Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

А еще у нас бывает трясется подбородок.((((((

Хотя в назначениях у нас только массаж+седативные ванны+нейровитан.

тремор в норме до 3 месяцев!!не переживай сильно-правильно девочки пишут,массаж поможет!!! :friend::flower: :flower: :flower:

Arabelle, ой,да моя лентяйка та еще))))))))))))

 

Всем привет!всех с Рождеством!желаем счастья,здоровья и всего самого наилучшего!у меня дашенька начала сосать большой палец руки очень часто с чавканьем,она с ним и засыпает спокойно и дает мне времени по больше!скажите на сколько это вредно?или лучше к соске приучать(ее она берет крайне редко и не охотно по сравнению с пальцем)?

насчет пальца-лучше соску давай ортопедическую,т.к. сосание пальца может сформировать неправильный прикус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда вертикально(такое впечатление,что он что-то интересное увидел на потолке) и когда лежит, то подбородок как бы кверху. А еще у нас бывает трясется подбородок.((((((

у нас тоже иногда тресется, тонус это, и очень любит свет, лампы, люстры разглядывать, так же смотрит вверх, НЕ НАДУМЫВАЙТЕ всяко страшные заключения, они ж малышы, если в вертикально, голову назад запрокидывает, так это шея не окрепла, а голова тяжелая, сейчас горе врачей, наставят диагнозов и лечи того чего нет, все скоро придет в норму))

 

Arabelle, какая умничка) мой вообще даже не пытается подняться) плакать сразу начинает))) а погремух-игрух то сколько, и вообще правильно говорят, девочки шустрее развиваются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Алисе 2мес и 2 дня. но на локти опирается давно уже. недели полторы наверное.

lady_lady*, В этом плане она умница. т-т-т. вертикально носим-голову не держим ей уже. только страхуем. а так сама. может этому ранний массаж поспособствовал, который в больнице делали с 12 дня жизни.хоть и говорят что до трех мес нельзя пока тонус. но мялись ее достаточно сильно

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, на счет подгузников, я сейчас гуны купила, и тоже другой рисунок, звери новые добавились, а потом увидела с краю надпись на упаковке new, видимо обновили немного дизайн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, lady_lady*, спасибо за поддержку мои хорошие

Ссылки скрыты.

Arabelle, какая Алисочка умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvelinkaK

Пингвин4ик

Лантана

Риша29

lol2

kusik352

Девочки с двумя месяцами вас!!!!!растите большими и здоровенькими))))))))))

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки,спасибо за поддержку,наревелась уже сегодня до головокружения.....что то мои котята хандрят. Старший как не на то так на другое жалуется-реву, за Тошку боюсь до жути - реву,страшные картины мозг рисует......... Господи,когда дети болеют,то думаешь,что лучше самой 100 раз сдохнуть,лишь бы у них ничего не болело,ничего не беспокоило!!!!!!!! Извините за негатив..............

не переживай правда наверно если что то было бы серьезное наверно другое бы выписали))) а так правда массаж поможет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, не парься насчет иммунитета. Он вообще закладывается в утробе и если твой был хороший, так и ребенку передается хороший. А ИВ, ГВ.. В интернете почитай - это не панацея. Хороший иммунитет есть и у искуственников, плохой и у естественников. Тут для меня лично больше вопрос особой связи с малышом.. Бутылочка такого не дает.. Но это другая тема.

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, во-первых, синдром - это не диагноз, почитай на русмедсервере. Во-вторых, лучше с еще одним врачом поговорить. Не переживай!!! Ребенку все передается!!!

 

С прошедшим Рождеством, девочки!! Храни нас всех и наших малышей Господь!!

 

Я сегодня во сне второго рожала ))) и сама так удивлялась, как это я так через 2 месяца и уже второго!)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, на папу похож) и поняла почему тигруля нравится) он полосатый))) и 2х цветный, это они хорошо видят)

Изменено пользователем lady_lady*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, во-первых, синдром - это не диагноз, почитай на русмедсервере. Во-вторых, лучше с еще одним врачом поговорить. Не переживай!!! Ребенку все передается!!!

