Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Всем доброго дня.

Тоже обратила внимание на картинки Гунов- ранее на попе всегда были синие звездочки, а в новой упаковке какие-то зеленые зверушки и надписи. Толи др партия то ли подделка... хотя один и тот же интернет магазин.

 

Какие все огромные, а мы пока в 56.

 

Мамульки вот на свою голову начала ходить к 2 педиатрам в поликлинику и к частному и разумеется они противоречат друг дружке.

В сязи с чем такой интимный вопросик к мамам дочек - а вы каким либо образом чистите внутри половых губок. Один петиатр говорит что надо чистить ватной палочкой с маслом обязательно во избежание инфекций, а другая категорически запретила туда лазить. Вот я аккуратненько чищу, но вся в сомнениях не навредит ли это моему сокровищу.

 

нам запретили туда лазить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обязательно вычищать там, аккуратно или палочкой или дискос смоченным маслом. попробуйте накакать себе в письку и не помыть пару дней...думаю ощущения будут не из приятных.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, у меня тоже со спиной проблемы, но, учитывая мою лень, то решила, что мотать долго не по мне, если б лето было, чтоб на улице носить, то тоже б взяла шарф, а дома - хочу попроще что-то... Папины руки - самое лучшее приспособление))))))))) но они доступны только вечером, а мы днем на ручках любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обязательно вычищать там, аккуратно или палочкой или дискос смоченным маслом. попробуйте накакать себе в письку и не помыть пару дней...думаю ощущения будут не из приятных.

:D живописно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, у меня тоже со спиной проблемы, но, учитывая мою лень, то решила, что мотать долго не по мне, если б лето было, чтоб на улице носить, то тоже б взяла шарф, а дома - хочу попроще что-то... Папины руки - самое лучшее приспособление))))))))) но они доступны только вечером, а мы днем на ручках любим.

вот посмотри что проще наматывать))))на днях ко мне уже тоже придет долгожданный слинг-шарф))))))))))))))))))))))

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ИринаВ,

спасибо мамочки, но какахи то само собой, а вот например свернувшийся крем который хрен почистишь трогаете?

а мы не мажем кремом-нам без надобности.опрелостей и покраснений нет,ттт)))

 

подскажите мамочки, а как можно разместить ссылки на сайты - а то у меня сплошные звездочки и фото без всяких радикалов напрямую

когда сообщение набираешь рядом с кнопкой "отправить" есть "расширенная форма".так можно напрямую фото загрузить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мамульки, значит не одна я такая вычичающая каждый милиметр малышки )))

 

а мы не мажем кремом-нам без надобности.опрелостей и покраснений нет,ттт)))

 

когда сообщение набираешь рядом с кнопкой "отправить" есть "расширенная форма".так можно напрямую фото загрузить

 

у нас тоже все ттт свеженько розовенько, а кремик либо бепантен для профилактики.

 

девочки если получиться загрузить посмотрите у нас вот такой слинг :

 

 

***.ru/product/4608/

рекомедую, никаких наматываний. одел на плечи и готово.

 

короче сижу с нетбука какой то програмки не хватает вот фото и не грузиться.

Слинг Carry Baby Amazonas называется

Изменено пользователем Diddi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

С рождеством !!! Пусть в ваших домах всегда будет тепло и светло!

 

 

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, вы уже полностью на смесь перешли? У меня с молоком дела все хуже и хуже, сейчас только что съели 60 мл смеси и две груди, начала пищать, развела еще 60 мл, думала пару глотков сделает и усе, а нет слупила еще 60!!! Сколько же из грудей она насосала...мл 20-30 чтоли(( вот млекоин прикупила, пью седня весь день, да укроп заварила.

Дам практический совет,т.к. сама испытываю его уже 3 недели. Ешь больше (не смотри на вес) и пей много. Хороший сон в сочетании с едой и водой творит чудеса! Лег ребенок спать и ты ложись. Дела успеешь сделать. У меня как начну меньше есть, пить и спать сразу молока намного меньше и девочка требует грудь чаще...

 

Malish-1202, сначало мы включали свет в коридоре, выкрутили все лампочки у лдстры, оставили только одну энергосберегающую. А после посещения окулиста полностью выключаем свет.

 

У меня ещё 1,5-2 лишних кг осталось!!! До беременности весила 55 кг, а сейчас 57, но я хотела бы весить 53 кг. Это удобный для меня вес!

 

 

Девочки, как можно увеличить время ночного сна??!! Малыш у нас через каждые 2 часа просыпается! Иногда даже просто сделать пару глотков полочке и дальше спать. Что делать? Это так выматывает!!!

Мы в коляске часто спим ночью. Просыпаться начинает - покачала, соску дала и сплю дальше. Не всегда прокатывает, но когда прокатывает проблем с молоком ттт нет. Сон и еда самое важное для сытости малыша, который будет спать крепче сытым.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202,  главное сцедить столько молока что бы хватило на пару кормлений! Ну или больше, всё зависит на сколько время вы хотите оставить Ребёнка!!! А чем ты будешь сцеживать - не вадно, важно чтоб бутылка была стерильная! У меня большое количество молока получается следить за несколько раз! Потому что молока прихолит столько - сколько надо малышу! А обделять не хочется! Сцеживаю остатки после кормления, и перед рем как оставить с мамой плотно кормлю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

С рождеством !!! Пусть в ваших домах всегда будет тепло и светло!

