Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

всем спасибо за ответы! еще конечно проконсультируюсь с педиатором на тему прикорма! Но думаю в месяца 4 попробую овощное пюре сама сделать и дать дочурке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня педиатр сказала с 3 месяцев начинать соки вводить. по каплям. вот думаю пока.

 

а еще ругалась что я сиськой не кормлю, типо от смеси ребенок не получит ничего хорошего, и будет пить и курить потом. я РЖАЛА)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, какой лапатуськин!У меня сын тоже а-ля харатьян :))) светленький и прическа такая же.Только мы родились лысыми,а сейчас густющие.не брили ни разу.стрижем только сами.

вот и я думаю, что бритьё на густоту не влияет, это наследственное)))

Девочки, а я в 2 месяца решила не ходить с ребёнком на приём, у нас же вроде нет прививок никаких в 2 месяца, специалистов мы еще не прошли, анализы тоже ещё не сдавали. Записались к хирургу на 15 число, я, в принципе к ниму не пошла бы, но у нас на ножке пальчик покраснел, как будто ноготок врастает, решила сходить показать, за одно и для галочки, что хирурга прошли...

Взвесила ребёнка на своих весах домашних, весим примерно 6400, а мама моя говорит, что Миша худенький,. говорит на Мишу у меня "материала не хватило" :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, нам тоже 15-го к хирургу.и ортопеду.сегодня невролога прошли.а я уже думала,что мы одни,кто специалистов еще не прошел... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, нам тоже 15-го к хирургу.и ортопеду.сегодня невролога прошли.а я уже думала,что мы одни,кто специалистов еще не прошел... :think1:

нам специалистов надо к 3 месяцам пройти, вот мы и откладываем это "удовольствие"

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю, что бритьё на густоту не влияет, это наследственное)))

Девочки, а я в 2 месяца решила не ходить с ребёнком на приём, у нас же вроде нет прививок никаких в 2 месяца, специалистов мы еще не прошли, анализы тоже ещё не сдавали. Записались к хирургу на 15 число, я, в принципе к ниму не пошла бы, но у нас на ножке пальчик покраснел, как будто ноготок врастает, решила сходить показать, за одно и для галочки, что хирурга прошли...

Взвесила ребёнка на своих весах домашних, весим примерно 6400, а мама моя говорит, что Миша худенький,. говорит на Мишу у меня "материала не хватило" :malicious:

Прививку какую то ставят в 2 месяца мне кажется лучше позвонить в поликлинику узнать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ledi_54, Где у тебя в груди шишак находится? Я тут свой разбила 6 дневный.

Фотончик, Щас че-то посмотрела на фотки и подумала как же быстро дети растут. Такой деловой :)

milkaNOTchokolate, У меня вчера капризничала, чуть не рехнулась. Сеня пока не знаю как себя вести будет

Lettozima - happy mommy, Ты очень сильная и умная мамочка :) Обязательно после всех этих больниц, будет что-то приятное и позитивное, вот увидишь. Мой муж тоже такой, не разрешает коврик развивающий на пол ставить и вечно носочки одевает доче и ручки греет.

А мы в месяц только у педиатора были и прививку сделали от гепатита. Вот пойдем 22 января, посмотрим к каким врачам направят или только в 3 месяца

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня педиатр сказала с 3 месяцев начинать соки вводить. по каплям. вот думаю пока

ну для сока мне кажется рановато! я его планирую чуть ли не в последнюю очередь вводить!

а про П - я на оплу от смеха... вот блин умная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая ж это красота, когда после 2-х суток противных колик, они заканчиваются, и ребенок спит, бодрствует, познает мир, прям наслаждаюсь своим манюнькой! Начали пить Иберогаст от колик, или капли так быстро подействовали, или само прошло, но итог - у малыша животик не болит! Даже появилось настроение освоить слинг, как-то мне пока не сильно удобно носить его, кажется, что ему там не сильно удобно, единственный оцененный плюс на данный момент - можно печатать двумя руками на клавиатуре, а сыночек все равно как-бы на ручках!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Маленько похвастаюсь))

Мой малыш стал играть с игрушками, которые я ему подвешиваю в кроватке :) :) сначала думала, он случайно бьёт по ним,но нет, вот именно осознано играет с ними. Сейчас появилось дополнительное время минут 20-30, можно посвятить себе любимой :Crazy::confusion:ещё любит с люстрой разговаривать, когда лежит на диване)) так прикольно наблюдать за ним).