 

С прошедшим Рождеством, девочки!! Храни нас всех и наших малышей Господь!!

 

Я сегодня во сне второго рожала ))) и сама так удивлялась, как это я так через 2 месяца и уже второго!)))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: прикольно...

Malish-1202, на папу похож) и поняла почему тигруля нравится) он полосатый))) и 2х цветный, это они хорошо видят)

спасибо)))))))))) :confusion::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, сны... а мне казалось что из-за слезоточивости глаз нам снова ставят уколы антибиотика 2 раза в день... проснулась в ужасе вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, папин, папин! Нет сомнений!))) лапа маленький такой!!

 

Ledi_54,  слава Богу, это сон!

Я бывает во сне с сыном разговариваю, и он мне так нормально отвечает, а еще муж тут с ним разговаривал во сне. К чему бы это..

 

Девочки, по-моему обсуждали, но может я чего путаю - у кого-нибудь малыши слюни пускают? У моего прям пузырятся периодически. Это шо может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, у нас круглосуточно они. хоть беги за слюнявчиком... и руки с пальцами и до и после еды во рту...

 

Когда ж линеечки вернут...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально.у нас вообще слюни постоянно,а когда "самолетиком" летаем,то прям рекой текут)))и ржем при этом))))))))

 

Девочки!я хвастаться!!!! :m0591: только вчера говорила о лености своей дочи,а сегодня она ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ с животика на спину! :cool::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: несколько раз))))

здорово вот видишь всему свое время)))))))))))) а мы еще тоже не пробывали)))))))

 

Malish-1202, папин, папин! Нет сомнений!))) лапа маленький такой!!

 

Ledi_54, слава Богу, это сон!

Я бывает во сне с сыном разговариваю, и он мне так нормально отвечает, а еще муж тут с ним разговаривал во сне. К чему бы это..

 

Девочки, по-моему обсуждали, но может я чего путаю - у кого-нибудь малыши слюни пускают? У моего прям пузырятся периодически. Это шо может быть?

:confusion: :confusion: :confusion: спасибо)))

 

Malish-1202, папин, папин! Нет сомнений!))) лапа маленький такой!!

 

Ledi_54, слава Богу, это сон!

Я бывает во сне с сыном разговариваю, и он мне так нормально отвечает, а еще муж тут с ним разговаривал во сне. К чему бы это..

 

Девочки, по-моему обсуждали, но может я чего путаю - у кого-нибудь малыши слюни пускают? У моего прям пузырятся периодически. Это шо может быть?

у нас тоже так бывает это вроде бы нормально ))))))))) скоро их вообще будет куча))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана

EvelinkaK

Пингвин4ик

Риша29

lol2

kusik352

С двумя месяцами!!!! ростите большими и здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос про мультиварку у кого какой фирмы?)))) и какая получше не подскажите? вы меня заразили))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы любим крутить головой из стороны в сторону под музыку. И еще любим волосиками играть:)Они у нас длинные :) засунет ручку себе в шевелюру и копошится в ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, у нас панасоник. но я ей пока не пользовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех малышей с достижениями!!! А есть тут малыши- лентяи???))) мы только голову пытаемся пробовать держать(( эх(( может это быть связано с тем что мы рановато родились??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех малышей с достижениями!!! А есть тут малыши- лентяи???))) мы только голову пытаемся пробовать держать(( эх(( может это быть связано с тем что мы рановато родились??

неа, это от ребенка зависит, ведь характер и темперамент уже заложен в них)моя иногда ленится, а иногла как выдаст так хот стой хот падай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ну вот, молодчинка! Все свое время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, у нас борк, но я считаю, свою стоимость она не оправдывает и уже 2 раза ломалась защелка, опять надо нести по гарантии! месяц прошел после предыдущего обмена и опять таже самая деталь треснула! у наших знакомых панасоник, а у других редмонд, хвалят и ту и ту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мультя поларис.бюджетный вариант,но она себя вполне оправдывает.уже больше 2х лет пользуюсь ей если не каждый день,то через день точно.каши на плите вообще варить не умею,а тут закинул всё и иди играй с детьми или корми.сама выключиться.не нарадуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...