. Так Дашочек налопалась и уснула. Мы ее прождали до 3.30 чтобы пофотаться, но не дождались, я ее сонную переодела в пижамку и мы легли спать.

Вот так они с котиком н.г. отмечали :D

а у нас тоже черненькая кошечка)))))))) миниатюрненькая)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, у меня швов нет в этот раз,поэтому решились ДО похода к врачу. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с Новым Годом!!!

 

мы тоже встретили Новый Год, лопая молочко, и с мужем рядом в комнате, а за общим столом в это время были мои и мужнины родители. Потом как доча улеглась, мы присоедиились к ним и тепло посидели. Пока лежала с дочей до 12, вспоминала события уходящего года, и вот подумала, что принято говорить что-то вроде "Спасибо уходящему году за все хорошее, а все плохое пусть устанется в уходящем году", так вот я попыталась вспомнить хоть что-то плохое, и не смогла!! Это удивительно, но 2012 год, наверное, пока был лучшим годом в моей жизни. Зачатие, рождение малыша, мир в семье, тепло в душе, да я даже банально ОРЗ ни разу за год не болела! То есть даже мелочи плохой не смогла вспомнить! Вот так вот! Очень надеюсь, что Год Змеи будет также благосклонен к нашей семье) И всем этого желаю!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно читать про то, как вы тепло встретили Новый год!! А муж умудрился за полчаса до нового года со мной и моей мамой поругаться((( в итоге сидел с кошкой и собакой один в другой комнате((( а я с малышом и мамой в другой. Вот так и без настроения. А все из-за ерунды((( помиритс то помирились, а на душе кошки скребут, что сидела одна((( ну что за ерунда такая(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала однни мы без фото остались:-):-) нарядила красавицу нашу в платье а оно ей не по душе пришлось. все капризничала. пришлось снять кое- как утоокли спать в 23.00 и пошли за стол к друзьям. писали бумажки с желаниями. у меня как на зло ручка отказалась рисовать. выхватила у соседа, обожгла палец,подавилась недогоревшей бумажкой но успела:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово а я все как то не решусь...один раз попробовали так у меня чучуть шовчик открылся ((((( (он у меня не внутри а небольшой снаружи)...вот теперь ждут когда заживет окончательно(((( а так уже охота

у меня он тоже толком не зажил , иногда даж кровит :(

подавилась недогоревшей бумажкой но успела:-)

вот такой вот бумажкой в прошлом году сына "заказала".в этом году обошлись оба компотиком

:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что делаю не так(*(( четвертый день пытаемся плавать в ванне с кругом и мне все время кажется что малышу трудно дышать он держится за круг и не хочет совсем плавать. Думаю может воды не достаточно много наливаю примерно 30-40 см. Вы сколько воды наливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...