. А мы любим шкафу улыбаться и лялякать))) он черный и когда лежит на пеленальнике постоянно на него смотрит))) на меня посмотрит и хмуриться, а шкафу- улыбки дарит)) вот я и думаю что первое слово у нас будет не мама, а ШКАФ!!)))))))) Изменено пользователем zgyr4alka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А мы любим шкафу улыбаться и лялякать))) он черный и когда лежит на пеленальнике постоянно на него смотрит))) на меня посмотрит и хмуриться, а шкафу- улыбки дарит)) вот я и думаю что первое слово у нас будет не мама, а ШКАФ!!))))))))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поставьте пожлуйста лайк здесь :) первый раз пробую, вдруг чего выиграем :)

 

Ссылки скрыты.

только звезды уберите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, под душем мяла ее минут 30. Молоко выбивала. Давать пока сначала ее Буду, потом Вторую. завтра к маммологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, 6400 худенький?? Или это прикол? наш Дениска в 2,5 месяца 5700.. Или просто все разные?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, на левой груди ближе к руке но его так просто не найдешь. Чем разбивала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали пить Иберогаст от колик

Противопоказания:

повышенная чувствительность к компонентам препарата;

калькулезный холецистит;

детский возраст до 18 лет (из-за недостаточности клинических данных).

 

//@мармеладка@//, не получилось, в личку кинь ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Костик у вас суперский!!

 

TanushaV, Танюш, спасибо! Завтра утром убегу отсюда, а в понедельник за выпиской:) надеюсь, никогда сюда не вернусь!

 

Lettozima - happy mommy, под душем мяла ее минут 30. Молоко выбивала. Давать пока сначала ее Буду, потом Вторую. завтра к маммологу

Мне еще специалисты по сцеживанию рекомендовали для рассасывания уплотнений компрессы с вазелиновым маслом. А что-то выходило при массаже? Молоко шло?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--,  я за!! Правда подала заявку как Екатерина Воронова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macromir, у меня Татамия. Сейчас примерно по часу в день сидим в качельках, пока мама есть готовит и по дому бегает, дела делает. Мне очень удобно, правда приходится прибегать и толкать, чтоб качельки качались. Ну и еще игрушку музыкальную завожу. Так и бегаю, качнула, завела, убежала по делам :)

 

Фотончик, ничего себе маленькие! Мы тогда вообще микро :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I ya za!!! Mariya Dib

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, //@мармеладка@//, ок!!!принимаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, и я подала заявку. Татьяна Вулластон. Отличная идея!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я бы девочки чес..слово)) если бы позволило материальное положение, не задумываясь пошла бы за третьим. Рожать и растить детей это высшей степени наслаждение, ну что я вам рассказываю,вы сами все знаете :D

Я вообще когда смотрю на эти фотографии, ощущаю себя самой счастливой на свете.....когда то я скромно мечтала о том,чтоб иметь одного малыша, а теперь у меня большая семья...и плевать на то,что я уже 2 года мама- зомби с отвратительной фигурой, не накрашенным лицом и неуравновешенной психикой :D :D :D

И еще,мы вчера были в поликлинике Вес-5600 (+1кг), Рост - 59см(+4см) и это при том,что нам только через неделю 2мес. :)

Да, дети - это счастье! Я когда родила уже начала мечтать еще раз это пержить, и родить еще деток! Да-да, именно включая роды!! :D Мне чес слово, оч понравилось - может я мазохистка? :confusion: Но я думала только о малышке, когда рожала. Моя любовь росла в эти минуты.. И растет с каждым прожитым днем после рождения дочи!

А насчет веса/роста - так мы в 1 мес. и 11 дней весили 5400 гр (+1400 гр) и рост 58 (+3 ми), так-то! )))))

PS: растите здоровенькие и счастливенькие!!!!!

 

Alenka--, ой как здорово придумали! С удовольствием присоединюсь!!!!!!!! (Ира Приходько)

Изменено пользователем aira мама Вероники
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, группа Вконтакте называется Любимые Дракончики ребятки - ноябрятки, присылайте заявки непосредственно в группу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...