 

 

Дам практический совет,т.к. сама испытываю его уже 3 недели. Ешь больше (не смотри на вес) и пей много. Хороший сон в сочетании с едой и водой творит чудеса! Лег ребенок спать и ты ложись. Дела успеешь сделать. У меня как начну меньше есть, пить и спать сразу молока намного меньше и девочка требует грудь чаще...

 

вСЕМИ РУКАМИ ЗА!!!я вот один раз не пообедала, так доча всю ночь на сисе провисела, молока мало было. Еда и обильное питье оочень способствует прибавлению молока.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а моя вот моду взяла, руки в кулачки сложит, вытянет перед глазами и смотрит на них)))) наблюдает за кулаком, потом раз и в рот, и ржет))))))))

Развлекается как может ))))

 

Девочки, у кого детки с аллергией, на какие продукты реагируют? Хочу миндаль начать кушать, да и другие продукты, думаю что добавлять первым... А то третий месяц, а я на строгой диете...

 

GOON кто-то пользуется? у них есть резиночка как у Муни сверху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, мы пользуемся.нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому ставили СИНДРОМ ДВИГАТЕЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ И СИНДРОМ НЕЙРО-РЕФЛЕКТОРНОЙ ВОЗБУДИМОСТИ?????? Это что признаки ДЦП??????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, главное сцедить столько молока что бы хватило на пару кормлений! Ну или больше, всё зависит на сколько время вы хотите оставить Ребёнка!!! А чем ты будешь сцеживать - не вадно, важно чтоб бутылка была стерильная! У меня большое количество молока получается следить за несколько раз! Потому что молока прихолит столько - сколько надо малышу! А обделять не хочется! Сцеживаю остатки после кормления, и перед рем как оставить с мамой плотно кормлю!!!

спасибо за ответ))) где то часа на три четыре хотя бы)))

 

Девочки, может кому ставили СИНДРОМ ДВИГАТЕЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ И СИНДРОМ НЕЙРО-РЕФЛЕКТОРНОЙ ВОЗБУДИМОСТИ?????? Это что признаки ДЦП??????????????????????????

это что за диагноз и кто его поставил? и как это проявляеться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, этот диагноз поставил невропатолог Тошка запрокидывает голову во время бодрствования и как то спонтанно напрягается.Иногда вскидывает ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  сколько в вас роста, что 62 размерчик впритык? :)

В два месяца 58 см, 5360 гр были. Сейчас 2 месяца 11 дней, я не мерила. Но в польскую одежду 62 не влезаем, а турецкой фирмы в притык. Купила слипики и бодики mathercar 68 они большеваты.

Malish-1202, этот диагноз поставил невропатолог Тошка запрокидывает голову во время бодрствования и как то спонтанно напрягается.Иногда вскидывает ручки.

Через неделю после родов ставили - тонус в ручках, тк при раздевании она вздрагивала ручками. Сейчас все прошло. Это проходит с возрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--,

у нас то же самое, но такой диагноз пока не ставили :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как понять что голова назад запрокидывается? из какого положения? когда вертикально держишь и ли как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на 3-6 перешли ростем. только я заметила что маза больше , чем нэкст

маза ваще для толстеков) у мя 6 слипов от них, вообще ненравятся), мы в основном носим картерси и еще че то американское)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!всех с Рождеством!желаем счастья,здоровья и всего самого наилучшего!у меня дашенька начала сосать большой палец руки очень часто с чавканьем,она с ним и засыпает спокойно и дает мне времени по больше!скажите на сколько это вредно?или лучше к соске приучать(ее она берет крайне редко и не охотно по сравнению с пальцем)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как понять что голова назад запрокидывается? из какого положения? когда вертикально держишь и ли как?

и когда вертикально(такое впечатление,что он что-то интересное увидел на потолке) и когда лежит, то подбородок как бы кверху. А еще у нас бывает трясется подбородок.((((((

Хотя в назначениях у нас только массаж+седативные ванны+нейровитан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила сыну купить зимний комбез, с ножками, чтоб в автокресле перевозить можно было (сейчас у нас Cheppe Исида - конверт). Подскажите, пожалуйста, на какую фирму обратить внимание, с каким наполнителем брать и в каком интернет-магазине лучше заказать?

 

Alenka--,  по поводу запрокидывания не переживай. Когда к нам приходила массажистка, она спрашивала, делает ли так малыш, надо ли ей это поправлять. То есть массаж поможет, не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку,наревелась уже сегодня до головокружения.....что то мои котята хандрят. Старший как не на то так на другое жалуется-реву, за Тошку боюсь до жути - реву,страшные картины мозг рисует......... Господи,когда дети болеют,то думаешь,что лучше самой 100 раз сдохнуть,лишь бы у них ничего не болело,ничего не беспокоило!!!!!!!! Извините за негатив..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, у нас на куру, молоко и шоколад. Резиночки нет.

 

Arabelle, а ей уже сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...