Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Нафанька999, вы мерились? у нас ножки такие мясистые стали и попец округлился)))) ну и щеееки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, в 2 месяца попросила медсестру померить (сами они только раз в 3 месяца меряют). 27го декабря (в 2 месяца) были 60 см. Дома еще не мерила рост,пока ток замечаю в весе опять набираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос тем кто ИВ,можно давать малышу две разные смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера новую пачку Меррисов, заметила, что у подгузов из старой пачки, там где липучки, посередине зайка лежит и лапки под голову положил, а у подгузов из новой - морда зайки нарисована. Размер один, S, и кол-во штук в пачке одинаковое. Странно, может и правда, разного производства попалось или для разных рынков...

мне тоже так попадалось!только я думаю это не в производителях дело,а в том,что у одного и того же размера могут отличаться рисунки на подгузах(я на упаковке сзади по картинкам поняла).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос тем кто ИВ,можно давать малышу две разные смеси?

а зачем? каждый переход от одной смеси к другой будет сопровождаться дискомфортом для животика малыша.

 

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, в 2 месяца попросила медсестру померить (сами они только раз в 3 месяца меряют). 27го декабря (в 2 месяца) были 60 см. Дома еще не мерила рост,пока ток замечаю в весе опять набираем.

странно, должны же каждый месяц мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!))) всех вроде прочитала! мой карапузик уснул и я с вами)))

Мы тоже икаем раза 4-5 за день, помогает нам тоже толька титюшка!

мы тоже уже плавали с кругом, Мирошке очень нравится! вот так мы плаваем и причмокиваем язычком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос тем кто ИВ,можно давать малышу две разные смеси?

Мы даем обычную смесь и одно кормление кисломолочную смесь той же марки. Нам врач рекомендовал для кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, сказали типа до 3х месяцев ножки согнуты и мерить получается не совсем достоверно. :) я сама меряю дома,а то в больнице все время какие нибудь причуды у врачей :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Тоже обратила внимание на картинки Гунов- ранее на попе всегда были синие звездочки, а в новой упаковке какие-то зеленые зверушки и надписи. Толи др партия то ли подделка... хотя один и тот же интернет магазин.

 

Какие все огромные, а мы пока в 56.

 

Мамульки вот на свою голову начала ходить к 2 педиатрам в поликлинику и к частному и разумеется они противоречат друг дружке.

В сязи с чем такой интимный вопросик к мамам дочек - а вы каким либо образом чистите внутри половых губок. Один петиатр говорит что надо чистить ватной палочкой с маслом обязательно во избежание инфекций, а другая категорически запретила туда лазить. Вот я аккуратненько чищу, но вся в сомнениях не навредит ли это моему сокровищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, кстати, хотела с вами посоветоваться! купила слинго-шарф, и вот думаю, малыша можно пока только в позе колыбелька носить? или есть еще какие нибудь намотки для нашего возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без смеси никак. На ней хоть раза три только после еды срыгиваем, а без нее все 10! Смесь эта антирефлюксная 640 р, стоит, если переходить только на нее разориться недолго,т.к. ее хватает дня на 3-4.

вот вот, спец смеси дороже обычных той же фирмы,мы гиппоалергенную брали. сейчас похоже я вылечила или вытравила в своем организме аллергены, не сыпет, даже от шоколада)! потому перейду на кисломолочну) обычную, она чуть дешевле!и придется уже рассказывать мужу) или ждать еще 4 мес) а там уже прикорм)вообще поживем увидим)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжко все-таки кормить, то одна сиська забьется, то другая. На н.г. одну грудь разбила, после нее появился небольшой шышак в другой, вот вчера пробку из нее выковыряла. Я скоро сама стану консультантом по ГВ :D

 

А где у мэриесов индикатор или как там его называют, я че-то не вижу, слепая.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам первая банка на 2 недели хватила, 2 банка быстрее заканчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, кстати, хотела с вами посоветоваться! купила слинго-шарф, и вот думаю, малыша можно пока только в позе колыбелька носить? или есть еще какие нибудь намотки для нашего возраста?

 

Нам педиатр разьяснил что можно столбиком лицом к маме. Тоже самое в инструкции к нашему слингу написано. А вот поза стоя спиной к маме рекомендуется только с 4 месяцев. Наша малышка и не признает позы колыбельки уже и на руках - только столбиком, даже спит так на маме с папой.

Кстати слинг в положении лицом к маме рекомендуют малышам для профилактики и лечения дисплазии.

 

Как же тяжко все-таки кормить, то одна сиська забьется, то другая. На н.г. одну грудь разбила, после нее появился небольшой шышак в другой, вот вчера пробку из нее выковыряла. Я скоро сама стану консультантом по ГВ :D

 

А где у мэриесов индикатор или как там его называют, я че-то не вижу, слепая.

