Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

девочки а кто нибудь сделал уже альбомчик детский про первые дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, я уже напечатала несколько фоток, но пока отдельный альбом не купила, все некогда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь сделал уже альбомчик детский про первые дни?

Я сделала.. Нам подарили альбомчик где заполнять нужно, и там где фото узи уже и фото вставила, а так еще не распечатала..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Лелька / /, а я фотокниги заказываю, мне очень нравится. Я Костику так делала, оформила ему книгу "Первый год", а потом заказала и мне её распечатали. Скрапбукинг тоже классно, я для Костика пыталась сделать, но у меня терпения не хватило, по этому я остановилась на фотокнигах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь сделал уже альбомчик детский про первые дни?

 

У нас их целых два) Заполняю оба потихоньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Приветик! запрос в одноклассниках, я Татьяна Федорова! а можно ссылочку в контаке, там я тоже Татьяна Федорова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Не расстраивайся, лучше пролечиться один разок и больше не мучиться. Сейчас куча антибиотиков совместимых с ГВ. У меня уже 4 раза воспалялись, 3 раза правая грудь о один раз левая, да еще и с темпой до 38,5, были шишки и покраснения на их месте. Перепробывала бабушкины методы: капустный лист, компресс с камфорным маслом, потом с камфорным спиртом, эффекта 0!! только кожу на груди сожгла спиртом((( до сих пор облазит. Помогало только профессиональное сцеживание, а это ехать за 100 км, очень не удобно.

Расскажу вам девочки про свою печальку((( Так вот 31 декабря нам пришел анализ на дисбактериоз и оказалось у моего крохи золотистый стафилококк, и как следствие большая вероятность, что и у меня в молоке эта бяка и поэтому мучают воспаления. Скорее всего еще в РД подцепили(((( очень расстроилась, жалко сыночка((( и злая на РД, а еще считается самым лучшим в области, из гос-енных, что меня выписали недолеченную, если помните я писала, что сгустки у меня не вышли и откапывали меня потом системами, хорошо до чистки дело не дошло, что сыночка заразили. У меня у подружки дочку умудрились заразить в реанимации, у неё осложнения были после родов. лежала в реанимации, даже кормить не разрешали молочком, а когда перевели потом в детское отделение, у неё чирий на головке выскочил, и тоже оказалось зол. стаф. заразили, даже в реанимации!!!! я думала нас это обойдет, ну как обычно все мы думаем, ан нет! а лежали почти одновременно.Теперь лечимся, мое молоко кстати оказалось стерильным, но я все же пропила антибиотик, т.к. мои проблемы с грудь связываю все-таки с инфекцией.А почему мы решили на дисбактериоз сдать, это педиатр заподозрила, т.к. сыпь на щечках не проходила и были в начале прыщики с белыми головками, она сразу сказала, никаких гормональных быть не модет, это инфекция!

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь одноклассниками совсем, поэтому добавляться в группу не буду.

У нас 2 таких альбома, английский и русский. Я уже частично оба заполнила.

 

Читаю про то что вы проходите специалистов, узи...странно, что тут такого не делают. А вот мне в пятницу на прием к гинекологу насчет швов, меня сильно порезали в родах.

Изменено пользователем Пингвин4ик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы своих малышей на ножки ставите?....

лучше пока не ставить - позвоночник не окреп и кости таза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы у своих деток на деснах еще не замечали предвестников зубок? Мне кажется у нас снизу маленький беленький бугорочек появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сходили мы в пк сегодня...

там одна мамаша притащила свою 10-ти летнюю дочь с ветрянкой :blym: и это в грудничковый день((((

сидела с нами в очереди :shok9:

мы вставили виферон на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, он не поможет, если та девочка еще была заразна. ветряночные заразны за становятся за неск дней до высыпания прышиков, и после высыпания где-то неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  меня поражают иногда люди... почему не могла вызвать врача на дом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто девчат у меня есть прикольные стихи для оформления альбома стишки всякие на каждую фотку и про первое узи и про первое купание и про то как с папой играют и как с мамой играют вообщем про все про все)))) мне так понравилось)))) я теперь сижу и каждую фотку в альбоме подписываю...они не большие есть в 4 строчки есть в восемь)))) :class: :class: вообщем прикольно)))) кому надо могу поскидывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik,  мы катаемся на фитболе, малышу нравится. А кататься нам сказала массажистка, говорит, уже не то, что можно, а нужно. Начали кататься в 2 месяца.

 

Malish-1202,  мне поскидывай, пожалуйста! :)

 

Фотончик,  в какой программе или как ты фото книги эти оформляешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, запрос в одноклассниках, я - Светлана Антуфьева

 

Девочки, а мне не успеть просматривать нашу группу и в одноклассниках и в контакте, тем более там и там размещать фото, может выберем что-то одно, ведь не сложно же зарегистрироваться на этих сайтах тем, кто не зарегистрирован. Я бы предпочла общаться с вами В контакте, Одноклассники уже порядком надоели)))

 

Мы только что с узи, сделали сразу узи головного мозга, внутренних органов и тазобедренных суставов, у нас всё в норме.

И я поддерживаю!!! Предпочитаю тоже Вконтакте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202,  и я хочу стишки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, ой, а можно мне тоже поскидывать?!!! Спасибо большое))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо девчат может здесь темку создать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто девчат у меня есть прикольные стихи для оформления альбома стишки всякие на каждую фотку и про первое узи и про первое купание и про то как с папой играют и как с мамой играют вообщем про все про все)))) мне так понравилось)))) я теперь сижу и каждую фотку в альбоме подписываю...они не большие есть в 4 строчки есть в восемь)))) :class: :class: вообщем прикольно)))) кому надо могу поскидывать)))

А можешь в темку ПОЛЕЗНОСТИ скинуть,чтобы все посмотрели!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, давай в темку Полезностей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/41831-stishki-dlya-albomchika/

 

вот темка со стишками )))) пользуйтесь))) собрала со всех сайтов)))) читайте может что то и понравиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, Пингвин4ик, Фотончик , ну лааадно :( тогда не будет в одноклассниках группы...переименую и сделаю открытой,чо я зря старалась штоле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а жаль...я как то не приемлю контакты!!!Ладно тогда удаляюсь с группы!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...