Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

uspex, Diddi, ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, готово))

 

ай спасибоньки!!!приятно-то как)) smayliki-smushenie-118.gifsmayliki-cvety-539.gif

 

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, может это меськи пытаются "пробиться"?))цикл-то еще не налажен...

блин, вот и не знаю( лан, буду готовиться к меськам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, мы авентовские соски полюбили

mechta888, поздравляю с крестинами!

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, сыночек Лёвушка, 21 ноября :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас соски Canpol

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Авент, но вкуснее всех сосок- пальчики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ спасибки :reverans: да уж на страничке красота :D

Кстати кто то спрашивал переворачиваются ли детки с животика на спинку - мы переворачиваемся но когда есть настроение с 1 мес и 10 дней но это наверное потому что частенько его спать на животик укладываю в обед поспать

И я чтобы ребенок не путал день и ночь днем включаю яркий свет шумлю, а ночю полная темнота и никаких разговоров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо сыночка правильно назвала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки стул непереваренный может быть от переедания, от кишечной инфекции и лактазной недостаточности, чаще всего вторичной. Нам для поджелудочной помощь малышке прописывали при таком стуле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня там можно написать не НИКУ, а Вероничку))))

 

девоки , у меня какая то коричневая мазня...что это??? выделений уже давно нет...ничего не болит и не беспокоит.

Наверное месячные начинаются. У меня они не сильные были. Вот уже скоро снова должны придти ;( а может и не придут. Доча на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже бывают крупинки в стуле, но очень мало.

 

Максимка, Дашенька, Аннели, Мишутки С 2-мя Месяцами вас!

 

1242588297_glamour140.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие Avent? или обычные Avent?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, у нас обычные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто делал "кашу"? Или когда собираетесь делать? Может нам сделать отдельно темку для "каш",что готовил и т.д.

Если это конечно интересно будет для вас девчонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие Avent? или обычные Avent?

 

Ссылки скрыты.

у нас вот такая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соска латексная Canpol, силиконовая Chicco не понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такая)))

мы такую не взяли (((

 

Ой, девочки! У нас сегодня понос снова (вчера стула вообще не было) и с пеной!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется чехлами для колес - можно ли одеть их бесшумно?

Я пользуюсь. Муж приподнимает передние, я одеваю чехлы, потом также с задними. В итоге и пол чистый, и ребенок не просыпается.

Лантана, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, у нас Марк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, только следи, чтобы температуры не было! При температуре нельзя компресс и ультразвук!

 

//@мармеладка@//, мы сосем японску Pigeon

 

mechta888, с Крестинами вас!!! Храни вас Господь!

 

Masic, у нас тоже до сих пор есть комочки непереваренные в стуле. Это может ферментов не хватает. Нам в больнице выписывали креон, но наша педиатр сказала, что не надо.

 

Я вчера вернулась домой!!))) сегодня как белка в колесе, зашиваюсь! Вот нашла для себя 15 минут, сразу к вам!

Собрала кучу вещичек, которые малы Денису. Так приятно было их убирать, зная, что мы растет малыш!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже сегодня складывала вещички, которые малы стали, как же он быстро растет... боюсь не успею налюбоваться каждым моментом его жизни, все так быстро проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, с возвращением вас домой!!! Теперь Денмска будет вам вседа улыбаться, и вы будите всегда вместе!!!

А мы тоже уже пакетик с маленькими вещичками сложили. Ростет наша малышка, и маргнуть не успеем, а уже будем бегать по квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а почему в одноклассниках нет нашей группы?меня вот нет в контактах,а так бы я присоединилась с радостью!!!!ВИКУСЬКА чего то я тебя в одноклассниках не нашла!!!!

 

Lettozima - happy mommy, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВОХВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!катюш давай ка больше не болей!!!все уже отболелась....желаю крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, приветики!!! Как же быстро растут малыши,у меня тоже уже пакетик вещей маленьких собрался ;)

Всех у кого мини датки поздравляю!!!

 

С этими праздниками и к кампу некогда подойти было...вчера у старшего три годика было,вспоминало что было ровно три года назад и не верится,что так быстро время летит и так быстро детки растут... Девочки радуйтесь каждому моменту,каждой минуточке проведенной с детишками,они так быстро взрослеют....По сравнению с Матвейкой Данечка у меня уже такой большой...

 

Вот читала на счет того что с одним малышом ничего не успеваете делать,действительно все только в сравнении, с двумя не знаешь за что браться...и думаешь,что с одним куча времени было,а вот с тремя...даже не представляю... :D

 

Lettozima - happy mommy, С возвращением домой!!!будешь теперь с сынулей друг другу улыбаться...!!!!

 

mechta888, С Крещением!!! Мы сегодня тоже покрестили Матвейку,выложила фотки малыша в темке наши карапузики!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Спасибо за поздравление!и вас поздравл чем!пусть ангел хранитель всегда идет рядом с малышом и его оберегает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не заходила, Перечитываю потихоньку.

 

У нас по разному дела...

 

Во вторник малышке 2 месяца, а у меня все еще кровит. То меньше, то опять красные выделения. Сделала узи- а там эндометрий 2,5 см. Яичники отдыхают- то есть выделения не месячные. Сказала на выскабливание. Я в слезы...

Дождалась свою Г (она у меня оперирующий хирург-Г), посмотрели вместе с заведующей, сказали попробуем так- окситоцин и водяной перец 5 дней, а там посмотрим. Если что раньше - сразу по скорой в больницу ехать...

 

Малышка тоже приболела - засопливела и покашливает...(( и вдобавок к нашим коликам запор... Сутки не какает, тужится, но не получается , к вечеру начинает орать, приходится помогать микролаксом. А так не хочется. Весь день выкладываю на животик, массажик и тд. И ни фига...

У кого малыши плохо какают, как справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...