 

2 Желтые полоски - которые по мере пополнения голубеют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сязи с чем такой интимный вопросик к мамам дочек - а вы каким либо образом чистите внутри половых губок. Один петиатр говорит что надо чистить ватной палочкой с маслом обязательно во избежание инфекций, а другая категорически запретила туда лазить. Вот я аккуратненько чищу, но вся в сомнениях не навредит ли это моему сокровищу.

я тоже чищу аккуратненько.нужно убирать только жидкий кал,который туда попадает.в общем чистить нужно,но без фанатизма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, по поврду 2х разных, нельзя, можно 1 производителя,

нам 62 уже мал, т к рост у нас 64 уже.

я тоже заказала вещи 3-6мес, некоторые костмы уже носим 3-6мес), уже почти все убрала мало(((, а дождаться нового не могу,2 недели еще, у нас 3-6 все выходные костюмчики дома неинтересно носить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Тоже обратила внимание на картинки Гунов- ранее на попе всегда были синие звездочки, а в новой упаковке какие-то зеленые зверушки и надписи. Толи др партия то ли подделка... хотя один и тот же интернет магазин.

 

Какие все огромные, а мы пока в 56.

 

Мамульки вот на свою голову начала ходить к 2 педиатрам в поликлинику и к частному и разумеется они противоречат друг дружке.

В сязи с чем такой интимный вопросик к мамам дочек - а вы каким либо образом чистите внутри половых губок. Один петиатр говорит что надо чистить ватной палочкой с маслом обязательно во избежание инфекций, а другая категорически запретила туда лазить. Вот я аккуратненько чищу, но вся в сомнениях не навредит ли это моему сокровищу.

Всем доброго дня.

Тоже обратила внимание на картинки Гунов- ранее на попе всегда были синие звездочки, а в новой упаковке какие-то зеленые зверушки и надписи. Толи др партия то ли подделка... хотя один и тот же интернет магазин.

 

Какие все огромные, а мы пока в 56.

 

Мамульки вот на свою голову начала ходить к 2 педиатрам в поликлинику и к частному и разумеется они противоречат друг дружке.

В сязи с чем такой интимный вопросик к мамам дочек - а вы каким либо образом чистите внутри половых губок. Один петиатр говорит что надо чистить ватной палочкой с маслом обязательно во избежание инфекций, а другая категорически запретила туда лазить. Вот я аккуратненько чищу, но вся в сомнениях не навредит ли это моему сокровищу.

я тоже вычищаю туда немного каках попадает так ведь не оставишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, а стоя лицом к себе это как? у тебя нет ссылки на видео, или ты по книжки заматываешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ИринаВ,

спасибо мамочки, но какахи то само собой, а вот например свернувшийся крем который хрен почистишь трогаете?

 

Diddi, а стоя лицом к себе это как? у тебя нет ссылки на видео, или ты по книжки заматываешься?

 

как лягушонок

к сожалению не подскажу т.к. У нас готовый слинг Carry Baby Amazonas т.е. просто одеваешь на плечи 2 куска ткани, никаких намоток.

Изменено пользователем Diddi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мамочки, но какахи то само собой, а вот например свернувшийся крем который хрен почистишь трогаете?

мы убираем, а то куча накапливается...ватной палочкой с маслом

я тоже заказала вещи 3-6мес, некоторые костмы уже носим 3-6мес), уже почти все убрала мало(((, а дождаться нового не могу,2 недели еще, у нас 3-6 все выходные костюмчики дома неинтересно носить)

мы тоже на 3-6 перешли :) ростем. только я заметила что маза больше , чем нэкст
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите мамочки, а как можно разместить ссылки на сайты - а то у меня сплошные звездочки и фото без всяких радикалов напрямую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, крест над карманом, крест под карманом

Diddi, я протираю ватным диском смоченным в детском масле (а как не чистить, если туда крем попадает).

 

Diddi, вот так supermams.ru/intimnaya-gigiena-devochek.htm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра придет слинг, но я долго думала какой заказать - и заказала с кольцами, потому что пишут, что дома он удобнее, а нам бы дома, а то наш мальчик стал ручной совсем, а ручки у мамы отваливаются и скоро начну, как обезьянка все ногами делать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, я тоже много читала, выбирала между слингом на кольцах и слинг-шарфом, и выбрала слинг-шарф, мне для моей спины лучше когда накрузка распределена на всю спину, но его сложнее завязывать и дольше, но надеюсь приловчусь!)))

 

Diddi, Nadya Salt, спасибо))) буду пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а моя вот моду взяла, руки в кулачки сложит, вытянет перед глазами и смотрит на них)))) наблюдает за кулаком, потом раз и в рот, и ржет))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...